БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

+32
Svetlana19
Воробушек
Lilypad
zaya_83
Timidy
sin_tatyana
Дельфинка
wreedy
Lovly
Солнышко
Лилёк
Scorpio
ni4ka
Neuro
Мурлыська
Наталья Фролова
Марина Малахова
NansyR
Евгениябф
JuliaVishnia
Polli
diadema
vikylenka
Елена_ла
Марфа Васильна Я
_Yulka_
JULIЯ
Wole
ЮлияАлександровна
Дарёнка
Админка
mila__ya
Участников: 36

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор mila__ya Чт Июн 17 2010, 07:27

Первое сообщение в теме :

Итак, подводим итоги...
Путём общего голосования у нас определились 4 победительницы! Это -

Марина Галимова, Наталья Алексеевна, Lovly, vikylenka
Девочки, мы вас сердечно поздравляем! Вы - лучшие! Вы показали самые выдающиеся результаты и отлично подготовились к пляжному сезону. Мы восхищаемся вашим трудом и упорством!
Этот салют вашу честь
Салют Салют Салют Салют Салют Салют Салют Салют Салют Салют
Вы получаете по такой замечательной награде [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пусть она каждый раз напоминает вам о ваших достижениях, не дает расслабляться и действовать дальше.
Каждая участница марафона, дошедшая до финала получает вот такую медальку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Специальный приз от администрации мы вручаем в виде вот этой медальки получают [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Scorpio, JuliaVishnia, Alyona, ИВА, Наталья Фролова


Последний раз редактировалось: mila__ya (Чт Июн 17 2010, 07:54), всего редактировалось 3 раз(а)
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Flower19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Heart15"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Orden_19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Flower19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Creato11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Creato11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 A618c9f26669 "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Orden_19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Heart15"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз


"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор wreedy Пн Июн 21 2010, 12:52

Девочки, умнички. поздравляю вас с заслуженной победой.

Happy Happy

wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1588

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор Дельфинка Пн Июн 21 2010, 20:21

Девочки. молодцы!!!
Поздравляю!!!
Теперь все равняемся на них!
Все молодчинки!!! Ждем следующих конкурсов и марафонов!
Дельфинка
Дельфинка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 29
Возраст : 41
Детки : сынок Левушка 2 года
Откуда : Казахстан
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор sin_tatyana Пн Июн 21 2010, 22:24

Девчоночки, от всего сердца поздравляю вас с победой! Молодчинки! Happy
sin_tatyana
sin_tatyana
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 814
Меня зовут : Таня
Возраст : 42
Детки : падчерица - Майя, 6 лет
Откуда : Portland, OR
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор Timidy Вт Июн 22 2010, 12:46

Девочки, всех ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасными результатами! newyear11
Timidy
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 1263
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Детки : Ариша - 12 лет
Откуда : Кардифф - Москва - Питер
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Heart15"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Orden_19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 A618c9f26669"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 E8994fd9fd03"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 72ac184555e1"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 40980410
"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Heart15

http://www.mulyarova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор zaya_83 Вт Июн 22 2010, 15:20

Всех учасниц марафона поздравляю с хорошими результатами!
Девочки победительницы-так держать, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор Lilypad Ср Июн 23 2010, 00:03

ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы просто КРАСАВИЦЫ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lilypad
Lilypad
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 9
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор Воробушек Ср Июн 23 2010, 11:09

Молодцы все! Будем на вас равняться!
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Ce0d86bb2e1b"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Creato11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор Svetlana19 Ср Июн 30 2010, 09:23

Девочки,поздравляю всех с победой!Победа над самой собой-это самая трудная победа!Мне она пока не по зубам!Еще раз поздравляю! Тебе цветы
Svetlana19
Svetlana19
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 12
Меня зовут : Светлана
Возраст : 63
Детки : любимая взрослая дочь
Откуда : Сибирь
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Net1011

http://svetlana19.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор Alyona Чт Июл 08 2010, 00:43

Поздравляю победительниц!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И, конечно же, всех участниц! Ура!!!

Когда следующий?
Alyona
Alyona
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 28
Возраст : 48
Откуда : USA
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор Wole Сб Авг 28 2010, 13:13

Неужели следующего не будет?(
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Creato11 "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор Марина Галимова Вт Авг 31 2010, 10:32

Как- это не будет , к новому году то всегда был ....
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Orden_19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Heart15"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Flower19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор mila__ya Вт Авг 31 2010, 10:48

будет-будет Да-да! объедаемся пока. а то что скидывать-то в марафонах будем? Xa-xa-xa!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Flower19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Heart15"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Orden_19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Flower19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Creato11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Creato11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 A618c9f26669 "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Orden_19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Heart15"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор Админка Пт Сен 03 2010, 08:46

Подтверждаю, марафон будет! Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Silver11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Heart15"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Orden_19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Flower19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Korona11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Baterf11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Creato11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Creato11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 A618c9f26669"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор NansyR Вс Сен 05 2010, 11:08

Аж на душе стало легче.
Очень ждем, Леночка.
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор Timidy Вс Сен 05 2010, 12:17

Вот вот, и я жду марафона...
Timidy
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 1263
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Детки : Ариша - 12 лет
Откуда : Кардифф - Москва - Питер
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Heart15"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Orden_19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 A618c9f26669"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 E8994fd9fd03"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 72ac184555e1"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 40980410
"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Heart15

http://www.mulyarova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор SKORP!ON Пт Сен 17 2010, 16:14

Ну и где обещанный марафон?)
SKORP!ON
SKORP!ON
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Дракон
Сообщения : 15
Меня зовут : Александра
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор Админка Сб Сен 18 2010, 09:56

Марафон начнётся в середине октября Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Silver11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Heart15"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Orden_19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Flower19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Korona11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Baterf11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Creato11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Creato11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 A618c9f26669"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб Сен 18 2010, 11:25

А ПЫШЕК берут?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Orden_19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Creato11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 A618c9f26669"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 417376b619f9"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 2579e110"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 3317626_m"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Fakel10 "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 72ac1810
"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 2579e110"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор Админка Сб Сен 18 2010, 19:57

Всех берут Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Silver11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Heart15"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Orden_19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Star13"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Flower19"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Korona11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Baterf11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Creato11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Creato11"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 A618c9f26669"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор натуличка Сб Сен 18 2010, 20:13

Жалко,что я не участвовала...........тоже медальку захотелось.Я же с 15 марта по 10 июня похудела на 17 кг!!!Надо было дурынде такой участвовать,но я же не думала что похудею так много и так быстро.И конечно всех поздравляю!!!А сейчас как у кого с весом???А борюсь,но держусь пока,но сладенькое всё таки иногда разрешаю себе.Жор с похолоданием наступает,такой противный!!!Будем бороться с нашим помощником БФ!!!
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор Наталья Фролова Сб Сен 18 2010, 23:23

Какая ты умничка!!! Прими мои восхищения!!! Класс! Молодец!: Тебе цветы
Наталья Фролова
Наталья Фролова
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 97
Меня зовут : Наталья
Возраст : 57
Детки : Нет
Откуда : г Пермь
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Empty Re: "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение!

Сообщение автор NansyR Вт Сен 28 2010, 21:22

Ой какая радость, что марафончик уже почти на носу. Леночка-админочка мы тебя все очень любим. Спасибочки
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : "Готовлюсь к пляжному сезону"-Награждение! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения