БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я верну свою фигуру!

+37
МАМА2
Надя77
Lovly
Lexy181
Polina07
пампушка
Лили4
mila__ya
miracle-8
beresins
Lesia
Король лев
ink
koshka_mik
Taniushka
Irina-Irina
lambiel
ANGHELA
adriela
ni4ka
Tasia
Солнышко
Лилёк
Воробушек
Venessa
irkisel
Админка
Марина Малахова
Scorpio
Марина Галимова
DeepSun
JULIЯ
Елена_ла
мыш-мышка
Александра84
nastena
NatashkinZ
Участников: 41

Страница 2 из 42 Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Сб Июн 05 2010, 21:39

Первое сообщение в теме :

Всем приветик, я тут новенькая!
Начну с того, что 2,5 года назад я очень активно занималась всевозможными видами спорта, потом встретила своего любимого и тут же окончание школы, переезд в общежитие другого города, ну а год назад мы начали планировать малыша...и вот за этот год я набрала 11 кило. (а любимый похудел на 6 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ) Так что сегодня решила - хватит! в конце-то концов, такими темпами можно и еще 11 кило набрать! вот и решила я сделать так: первая фаза у меня будет БФ и другие упражнения, во второй фазе МЦ буду себя на всякий случай беречь, но не буду все равно себя списывать со счетов.
Так что принимайте меня в свои ряды, девочки [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Худею к Новому Году!!!:

Худею к ДР дочи!:
Худею к ДР мужа 27.06.12:

Худею к годовщинам - наших отношений и свадьбы!:


Последний раз редактировалось: NatashkinZ (Пн Сен 10 2012, 10:05), всего редактировалось 79 раз(а)
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 2 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 2 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз


Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пн Июн 07 2010, 18:14

[Только администраторы имеют право видеть это изображение] Итак, спешу сообщить, что не смотря на то, что сегодня весы не показали мне отвес хотя бы в 100 грамм, я не отчаиваюсь, так как сегодня у меня очень хорошо побаливает верхний пресс и косые мышцы животика [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Это значит, что процесс пошел! Не зря я вчера еще с пол-одиннадцатого до пол-двенадцатого занималась :)
Проснулась сегодня в 10 и давай опять наяривать [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Рассказала любимому (он сейчас на службе, только в четверг приедет), так он: "Главное, попку сильно не убирай! Меня и так все устраивает, но если уж ты решила, то я тебя поддержу!"...а потом добавил: "Ну что, и как результаты после пыхчения?" [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Я, кстати, тут месяца 2 назад с ним пробывала позаниматься...сделает 2-3 упражнения и как давай ржать [Только администраторы имеют право видеть это изображение] то забудет вдохнуть, то выдыхнуть. А еще или меня глючит, или так и есть, но показалось мне сегодня в зеркале, то животик уже получше стал [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Сила мысли и желания,блин!
После упражнений учу весь день специальную педагогику. Мдаа, на лекции мне было жутко жалко детишек с ДЦП, с ЗПР, с УО, нарушениями зрения и слуха и тд...но как дошло дело до учебы, так чуть ли не рыдаю тут! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Эта сессия уже вымотала меня. Ну, ничего. Успокаиваю себя тем, что уже 5 экзаменов позади и еще завтра и в четверг и все :) Так что на сегодня следующие планы: учить еще спец.педагогику, позаниматься еще БФ, почитать книгу по Пед.общению на эстонском. А на завтра: БФ и пед.общение!

NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2509

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Александра84 Пн Июн 07 2010, 18:22

Натулечик, привет, посмотри свою табличку, там у тебя явно перепутаны строки рука-под грудью, а то я сначала чуть со стула не упала, вот это рука думаю...
Фигурка у тебя суперская, ну малость животик в порядок привести и ваще красотень будет. А еще, посмотри как у других девочек в дневниках, вся информация о весе и фотки, все в первом сообщении, чтоб сразу было видно результат, советую тебе тож туда перенести все.
Вот... А еще оченеь красивые линеечки!
Вобщем рада буду пообщаться...
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор DeepSun Пн Июн 07 2010, 18:51

а ты целый час бидифлексом занимаешься??О.о
avatar
DeepSun
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 155
Меня зовут : Светка
Возраст : 31
Откуда : пенза
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пн Июн 07 2010, 18:57

Сашунь, спасибо [Только администраторы имеют право видеть это изображение] во я дала! конечно, перепутала строчки! я решила, что в следующее воскресение, когда замеряюсь, то таблицу перенесу в первое сообщение, а насчет фоток...не хочу пока что [Только администраторы имеют право видеть это изображение] стыдно, мне жутко не нравится попа и ноги! насчет, животика я не сильно беспокоюсь, с ним у меня обычно дела полегче проходят!

Света, ну утром полчаса (2 виде) + ходьба с Лесли полчасика где-то. Ну а вчера вечером...я просто как-то увлеклась...фактически я делала просто упражнения на ноги, попу и пресс, но с дыханием из БФ и увлеклась [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 2 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 2 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Scorpio Пн Июн 07 2010, 19:06

Наташа, привет! [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Не в бюсте счастье. Сейчас такие пуш-апчики продают на девочек с маленькой грудью - загляденье [Только администраторы имеют право видеть это изображение] А мужчины не отличают, где ты, а где красивое белье [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пн Июн 07 2010, 19:10

Привет, Оля! Да я пуш-апом и пользуюсь! только вот в купальниках такого нет, а жаль [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 2 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 2 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Елена_ла Вт Июн 08 2010, 08:58

Наташ, красавица!!! Молодость сила!!!! Да и грудь у тя в купальнике нормальная! Само-то!!!! аккуратная , но не маленькая!!,это точно!!!
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Александра84 Вт Июн 08 2010, 17:56

Приветик, я вот всю жизнь колмплексовала по поводу своей маленькой груди (еле до 1 дотягивала), а теперь вроде второй, но все висит, вот и подумай что лучше... По мне лучше 1, но стоячая...
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор DeepSun Вт Июн 08 2010, 20:22

а у меня почти 3ий Что творится? ..блин и уже начинает отвисать походу...вот теперь упражнения на грудь делаю...а вообще меня очень смущает когда на нее внимание обращают
avatar
DeepSun
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 155
Меня зовут : Светка
Возраст : 31
Откуда : пенза
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Ср Июн 09 2010, 12:57

Лен, ну ты меня прям засмущала [Только администраторы имеют право видеть это изображение] спасибо :)

Саша и Света, девочки, у моей подруги 5-й, вот такой я не хочу да и она мучается...все говорит, что лучше как у меня...у нее с 12 лет растет и до сих пор (ей как и мне 20)..я понимаю, что лучше такой, но хочеЦЦа 2-й и нормальный, стоячий [Только администраторы имеют право видеть это изображение] любимый правда постоянно у виска крутит пальцем, когда я про это говорю :) да и вообще я не понимаю теперь...пошла вчера покупать комплект белья, так чашка только C налезла [Только администраторы имеют право видеть это изображение] и без пуш-апа...а как снимешь, так вроде ничего и нет [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Вчера предложила бывшейоднокласснице (ей тоже 20) худеть со мной...У нее вес 105 кг и рост 168. Так она мне заявила, что ей не зачем [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ну, конечно, каждый в праве выбирать...но что-то я как представила, что после родов буду 90-95, аж плохо стало [Только администраторы имеют право видеть это изображение] (кстати, видать от этого организм еще -0,2 кг дал [Только администраторы имеют право видеть это изображение] а то, заразка такой, 2 дня не давал отвесов) Вообщем, конечно, хотелось бы с ней худеть, ну легче так, но раз не хочет...что делать?! [Только администраторы имеют право видеть это изображение] А я сегодня уже 45 минут понаяривала с БФ [Только администраторы имеют право видеть это изображение] чувствую прилив энергии, пойду сейчас учить пед.общение (завтра последний, 7-й экзамен и КА-НИ-КУ-ЛЫ! [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ) Еще надо сегодня навести порядок в квартире, завтра любимый со службы приезжает и у него отпуск до 6-го июля [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 2 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 2 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор nastena Ср Июн 09 2010, 14:04

Да ну твою подругу с нами веселей худеть.
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Сб Июн 12 2010, 18:43

Настя,я тоже так думаю :)))
так что продолжаем худеть тут :)
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 2 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 2 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Александра84 Вс Июн 13 2010, 12:01

Да, подружки частенько не хотят худеть, а тут все только этим и занимаются, поэтому я сюда и пришла, да и все остальные тож, я думаю...
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор DeepSun Вс Июн 13 2010, 13:22

у меня тоже подруженция такая есть..сама толще меня в два раза....но когда я лишний раз начинаю ей свои заморочки про похудание втирать она говорит нафига мне это надо..а ее и так все устраивает....ну и пусть толстая ходит..а я стройняшкой стану))xD
тут на форуме вообще мотивация хорошая. вот начинаю лениться и вспоминаю....что вот я вечером в дневничке напишу..что я такая лентяюшка Ха-ха и все таки заставляю себя хоть что нибудь да сделать)
avatar
DeepSun
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 155
Меня зовут : Светка
Возраст : 31
Откуда : пенза
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Вс Июн 13 2010, 15:08

девочки, сегодня замерялась и взвесилась :) итого -1,4 кг и -9 см [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 2 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 2 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Елена_ла Пн Июн 14 2010, 09:53

Наташ, отличный результат!!!! Поздравляю!!!!
Все здорово идет!!! Молодчина!
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор JULIЯ Пн Июн 14 2010, 11:25

Наташ, молодец! Так держать!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Александра84 Вт Июн 15 2010, 21:27

Ух-ты, целых 9 см, быстренько у тебя дело идет... Вон девченки из марафона за 2 мес. 15 см сбрасывали, а утебя так быстренько...
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор JULIЯ Ср Июн 16 2010, 07:35

у меня на марафоне -26см ушло, [Только администраторы имеют право видеть это изображение] а если бы не филонила в начале марафона и больше бы я думаю [Только администраторы имеют право видеть это изображение] .
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пн Июн 21 2010, 21:21

Девочки, всем приветик! пропала я тут на недельку [Только администраторы имеют право видеть это изображение] С 14 по 16 были мы в Риге - эмоций просто куча до сих пор! :) потом приехали, денек побыли дома, в пятницу я на встречу выпускников ходила и вот в субботу поехали к отцу любимого на помощь...вечером на квартирку в деревеньку...хорошоооо там :) вчера отец любимого приехал к нам и они там во дворе работали, а я им мяско с салатиками да картошечкой варганила...а после кушания, они пошли продолжать работать...а мне делать было нечего и решила я навести порядок немного...в квартире этой сейчас никто не живет...уже лет 7...и давай я перемывать всю кухню...чувствовала себя Золушкой...вечером отвезли отца обратно домой, погуляли у него в деревне, а потом и у нас :) легли спать без задних ног :) вот сегодня только домой и приехали...хотя завтра опять - в Нарву едем за визами и вечером опять в деревню отмечать Янову ночь...а у нас ее отмечать, в городе, будет с 23 на 24 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Любимка сегодня попросил меня повернуться задом и сказал, что у меня под попой стало меньше целлюлита [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
ну а вот и фотка с деревни
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 2 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 2 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор nastena Пн Июн 21 2010, 21:31

Привет Натусик. Расскажи что такое Янова ночь, даже оч. интересна. На фотки ты такая классная.
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Вт Июн 22 2010, 17:23

Настен, держи информацию :) насколько я знаю, наша Иванова ночь как у вас день Ивана Купала...

"...23 июня ночью все будут справлять в Эстонии Янову ночь. Это государственный праздник, которому уже очень много лет, и который отмечается в Эстонии из года в год. Обычно это проводится с 23 на 24 июня, в ночь, которая считается самой короткой в году. Зажигают костёр, поют народные песни, танцуют, прыгают через костёр, качаются на качелях. В каждом городе программа проходит по-разному. И конечно через костёр на прыгает никто (попробуй перепрыгни через 3-5 метровый столб огня). Ну а без пива и шашлыков тут не обойтись.
Надо заметить, что этого праздника ждут с нетерпением и взрослые и дети. К нему готовятся заранее, как и к любому другому празднику..."


Иванова ночь, по народному поверью, считается страшной ночью, когда собирается вся нечисть, чтобы причинить зло людям. Только в Иванову ночь - один раз в году - цветет папоротник и очень важно, но очень трудно найти его в эту ночь. Цветок обладает удивительной магической силой познания добра и зла. Овладевший цветком папоротника становится ведуном, способным предсказывать будущее. В эту ночь народ прыгает через огонь, гадает, очищается от хворей, совершает обряд, посвященный урожаю.
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 2 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 2 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор nastena Вт Июн 22 2010, 17:39

Сибки за инфу, я теперь стала умнее. Как у тебя дела?
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор JULIЯ Вт Июн 22 2010, 22:35

Красавица с красивым попом! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Странно у вас так рано, у нас Ивана Купала 7 июля. [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Я бы там с вами с удовольствием попраздновала - очень шашлычек уважаю. [Только администраторы имеют право видеть это изображение] а ещё с хорошей компанией - вообще кайф!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 2 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 2 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Марина Малахова Вт Июн 22 2010, 23:11

Наташа,да ты у нас красавица!!!! Да-да!
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 67
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 2 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Елена_ла Ср Июн 23 2010, 08:00

Ой-ё-ёй! Чуть фотку не пропустила))) Красавица!!!!!!!!
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 42 Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения