БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

с чего начать и как эффективнее?!

+148
adelisha
ANGHELA
Кармина
Марсооля
Арбузик
Lovly
evelitta
Danika
олеся К
Белая Медведица
Т@нюся
Natuse4ka18
Shtuchka
Ashanat
Жемчужинка
bozelen1
Yulya008
tankstep
Вика Б
rosomaxa
Lesia
krasa
К@тюша
AlexS
Оксана777
nuriah
proserpine
miracle-8
PureVida
Король лев
arizona4307
vikylenka
ink
Панчишина
Vitaminchik
magellan
Елена555
Svetik89
ХижГал
Нона
Rusalina
виося
brunya
iriska18200
galina663
Taniushka
Olja-lja
lepestok
ludmila_sib
Мурёна
Лена С.
Chopa
Дашечкин
Alinenok
Milachka5
Alesyonka
Анюша
Yulysha
вий
Виолета
Tutta
olchik
AnnaShmurigina
margo_ko
zosya
VictoryDay
toma42
Евгешенька
Цири
Юлия Валитова
lost_emerald
irinasbrueva
Диаманта
fiwka
ляля нв
Лесёнок
Julia87
Таша*
olympiada
стрекозка82
надежда-надюха
Тату
elenalena
дашуся))
Тализа
Pussy-Cat
ТАНЭТА
Ликасс
Gura
Татька
Света Букина
Екатарина
И_рина
tamtam
trixi2011
ирина87
natver
Мариледи
яламбаева наталия
drosha
мурррка
Маришка *
televika
lisichka
Воробушек
Наталия я
Lasska_xxl
муличка
милаша
mastruha
артна
Izabel
Евочка
Долька
Лилиандр
Leonella
Liubocka
Aleksa_spb
kukolka
m1y21
Камаля
Та ещё красотка
Zhigalo3006
olgarus
Иринка С
Админка
Солнышко
aishe
Marinad
tanya1
EVM
Варежка
Алю
Lucky_NATY
Azja
mila__ya
asenok
Kissme
Extazi
jkmueyz
Kowka
Julian_A
Венерочка
zvezda-ksusha
КсюКсюшенька
Rada2205
diadema
джеси
Участников: 152

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор джеси Пт Июн 04 2010, 01:13

Первое сообщение в теме :

всем здравствуйте.
вот и я решила вступить в ваши ряды,уж очень нуждаюсь в похудении.
сейчас я уже 3 день занимаюсь БФ по 15-25 минут в день,может конечно на себе результатов и невидно так сразу но...почему то мне кажется что их нет и ничего не сдвигается даже.
единственное что я сразу заметила что очень существенно снизился аппетит!
делаю 7-8 видов упражнений БФ...
хотела бы посоветоватся с вами и узнать,может я что не так делаю или какие нибуть упражнения нужно добавить для более существенного похудения.
на данный момент мой рост состовляет 168 см,вес 78 кг,была беременность она и испортила мое тело. до беременности весила 62 кг.
джеси
джеси
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 6
Возраст : 39
Откуда : москва
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор олеся К Пт Июн 14 2013, 12:30

Админка, спасибо! Буду продолжатьМальчик. Занятие, да наверное сокращу, что бы не было неприятных ощущений.
Lovly, метаболическую диету вычитала в инете. По поводу того, что она гормональная- не знаю, я ничего не заметила. Мне понравилось, что она не голодная. 6 Раз кушать, полноценный во всех смыслах завтрак, даже можно себя и побаловать, ну а потом просто ешь не очень жирную пищу и клетчатку, фрукты. Там первая фаза, по жестче, нежирные продукты и клетчатка. На первой фазе можно сидеть не больше 2х недель, но эта фаза самая жиро сжигающая. Но я на ней 2 дня просидела и перешла на вторую. Кто то вообще сразу на второй сидит. Тут на выбор.  На ужин кефирок, а можно и куриную грудку со свежими овощами, а можно и рыбку ( только не жаренную). Я уже месяц на ней. Это и диетой то не назовешь, образ жизни можно сказать. Я так понимаю, сейчас многие диетологи используют такой принцип, ешь чаще, но помаленьку.

олеся К
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Lovly Пт Июн 14 2013, 15:49

Олеся, спасибо за ответПоклон
я в поисковике  набрала и мне почему-то выдало, что гормональнаяИзвините......я по такому принципу тоже стараюсь питаться...только со временем (промежутки 3 часа) не могу уладить...либо больше 3-х часов получается, либо по времени пора есть, а я в себя "впихнуть" не могу ничего...
по поводу системности..согласна на все 100%...
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Silver11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 72ac184555e1с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Ce0d86bb2e1bс чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Star13
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 12956610
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 40980410с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 E8994fd9fd03с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Milachka5 Пт Июн 14 2013, 18:30

Lovly пишет:я по такому принципу тоже стараюсь питаться...только со временем (промежутки 3 часа) не могу уладить...либо больше 3-х часов получается, либо по времени пора есть, а я в себя "впихнуть" не могу ничего..
Ксюш, а зачем в себя через силу запихивать еду?! Если есть не хочется, подожди еще какое-то время, допустимы перерывы 4-5 часов, если конечно перерыв будет более 5 часов, все съеденное отправиться в жирок.Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Creato11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Lovly Пт Июн 14 2013, 20:09

Milachka5 пишет:
Lovly пишет:я по такому принципу тоже стараюсь питаться...только со временем (промежутки 3 часа) не могу уладить...либо больше 3-х часов получается, либо по времени пора есть, а я в себя "впихнуть" не могу ничего..
Ксюш, а зачем в себя через силу запихивать еду?! Если есть не хочется, подожди еще какое-то время, допустимы перерывы 4-5 часов, если конечно перерыв будет более 5 часов, все съеденное отправиться в жирок.Да-да!
Олечка, знаю, что "все от головы идет"...бывает вообще есть не хочурепочесатель ... особенно с утра(могу на кофе весь день)...знаю, что надо что-то съесть...вот и пихаю...нервничаю, может поэтому такая картинаСтрашно
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Silver11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 72ac184555e1с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Ce0d86bb2e1bс чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Star13
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 12956610
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 40980410с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 E8994fd9fd03с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Админка Сб Июн 15 2013, 07:53

У меня тоже с утра аппетита совсем нетНе-а Если какие то дела на весь день, так я спокойно могу не есть и тоже на кофе весь день просидетьИзвините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Ffbd0ff8cd1a
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Silver11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Korona11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Baterf11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Арбузик Пн Авг 26 2013, 14:13

Я правильно поняла, что перед Бодифлексом можно пить воду?
Арбузик
Арбузик
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 11
Меня зовут : Анна
Возраст : 42
Детки : все впереди
Откуда : Урал
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Milachka5 Пн Авг 26 2013, 15:12

Вообще-то БФ надо заниматься на пустой желудок, но если есть необходимость в питье перед тренировкой, попей. Только после этого могут возникнуть трудности с втягиванием живота. Тут надо ориентироваться на собственные ощущения, так что пробуй)))
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Creato11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Админка Ср Сен 04 2013, 12:10

Да-да, вполне возможно выпить водичку перед занятиямиДа-да! 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Ffbd0ff8cd1a
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Silver11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Korona11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Baterf11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Марсооля Чт Окт 10 2013, 23:35

Девы, не нашла ничего про оксисайз, плиз ткните носом, или у вас только бодик?
Марсооля
Марсооля
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 21
Возраст : 45
Откуда : Миасс
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Lovly Пт Окт 11 2013, 00:30

Марсооля пишет:Девы, не нашла  ничего  про оксисайз, плиз ткните носом, или у вас только бодик?
неа Подмигну ...не только)))...почитать про оксисайз и другие дыхательные техники можешь здесь, а видео здесь...насчет ссылок не знаю....должны быть рабочими)))...когда тебе доступ откроют девочкиДа-да! dai 5
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Silver11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 72ac184555e1с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Ce0d86bb2e1bс чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Star13
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 12956610
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 40980410с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 E8994fd9fd03с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Марсооля Пт Окт 11 2013, 07:05

Lovly пишет:
Марсооля пишет:Девы, не нашла  ничего  про оксисайз, плиз ткните носом, или у вас только бодик?
неа Подмигну ...не только)))...почитать про оксисайз и другие дыхательные техники можешь здесь, а видео здесь...насчет ссылок не знаю....должны быть рабочими)))...когда тебе доступ откроют девочкиДа-да! dai 5
 Спасибочки. Как доступ откроют посмотрюПодмигну 
Марсооля
Марсооля
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 21
Возраст : 45
Откуда : Миасс
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Кармина Ср Ноя 06 2013, 15:19

Всем привет! Начала недавно заниматься бодифлексом после родов необходимо привести себя в форму. Хочу заниматься пока по базовому курсу Грир, но она его делает очень быстро и мне не очень комфортно, а видео, где все подробно и медленно меня не устраивают, т.к. с самим бодиком я уже знакома. Сейчас пока тренируюсь с Корпан, вот вопрос: есть ли у Корпан видео с базовым курсом Грир?
Кармина
Кармина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 48
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 36
Детки : сынок
Откуда : Зеленодольск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор ANGHELA Ср Ноя 06 2013, 16:03

Кармина, привет, добро пожаловать!!!
У Корпан очень много занятий, и многие основаны на базорых упрах Грир, тут главное заниматься. Я чего не получилось с Грир-то, занимайся насколько успеешь, остальное дело техники.
Удачи!!!Добро пожаловать
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Ce0d86bb2e1bс чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор adelisha Ср Ноя 06 2013, 19:08


Кармина пишет: Сейчас пока тренируюсь с Корпан, вот вопрос: есть ли у Корпан видео с базовым курсом Грир?
Привет Кармина tyk-tyk  видео Корпан с базовым курсом Грир, должен быть т.к я скачивала тут собраные изображение с базового курса. Еше вот тут есть видео только упражнения и может еще тут есть то что ищешь. Удачки! Подмигну ТОлько доступ можно получить после 5-ти сообщений, надо послать запрос в эту темку
.
adelisha
adelisha
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 268
Меня зовут : Ирина
Возраст : 40
Откуда : Молдавия, Кишинев
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 72ac1810
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 8176189_m


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Кармина Ср Ноя 06 2013, 21:32

Спасибо девочки большое, буду искать!
Кармина
Кармина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 48
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 36
Детки : сынок
Откуда : Зеленодольск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор клава12 Вт Ноя 12 2013, 18:02

А как проверить правильно ли я дышу?
клава12
клава12
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 7
Меня зовут : Ева
Возраст : 45
Детки : Сыну 10 лет
Откуда : Казахстан
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор ANGHELA Ср Ноя 13 2013, 12:28

adelisha пишет:

Кармина пишет: Сейчас пока тренируюсь с Корпан, вот вопрос: есть ли у Корпан видео с базовым курсом Грир?
Привет Кармина tyk-tyk  видео Корпан с базовым курсом Грир, должен быть т.к я скачивала тут собраные изображение с базового курса. Еше вот тут есть видео только упражнения и может еще тут есть то что ищешь. Удачки! Подмигну ТОлько доступ можно получить после 5-ти сообщений, надо послать запрос в эту темку
.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Ce0d86bb2e1bс чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Кармина Чт Ноя 14 2013, 21:20

adelisha, спасибо! Уже скачала себе
Кармина
Кармина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 48
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 36
Детки : сынок
Откуда : Зеленодольск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор adelisha Чт Ноя 14 2013, 22:42

Настя, рада была помочьПодмигну  удачи в тренировках БФ 
adelisha
adelisha
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 268
Меня зовут : Ирина
Возраст : 40
Откуда : Молдавия, Кишинев
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 72ac1810
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 8176189_m


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор tanichka99 Чт Янв 09 2014, 15:25

ой, девочки,привет,мне бы живот убрать(((((((((((((
tanichka99
tanichka99
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 8
Возраст : 46
Откуда : Луганск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Админка Чт Янв 09 2014, 15:29

Это самое первое что уходит. Мы ж им интенсивно работаем БФ 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Ffbd0ff8cd1a
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Silver11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Korona11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Baterf11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор tanichka99 Чт Янв 09 2014, 15:34

а какой видео кур первый скачать? а то аж прям растерялась(((
tanichka99
tanichka99
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 8
Возраст : 46
Откуда : Луганск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор натальюшка82 Чт Янв 09 2014, 15:57

А чем именно ты хочешь заняться??? Вообще каждый сам для себя подбирает что нужно. С самого начала конечно изучить дыхание...
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Фрель Чт Янв 16 2014, 15:59

Всем привет! Вот уже 3 недели как я увлеклась БФ. Результаты пока не очень. Делаю классический БФ от Грир по 15 минут с утра. Подскажите, как часто надо менять упражнения?
Фрель
Фрель
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 8
Возраст : 40
Откуда : russia
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор ANGHELA Пт Янв 17 2014, 08:52

Фрель пишет:Всем привет! Вот уже 3 недели как я увлеклась БФ. Результаты пока не очень. Делаю классический БФ от Грир по 15 минут с утра. Подскажите, как часто надо менять упражнения?

Упражнения я лично меняла по мере надоедания, но не слишком часто, тут зависит все от тебя лично, у нас множество комплексов и разных доп.упражнений вот в этом разделе, просто выбирай. что тебе больше нравится, удачи.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Ce0d86bb2e1bс чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения