БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

WREEDY - избавление от вредностей

+24
Arhont
miracle-8
Irina-Irina
NatashkinZ
Madlen
Lesia
ANGHELA
Сашуля*
пампушка
YanaK
mila__ya
Lovly
JuliaVishnia
bella
Марина Малахова
DeepSun
irmani
Солнышко
Елена_ла
nastena
JULIЯ
Марина Галимова
ЮлияАлександровна
wreedy
Участников: 28

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Вт Июн 01 2010, 15:12

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вместо предисловия 2010г:

марафон 02-03.2013 результат:



Последний раз редактировалось: wreedy (Сб Май 04 2013, 10:11), всего редактировалось 4 раз(а)
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Май 30 2013, 13:15

да я тоже в один день выпила горячего чая с сахаром - совсем голова улетала - точно от погоды - у нас дожди были частые, грозы потом солнце и так вперемешку.

JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 7321

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Чт Май 30 2013, 13:23

Во-во у нас таже песня. Я первые пять дней терпела, и вес хорошо уходил, а потом плюнула на это дело, ну и сразу же результат ухудшился. надеюсь через неделю у нас с погодой все стабилизируется и диета будет проходить спокойнее для моей головы ))) Тогда не придется есть сахар.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор ANGHELA Чт Май 30 2013, 13:32

Анюта, ты умничка, я сбегала, результаты глянула, молодчина!!!!!!!!!! Поздравляю, закрепляй и к новым победам!!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Ce0d86bb2e1bWREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Heart15 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор NatashkinZ Чт Май 30 2013, 21:42

ого! девочки, какие у вас результаты! Браво!
а что за диета? я пропустила))
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 A618c9f26669 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Flower19 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Bc0ee0aaf160WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 72ac184555e1WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор NatashkinZ Чт Май 30 2013, 22:01

Анют, считай, что мы в одном весе)) 200 грамм не считается))
так что смотри мне теперь, я за тобой слежу))))
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 A618c9f26669 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Flower19 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Bc0ee0aaf160WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 72ac184555e1WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пт Май 31 2013, 08:08

Добрый день красавицы Обнималки

Анжик, Наташа, спасибо большое. Вчера я немного расслабилась, поэтому небольшой привес имеется, но на этом все баловство кончаю, сегодня уже начала разгружаться. Правда и тут не без сюрпризов, на молокочае посидеть не удалось, весь день будет в разъездах вдалеке от туалетов, так что решила заменить на кефирную разгрузку. Кефир я люблю не слишком, точнее я его не люблю совсем, но преклоняюсь пред его пользой. В общем запихиваю его в себя. Через час у меня тренировка, готовлюсь. А ещё муж очень порадовал. У компании с которой он в качалку ходил, постоянные заминки начались, все-таки лето, никто не хочет в зале чахнуть. И Мой любимый муж решил спортзал на лето бросить, но не просто так, а теперь мы с ним вдвоем будем ходить играть в теннис. Я хожу вприпрыжку, предвкушаю, никогда раньше не играла в теннис. Мне всегда хотелось вместе с Павлом чем-нибудь заниматься спортом или танцами, но никак не получалось ничего подобрать, чтобы и расписание подходило и обоим нравилось. Ну и ещё сложность, когда мы оба уходим, куда-то надо Данича деть, вот и отпускали друг друга по очереди. В этот раз его у нас бабушка берет с ночевкой, надеюсь и дальше будет все получаться. А сегодня пойду в спортивный магазин куплю себе новые спортивные штаны, а то мои все же не настолько приличные, чтобы от дома до корта по улице дойти.

Чуть не забыла, Наташа, диета "витаминно-белковая" она у нас тут тык
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Madlen Пт Май 31 2013, 08:36

Привет! Смотрю дела отличные у тебя и радостные. Меня очень удивила разгрузка, связанная с туалетом. Я например когда на кефире с туалета не вылажу.
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пт Май 31 2013, 09:08

Леночка, я от молокочая каждый час, а то и чаще в туалет бегаю, все таки мочегонное оно и есть. А кефир, сейчас с утра желудок уже прочистился и надеюсь теперь там пусто и можно спокойно в путь отправляться. День сегодня буквально по часам расписан, через полчаса выхожу и потом уже до вечера не появлюсь наверное, или до завтра даже, как пойдет. )))
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Madlen Пт Май 31 2013, 09:18

Удачи тебе на сегодня, хорошего настроения на целый день, и большущего отвеса на завтра!
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Пт Май 31 2013, 12:07

Спасибо Леночка, вот я и раньше чуть-чуть появилась: решила ребенка супом дома накормить, а не где-нибудь, ну и сама спокойно кефира выпью из стакана, а не из пакетика кефирного, сейчас Данич доест и снова в путь. Кстати кроме шейпинга попробовала ещё 15 мин занятие на специальном роллерном тренажере, тренер моя сказала: он хорошо от целлюлита помогает. Внутренняя поверхность бедра горит и болит (мышцы) - красота. Думаю не походить ли после тренировок ещё и на эти тренажеры, целлюлит - моя извечная боль )))
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор NatashkinZ Пт Май 31 2013, 20:49

Привет!
спасибо за ссылку)))
ого, теннис это круто!!!
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 A618c9f26669 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Flower19 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Bc0ee0aaf160WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 72ac184555e1WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Вт Июн 04 2013, 08:13

Доброе утро девочки Обнималки

Что-то я в выходные полопала всякого ну и в предверии КД жорик заходит, еле сдерживаюсь вечерами и ночами, оттого и прибавка вылезла, тут уж никакой спорт не поможет, когда лопаешь.
Буду исправляться и главное настраивать себя на то что выходные пора испытаний воли и надо к ним морально готовиться, чтобы не лопать. Погода теперь хорошая и мы каждые выходные едем на дачу, а там два дня живем с мамой ну и вкусняшками и чаепитиями соответственно тоже.
Вчера вечером делала каланетику, питалась вчера как полагается, но вес все равно прирос на +600г. Сегодня через час у меня шейпинг, потом будем гулять с ребятенком. На завтра пока запланирую разгрузку, надо купить все для этого. А диету подумываю сместить с понедельника 10-го на субботу 8-го, чтобы в выходные у меня была железная отмазка от чаепития.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Ср Июн 05 2013, 12:17

У мен наконец-то приятные новости )))
Как говорится упорство и труд.... Вес наконец встал и даже отполз назад, теперь главное не потерять темпа и продолжить в том же духе. Разгрузка сегодня пошла прахом. Вчера обе наши бабушки навыдавали нам домой гостинцев съедобных и при том даже не вредных: рыбка на пару и творог деревенский. А муж любимый в командировке, и есть все это некому. А так как все это можно и даже полезно, то сегодня я этим и запитаюсь. Если творог пропадет я себе этого не прощу )))
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Июн 05 2013, 12:35

Анютка я тебя ПРАЗДРАВЛЯЮ с устоявшимся весом - молодец!!!
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Flower19 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 72ac184555e1WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор ANGHELA Ср Июн 05 2013, 12:48

Анютка, какие новости замечательный, молодинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю и жду новых свершений!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 A618c9f26669WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Ce0d86bb2e1bWREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Heart15 WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Ср Июн 05 2013, 13:55

Спасибо девочки Обнималки
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Лилёк Ср Июн 05 2013, 14:59

Анютка, с устоявшимся весом тебя! Тебе цветы а творог и рыбка - это та же наша диета, я домашний ела творог вечерами по 200 г. Не сбавляй темпа!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Creato11WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Чт Июн 06 2013, 09:21

Доброе утро девочки Обнималки

Лилечек, а я пусть и не в полной мере, но многое так и оставила из диеты. Она такая приятная: для ленивых - гарниров не надо, салатов не надо ))) Только вот если сильно захочется, что-то смешанного поесть, то делаю, ну и супы ем, я уже так к ним прикипела.

Вчера меня конкретно так накрыл ПМС, давно такой депрессухи не было. Лежу в кровати уже, чувствую так поплакать хочется, и даже повода приличного нет - и то расстройство. Самой на себя смешно стало, ну думаю мать, докатилась, на том и заснула. Сегодня вроде отпустило: уже не кажусь себе жуткой коровищей с лицом бегемота. С утра перья чистила - вроде человек Ха-ха
Вес больше не беспокоит, вверх не ползет, вниз тоже не торопится, но тут уж что с него требовать КД как ни как. Разгрузка опять идет лесом, но уж завтра-то я её себе сделаю. причем наверное опять на кефире, так мне на нем понравилось, в отличае от МЧ в туалет каждые полчаса бегать не надо, так что на активные по беготне дни, он шикарно заменяет МЧ. Записываю его в мои любимые разгрузки, хоть я и не любли кефир... такой каламбур )))

wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор Лилёк Чт Июн 06 2013, 11:14

Анютка, нам ли быть в печали? Обнималки не плакать! не ползет вес в КД и то радость!!! Я тоже многое из диеты оставила на каждый день, поэтому и отвесила еще -600 г сегодня, неделю спустя после выхода из б/в. У меня подружка, которая почти 100 кг села на нашу б/в, за 4 дня ушло 2 кг, говорит, что ей так комфортно на ней!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Creato11WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Flower19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Orden_19WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Star13WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Empty Re: WREEDY - избавление от вредностей

Сообщение автор wreedy Чт Июн 06 2013, 11:38

Лилёчек, да я не в печали вовсе ))) Это я наоборот сегодня уже угораю на свои вчерашние корчи.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 Heart15WREEDY - избавление от вредностей - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения