БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

+9
натуличка
мыш-мышка
JULIЯ
Солнышко
Марина Галимова
Елена_ла
ЗвездЮлька
Scorpio
Александра84
Участников: 13

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Empty Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Ср Май 19 2010, 22:20

Первое сообщение в теме :

Всем привет, я по себе знаю, что начинать нужно сразу с открытия странички, чтоб люди могли дать пинка под одно место...
Немного истории про меня.
Лет мне 26, доча принесла мне в подарок со своим рождением 12 лишних кг. Я стоически кормила грудью до 10 месяцев, а потом по обоюдному согласию, мы это дело завершили... Поначалу вес резко пошел вниз, но когда доче стукнул годик, я с удивлением обнаружила 78 кг живого веса, что соответствовало весу после родов. Правда к моей великой радости немного подтянулся живот. Потом начала 1 раз в неделю ходить на аквааэробику (чаще муж не отпускал, ленился сидеть с дочей), а теперь вот дача наступила и моя аква... закончилась. А вес то растет!!!!Я человек коллективный, люблю все делать с народом, но раз в реальности мне людей добыть негде, то буду тут с вами в виртуале заниматься.
Теперь о том как буду топать к недосигаемым 65 кг.
Для начала я исключила еду после 18.00,( уже за ту неделю ушли 2,5 кг), хлеб 1 кусочек, 1 раз в день за обедом. Всякие запрещенные вкусности только по утрам, или в первой половине дня (ну не могу я без вкусняшек сладеньких). Утречком по плану БФ с Мариной Корпан. Ну и 2х разовый выгул ребенка по 3 часа каждый...
Вперед и с песней, пожелайте удачи... Поклон
Вот мои кошмарики, это то что есть сейчас
[Только администраторы имеют право видеть это изображение] и [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
А вот так стало
[Только администраторы имеют право видеть это изображение] и [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
 Таблица:

[quote="Саша"]
дата
24 мая
27 мая
3июня 
10 июня
18 июня
25 июня
30 июня 
26 июля
итог
грудь
909090
88
88
88
88
88
-2  
талия

82
82
 85
83
 81
82
82
82
 -0   
верх живота

82
82
81
82
80
80
80
80
- 2
низ живота

97
97
94
91
90
92
90
91
- 6
попа

111
110
108,5
107
109
109
107
109
-2см
бедро
646363
64
62
62
62
62
-2см 
колено






-
вес

75,475,874,8
73,5
73,2
74
73
72,4
  -3кг 


Последний раз редактировалось: Александра84 (Пн Июл 26 2010, 14:37), всего редактировалось 10 раз(а)
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Елена_ла Ср Июл 28 2010, 07:05

Саш, глянула фотки!!! Молодец!!! Тело подтянулось, живот меньше стал!!!
И возвращение из отпуска в том же весе,-это победа!!!!

Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1715

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Вт Авг 03 2010, 13:50

Девочки, привет... Попали с дочей в больницу, поэтому не выходила на форум. Четыре дня в такую жару провалялись в травме, у дочи сотрясение случилось...Все время она у меня падала без последствий и с разной высоты. А тут на ровном месте за руку шла и не удержалась, головкой об асфальт приложилась, я сначала не придала значения даже, а уж когда ее стошнило, вызвала скорую... Так что БФ у меня отдыхал, правда из больницы приехала с отвесом 71,2кг тепереча мне весы показывают...
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Авг 03 2010, 15:30

Какой кошмар, выздоравливайте.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Creato11Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 A618c9f26669Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 417376b619f9Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 2579e110Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 3317626_mЯ пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Fakel10 Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 72ac1810
Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 2579e110Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор АЛЁНА Вт Авг 03 2010, 17:42

Ну вы держитесь! Смотри нервы не заедай....
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор JULIЯ Вт Авг 03 2010, 19:18

Саша, ну вам получше уже? Ужасно когда детки болеют, тем более такие манюнички!
Выздоравливайте и не болейте!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Orden_19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Star13Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Flower19Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 A618c9f26669Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Вт Авг 03 2010, 22:36

Дык чесно говоря нервов то на 30 минут было, пока я мирилась с тем, что прийдется в больнице полежать, а как смирилась так и ничего... Нас уже выписали, да и ничего серьездного не было, она там по палатам гонялась как угорелая, тележки им все перекатала, а потом там же детишек много, кто с рукой, кто с ногой и все наперегонки бегают... И нашего возраста мальчик тож с сотрясением был, так они такие забеги начетвереньках устраивали, вобщем все вздохнули спокойнее когда нис и того мальчика выписали.
Девочки, у меня тута другая проблемка случилась, поспели помидоры и я не знаю че с ними делать...
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор АЛЁНА Ср Авг 04 2010, 00:19

Томатный сок на зиму [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ,маринад для диетки не очень...
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Чт Авг 05 2010, 21:27

Девочки, привет. ОТчитываюсь. Из помидор сделала том. сок и немного лечо, БФлексилась по полной программе, так радовалась, что даже жара мне не помешала. Завтра уезжаю к свекрови на месяц. Так что увидимся теперь в сентябре. Успешных всем похуделок. Не теряйте меня, я по вам скучаю!!!
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор DeepSun Пт Авг 06 2010, 00:02

Ха, а я вот в жару нуууу никак себя бф не могу заставить делать....отложила его до начала учебы - чтоб по утрам легче вставать было))
avatar
DeepSun
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 155
Меня зовут : Светка
Возраст : 31
Откуда : пенза
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Empty Re: Я пытаюсь похудеть и не только об этом...

Сообщение автор Александра84 Вт Сен 14 2010, 21:28

Девочки! Всем огроменный привет!!!! Я вернулась домой, теперь надеюсь надолго. Бф делаю регулярно, не отлыниваю. С едой правда беда какая-то, опять тянет наесться после шести и по ночам иногда тошнит от голода... От свекрови привезла привес в 5 кг, но за предыдущую неделю вроде 3 уже ушли. Постараюсь на днях взвеситься и измериться. По всем соскучилась невозможно. Люблю вас всех!!!
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Я пытаюсь похудеть и не только об этом... - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения