БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я буду худышкой!!!

+19
elena_110
mila__ya
irkisel
Lina_
АЛЁНА
Козка
nastena
DeepSun
wreedy
мыш-мышка
Лилёк
Marinad
Scorpio
Буруся
JULIЯ
Марина Галимова
ЮлияАлександровна
Солнышко
Елена_ла
Участников: 23

Страница 31 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Чт Май 13 2010, 09:59

Первое сообщение в теме :

Девочки, возмите меня в свою компанию!)) [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Оч. хочу схуднуть..... Каюсь,-грешна)). Худею только с БФ. Никакой диеты, ем как душе угодно(((. Пыталась сесть на диету-сорвалась. Хотела на шейпинг походить(он мне ну оч. помог в свое время), сходила, одно занятие отскакала, заплатила за мес. вперед. Думала , что стимул будет-деньги жалко будет терять. Нет! Лень сильнее оказалась.. Вот лето уже на дворе, вещи все маленькие [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Подумала, заваду дневник, буду отчитываться каждый день и совесть моя проснется и лень в угол спрячется .
Мои действия к цели:
1) не ужинать !!!! Не есть после 17-00
2)шейпинг 2 рза в неделю!
3) Конечно БФ каждое утро!!
4) тортики, соки только глазами,-рот на замок!!!
Пока так))))), а дальше будет видно! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Ааааа, еще пива бы не пить)). Блин.... пиво люблю с рыбкой вяленной так, чтобы с утра рожа как шарик воздушный . Жидкость только к обеду от лица отходит((((.
Сейчас мои параметры : бедра 100, талия 80, грудь 97
Хочу как прежде:бедра 94, талия 72, грудь 90!!!!!!
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор JULIЯ Сб Окт 23 2010, 15:09

Елена_ла пишет:Завтра по совету Евгеши на сахарной разгрузке! Много сахара, тортов, печенек и только 1 лит воды и больше ничего... Ааа, на ночь кефир тоже с сахаром. Аж страшно Ужас [Только администраторы имеют право видеть это изображение] . Думаю, что сложно будет. Я как сладкое поем, так мясом хочется всегда закусить или салатом... А тут столько сахара ...
да уж, сладенькое хорошо в меру и по желанию, а тут прям сплошной сладкий день, Ленчик держись,Страшно и воды маловато как-то...

JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5552

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Пн Окт 25 2010, 08:42

Юль-русалочка, спасибо!
Разгрузку пережила. Никому не пожелаю такуюсладкую разгрузку! Оч. трудно на ней ...
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн Окт 25 2010, 08:44

бедная,Леночка, а я хотела позавидовать...ну выжила и слава Богу, теперь сладкого не хочется?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 31 Creato11Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 A618c9f26669Я буду худышкой!!! - Страница 31 417376b619f9Я буду худышкой!!! - Страница 31 2579e110Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 3317626_mЯ буду худышкой!!! - Страница 31 Fakel10 Я буду худышкой!!! - Страница 31 72ac1810
Я буду худышкой!!! - Страница 31 2579e110Я буду худышкой!!! - Страница 31 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Марина Галимова Пн Окт 25 2010, 08:51

Ленок привет !

Как интересно - целый день на тортиках и еще отвесила , я тут в пятницу 2 раза откусила от тортика и сразу почти 1 кг набрала на следующее утро . Ничего не понимаю , тоже хочу такую разгрузку !
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 31 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 31 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Пн Окт 25 2010, 08:58

бедная,Леночка, а я хотела позавидовать...ну выжила и слава Богу, теперь сладкого не хочется?

Юль, нееее завидовать не надо!!! Вот не нравилась бы ты мне, я бы тебе посоветовала такую рзгрузку!!!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вроде не хочется сладкого))) Сегодня хочется побольше супов и мяса!!!!
Как интересно - целый день на тортиках и еще отвесила , я тут в пятницу 2 раза откусила от тортика и сразу почти 1 кг набрала на следующее утро . Ничего не понимаю , тоже хочу такую разгрузку !
Мариш, не надо такую рагрузку. В один момент было так плохо, думала душа с телом прощается)))!!!!
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор АЛЁНА Вт Окт 26 2010, 04:25

Привет,Ленчик! А что же такого страшного произошло на этой твоей сладенькой разгрузке,и в чём сложность заключается? Воды не хватает? Или кислотно-щелочной баланс покоя не даёт?
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Вт Окт 26 2010, 08:47

Привет,Ленчик! А что же такого страшного произошло на этой твоей сладенькой разгрузке,и в чём сложность заключается? Воды не хватает? Или кислотно-щелочной баланс покоя не даёт?
Ален, привет! Жидкости быо достаточно, много чая с сахаром и воды 1 лит. Само состояние физическое было плохим. Желудок болет, тошнота , озноб....
Может это у меня такая реакция только [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Aries Вт Окт 26 2010, 09:03

Конечно от такой разгрузки плохо станет! Это даже не диета, а издевательство над организмом. Девчонки, не экспериментируйте вы так над собой, а то потом выйдет не тем боком, и будете жалеть, как я сейчас! Гр Что говорила Корпан? "Любая диета приводит к остановке обмена веществ!" И я это категорически подтверждаю, на себе проверено!
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Вт Окт 26 2010, 09:06

Жень,эта вынужден. мера. Я в послед. время от сладостей никак отказаться не могла. Каждый день как наркоман накидывалась на печенье, пирожное. Это типа, кол колом ... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Солнышко Вт Окт 26 2010, 09:08

Ленусь ну как? седня получше? а насчет сладкого? не тянет?
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 31 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 31 Creato11 Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 31 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Вт Окт 26 2010, 09:11

Ксюш, вроде не тянет))! Уже боюсь и говорить))! Пока полет нормальный!!!)
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Солнышко Вт Окт 26 2010, 09:13

ну тьфу тьфу тьфу, Ленусь! Обнималки
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 31 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 31 Creato11 Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 31 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Aries Вт Окт 26 2010, 09:13

Лена, так может стоило другую альтернативу поискать. Даже если ты и набрасывалась на сладкое, неужели это пошло в минус, по твоему весу не скажешь? А организм он всегда берет то что хочет! У меня подруга, по жизни "страдает" высоким обменом веществ, т.е., никогда не набирает больше 50 кило, при ее то росте в 160 см! А так постоянно 46-47кг. Ест она конечно, все что душа пожелает, и тортики и печенюшки, но, я со стороны за ней наблюдала, не скажу, что она уж слишком там переедает, или съедает больше обычной порции. То есть, вывод один, организм берет свое, и ничего лишнего. У нее разве что одна плохая проблема - мигрень время от времени мучает. Гр
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Солнышко Вт Окт 26 2010, 09:15

Добрый день, Женя! Лена сбрасывала вес по программе Евгеши - она врач, она и придумала эту разгрузку, с медицинской точки зрения все под контролем
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 31 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 31 Creato11 Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 31 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Вт Окт 26 2010, 09:24

Ксюш-солнышко, спасибо за переживание за меня и за поддержку!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Жень, я к сожалению не отношусь к таким как твоя подруга! [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Я легко набираю вес. У меня линейка стоит обновлен. . А худеть я начала с 74 кг и дошла до 58!!! И у меня , к сожалению, не шустрый обмен веществ, чтобы утилизировать все-все , что моей душе угодно! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Aries Вт Окт 26 2010, 09:30

Ксюша, врач оно может и хорошо, особенно, если это хороший врач, но жизненный опыт и природа куда мудрее! Сами подумайте, не будете же вы всю жизнь, как топ-модели, сидеть на диетах! Это не просто тяжело физически, но и морально! Почитайте статьи про реакцию организма на диеты, и что после происходит после подобных диет. И если честно, положа руку на сердце, я не доверяю врачам, особенно после своих к ним походам и попыткам выяснить, чем же я болела, и почему постоянно температурила. Ну, повторюсь, каждому свое. Только будьте осторожней с экскрементами, постарайтесь сохранять здоровье с молоду! Тебе цветы
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Окт 26 2010, 09:34

Женя, если ты не знаешь сути всего дела, то не нужно давать советы, это раздражает, то как мы питаемся не является диетой, это жизненный опыт и практика, это режим питания, способ жизни, прежде чем высмеивать вникни в суть :preved:
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 31 Creato11Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 A618c9f26669Я буду худышкой!!! - Страница 31 417376b619f9Я буду худышкой!!! - Страница 31 2579e110Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 3317626_mЯ буду худышкой!!! - Страница 31 Fakel10 Я буду худышкой!!! - Страница 31 72ac1810
Я буду худышкой!!! - Страница 31 2579e110Я буду худышкой!!! - Страница 31 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Aries Вт Окт 26 2010, 09:49

Я, Юля, вообще-то никого не высмеивала! Странно, что ты так восприняла мой личный жизненный опыт! Гр Обидно, конечно, но, что поделаешь, в жизни так оно и бывает... Грустно
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Окт 26 2010, 09:53

Извини, если обидела, но я не думаю, что у тебя жизненного опыта больше, чем у нашего доктора Ищу
Леночка, извини, что всунула свой нос, ты же знаешь, что я тебя любаю Целую
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 31 Creato11Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 A618c9f26669Я буду худышкой!!! - Страница 31 417376b619f9Я буду худышкой!!! - Страница 31 2579e110Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 3317626_mЯ буду худышкой!!! - Страница 31 Fakel10 Я буду худышкой!!! - Страница 31 72ac1810
Я буду худышкой!!! - Страница 31 2579e110Я буду худышкой!!! - Страница 31 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор АЛЁНА Вт Окт 26 2010, 14:41

Ой,девчонки,срасти тут у вас разгорелись,пойду и я нос суну-почитаю...
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Tasia Вт Окт 26 2010, 23:46

Лен, почитала про твою разгрузку, идея мне понравилась:) Но я бы от такой, честно, убежала:) Ну это я так, шуткую. Ты молодчина!
А я тож на "Пышку" пошла, сдалась с потрохами в надежде на помощь. Рассказала маме, а она: "Вот, вот, может, хоть там тебя научат правильно кушать, раз никого не слушаешь":)
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Creato11Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор АЛЁНА Ср Окт 27 2010, 01:02

И я обязательно пойду на пышку,только когда забеременею,года так через 3 где-то...
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Ср Окт 27 2010, 06:55

Извините, девочки! Вчра инт покинул мня не попрощавшись))) Не смогла поучавствовать в дискуссии ))
Ксюша, врач оно может и хорошо, особенно, если это хороший врач, но жизненный опыт и природа куда мудрее! Сами подумайте, не будете же вы всю жизнь, как топ-модели, сидеть на диетах! Это не просто тяжело физически, но и морально! Почитайте статьи про реакцию организма на диеты, и что после происходит после подобных диет. И если честно, положа руку на сердце, я не доверяю врачам, особенно после своих к ним походам и попыткам выяснить, чем же я болела, и почему постоянно температурила. Ну, повторюсь, каждому свое. Только будьте осторожней с экскрементами, постарайтесь сохранять здоровье с молоду!
Жень, мы с девочками и правда ни на диете ,это скорее образ жизни! И находясь на сах. разгрузке до меня дошло, что сладости сдобные -это дйствительно яд! Когда его получаешь малнькими порциями и в перемешку с др. пищей мы этого не ощущаем! Но видим как все это безобразие оседает на наших талиях, бедрах! Видим только визуальные последствия что ли... А вот когда организм , как при моей разгрузке, получил убойную дозу сладкой сдобы, то вот тут я физически ощутила на себе , что это такое. Мой организм буквально отравился! Ракция была такой как будто я сьела чебурк не первой свежести на привокзальной . Это нужно было для того, чтобы снять с меня псих. зависимость!!!!
Жень, не обижайся на Юлю,-она хорошая!!!!!! Да-да! Просто она чел такой,- прямо и сразу в десятку!! Без всяких уси-пуси!!!)))))
Леночка, извини, что всунула свой нос, ты же знаешь, что я тебя любаю [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Что ты, Юль))), это не всунула нос!!! Это -внести коррективы!!!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Спасибо за участие!!! Я тя тоже Лю!!!!!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Лен, почитала про твою разгрузку, идея мне понравилась:) Но я бы от такой, честно, убежала:) Ну это я так, шуткую. Ты молодчина!
А я тож на "Пышку" пошла, сдалась с потрохами в надежде на помощь. Рассказала маме, а она: "Вот, вот, может, хоть там тебя научат правильно кушать, раз никого не слушаешь":)
МОлодец!!!! Именно научат правильно питаться !!!
И я обязательно пойду на пышку,только когда забеременею,года так через 3 где-то...

Ален, ну ты вааащееее.. Молодчина!!!!!!! Еще за ребеночком!!!!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Прдставляешь, мне сегодня ногчью сон приснился, что я беременная и уж живот на нос лезт ... Так я всю ночь только и думала, и когда я успела пропустить момент когда... и куда рожать-сыну 18 лет !!!!Проснулась в холодном поту....
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Марина Галимова Ср Окт 27 2010, 07:23

Ленок привет !

Ну и что самое то главное - тебе сейчас хочется сладкое или на долго тебя хватило ? Блин тоже хочу - отбить раз и навсегда , вот уже жду выходных купить себе тортик медовый , у нас самодельные продаются - просто объедение ! Ну правда совсем чуть-чуть , так для успокоения .

Надо посмотреть в соннике Ванги - что означает беременность ...

Молодец Аленка , тут на второго решиться не можешь ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 31 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 31 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 31 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Ср Окт 27 2010, 07:33

Ну и что самое то главное - тебе сейчас хочется сладкое или на долго тебя хватило ?
Мариш, сказать , что отбило навсегда !!!! Не скажу. Ненавистью к тортикам не обзовелась )))) Но дикое желание пропало (ТТТ). Равнодушие пока меня радует!!!)))
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 31 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор АЛЁНА Ср Окт 27 2010, 14:44

Лена,беременность к хорошему сниться,может прибудет в материальном плане...
А рожать совсем не страшно,если детей уже больше 2-х,так вообще разницы нет,и шум и бардак одинаковый!
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 31 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения