БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я буду худышкой!!!

+19
elena_110
mila__ya
irkisel
Lina_
АЛЁНА
Козка
nastena
DeepSun
wreedy
мыш-мышка
Лилёк
Marinad
Scorpio
Буруся
JULIЯ
Марина Галимова
ЮлияАлександровна
Солнышко
Елена_ла
Участников: 23

Страница 2 из 32 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Чт Май 13 2010, 09:59

Первое сообщение в теме :

Девочки, возмите меня в свою компанию!)) [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Оч. хочу схуднуть..... Каюсь,-грешна)). Худею только с БФ. Никакой диеты, ем как душе угодно(((. Пыталась сесть на диету-сорвалась. Хотела на шейпинг походить(он мне ну оч. помог в свое время), сходила, одно занятие отскакала, заплатила за мес. вперед. Думала , что стимул будет-деньги жалко будет терять. Нет! Лень сильнее оказалась.. Вот лето уже на дворе, вещи все маленькие [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Подумала, заваду дневник, буду отчитываться каждый день и совесть моя проснется и лень в угол спрячется .
Мои действия к цели:
1) не ужинать !!!! Не есть после 17-00
2)шейпинг 2 рза в неделю!
3) Конечно БФ каждое утро!!
4) тортики, соки только глазами,-рот на замок!!!
Пока так))))), а дальше будет видно! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Ааааа, еще пива бы не пить)). Блин.... пиво люблю с рыбкой вяленной так, чтобы с утра рожа как шарик воздушный . Жидкость только к обеду от лица отходит((((.
Сейчас мои параметры : бедра 100, талия 80, грудь 97
Хочу как прежде:бедра 94, талия 72, грудь 90!!!!!!
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Пт Май 14 2010, 08:12

А насчет мышц надо ванну горячую принять и крепатура пройдет [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Юль, у меня нет ванной к сожалению(. Я вчера в душевой под горячей струей стояла , стояла. Но это все равно не то)))).

Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1715

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор JULIЯ Пт Май 14 2010, 08:13

Да, душ не то, придется пару деньков потерпеть Да-да!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 2 A618c9f26669Я буду худышкой!!! - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Пт Май 14 2010, 08:19

Да, душ не то, придется пару деньков потерпеть [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Ага, придется)) Ну ничего, главное начало пошло!!)))
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор JULIЯ Пт Май 14 2010, 08:23

Главное не бросать даже если не в моготу, делать через немогу, я сама лентяюка страшная, в первое время себя уговаривала, а потом подсела на этот процесс, тем более когда результаты видишь, хочется по-быстрее Енто все с себя скинуть!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 2 A618c9f26669Я буду худышкой!!! - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Марина Галимова Пт Май 14 2010, 08:24

Леночка - вот это да , вот это прогресс пошел у тебя -молодец! Так и продолжай , в таком темпе ты быстро прийдешь к чему хочешь , умница что от ужина отказалась ...

Ага , Лен выкапывает , знаю что нельзя , вот они у нее и погибают ... который год ей говорю что надо просто их укрывать , а ты что делаешь с ними ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 2 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Май 14 2010, 08:26

Молодчинка, продолжай в том же духе, а когда теперь опять на шейпинг?
Я бы тебе порекомендовала поделать стречинг, чтобы потянуть свои натруженные мышцы
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Creato11Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 A618c9f26669Я буду худышкой!!! - Страница 2 417376b619f9Я буду худышкой!!! - Страница 2 2579e110Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 3317626_mЯ буду худышкой!!! - Страница 2 Fakel10 Я буду худышкой!!! - Страница 2 72ac1810
Я буду худышкой!!! - Страница 2 2579e110Я буду худышкой!!! - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Пт Май 14 2010, 08:54

Главное не бросать даже если не в моготу, делать через немогу
Юль,это точно!! Главное не идти на поводу у лени))))
Молодчинка, продолжай в том же духе, а когда теперь опять на шейпинг?
Я бы тебе порекомендовала поделать стречинг, чтобы потянуть свои натруженные мышцы

Вообще, планировала в субботу сходить, но так все болит. Хожу через силу)) Если будет полегче, то обязательно схожу. А если нет, то на след. неделе. Юль,стречинг это что, с чем его едят??
Марин, спасибо за поддержку!!! Ты отличный пример для подражания!!!
Ага , Лен выкапывает , знаю что нельзя , вот они у нее и погибают ... который год ей говорю что надо просто их укрывать , а ты что делаешь с ними ...
Знаешь. Марин, я как-то покурала корни роз у одного мужика на дому. Он професс. занимается этим делом. Цветы на продажу выращивает. У него целые плантации роз. Так он меня научил штуке одной. Сказал, что осенью вообще не нужно розы подрезать и укутывать!!!! Обычно же наоборот делают все. А он сказал, что когда укутываешь, то розы становятся капризными и чуть мороз посильнее-гибнут. А когда куст целый оставляешь, то он мерзнет, но замерзает сверху. Так и есть. У меня всегда к весне верхн. ветки замерзшие ,а у корня нормальные. Как он мне сказал, весной нужно от корня по 2-3 почки оставлять ,А все остальное срезать! Марин, если честно, то я не знаю подойдет этот метод тебе или нет? Я не знаю какие у вас зимы. У нас не оч. холодные. Вот ,хотя , года 3 назад зима суровая была, до -30 доходило. И ничего, мои розы все выжили и без закутывания.))
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Май 14 2010, 09:09

Юль,стречинг это что, с чем его едят??
Это на растяжку упражнения
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Creato11Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 A618c9f26669Я буду худышкой!!! - Страница 2 417376b619f9Я буду худышкой!!! - Страница 2 2579e110Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 3317626_mЯ буду худышкой!!! - Страница 2 Fakel10 Я буду худышкой!!! - Страница 2 72ac1810
Я буду худышкой!!! - Страница 2 2579e110Я буду худышкой!!! - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Пт Май 14 2010, 09:13

Юль, спасибо за подсказку. Ща в инте порыскаю, поищу)) [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Май 14 2010, 09:15

У нас в ссылках на видео поищи, Гибкая сила или что то в этом роде
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Creato11Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 A618c9f26669Я буду худышкой!!! - Страница 2 417376b619f9Я буду худышкой!!! - Страница 2 2579e110Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 3317626_mЯ буду худышкой!!! - Страница 2 Fakel10 Я буду худышкой!!! - Страница 2 72ac1810
Я буду худышкой!!! - Страница 2 2579e110Я буду худышкой!!! - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Сб Май 15 2010, 07:40

У нас в ссылках на видео поищи, Гибкая сила или что то в этом роде

Юль, спасибо большое. Вчера кое0что сделала из комплекса-полегчало!
Девочки, вчера не ужинала !! Пришлось подругам солгать [Только администраторы имеют право видеть это изображение] . Вчера вечером позвонили, позвали пивка попить в кабаке. Я так прикинула, что сдержаться не смогу(((. Пива обязательно напьюсь и хорошо заем шашлыком. Сказала, что мне некогда. Говорить правду-приговор)). Начали бы говорить, что мол с ума сошла, что делать мне нечего и все в таком духе...И затащили бы в кабак))
Сегодня с утра сходила на шейпинг!)) ТАка довольная!))) Вот теперь жду когда 3 часа пройдет, чтобы перекусить)))
ОЙ! Девоньки, вчера на ночь выпила масло касторовое 30мл. Вроде на форуме девочки говорят, что слабит, но не так уж чтобы... А у меня -чтобы... Пол ночи из туалета не выходила))) Зато сеогдня живота нет))))))) Понимаю, что к вечеру будет как всегда(. Но все равно, хоть с утра порадовалась)))))
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб Май 15 2010, 09:08

Молодец, Леночка, с первыми тебя победами над собой, молодец, что удержалась от пива.
Ты себе делай подарки
Например: если я похудею там на 1-2 кг, то я смогу выпить на выходных бокал пива или ещё чего, или вкусненько покушать, но чтобы это дело не отложилось, на следующий день разгрузка...
Я так делаю и пока мы с моим организмом не в обиде
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Creato11Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 A618c9f26669Я буду худышкой!!! - Страница 2 417376b619f9Я буду худышкой!!! - Страница 2 2579e110Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 3317626_mЯ буду худышкой!!! - Страница 2 Fakel10 Я буду худышкой!!! - Страница 2 72ac1810
Я буду худышкой!!! - Страница 2 2579e110Я буду худышкой!!! - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Сб Май 15 2010, 09:46

Юль, спасибочки !!) Точно!!! надо будет себе подарочки маленькие делать для стимула))!!! А ты обычно как и чем разгружаешься после подарочков ? [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Marinad Сб Май 15 2010, 09:48

ЮлияАлександровна пишет:
Ты себе делай подарки
Например: если я похудею там на 1-2 кг, то я смогу выпить на выходных бокал пива или ещё чего, или вкусненько покушать, но чтобы это дело не отложилось, на следующий день разгрузка...
Я так делаю и пока мы с моим организмом не в обиде

Юль [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Я так же с собой в прошлом году договаривалась! "Сегодня вечером не ем и делаю БФ, а завтра на работе в обед покупаю себе шоколадку" [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Но чаще съедать ее всю не хотелось, делила на несколько дней [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Creato11 Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13 Я буду худышкой!!! - Страница 2 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 2 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Creato11Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 A618c9f26669Я буду худышкой!!! - Страница 2 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Creato11Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Солнышко Сб Май 15 2010, 09:55

Ленусик, ну супер, какая ты умничка, что отказалась, а! я прямо так довольна тобой, УМНИЧКА!!!!! так держать, дорогая!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 2 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Creato11 Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 2 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Сб Май 15 2010, 10:21

Ксю, спасибо! Все таки , как хорошо, что Админка раздел такой открыла)))))) Не спрячешься, не сбежишь,-люди смотрят))) [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Солнышко Сб Май 15 2010, 10:24

точно-точно, мне тоже так нравица, иногда тянусь за лишней печенькой и думаю, ведь надо же отчитываться, стыдно будет. Юлька вон на разгрузках сидит, а я печеньки трескаю Ха-ха
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 2 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Creato11 Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 2 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Буруся Сб Май 15 2010, 11:00

Лена, сила воли-это прекрасно! Я тоже иногда вру. потому что подруги кричат, что и такую любят. Ага, любят они....

Помню, несдержалась всего один раз (я ж после 18.00 ваще не ем), когда на пиво с раками пригласили .. ух...... :))))))

А шейпинг был прямо с утра? или у нас что-то с часовыми поясами? У меня поучается сообщение в 7.40 что ты сегодня была на шейпинге Ха-ха
Буруся
Буруся
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 148
Возраст : 37
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Сб Май 15 2010, 11:19

автор Солнышко в Сб Май 15, 2010 1:24 pmточно-точно, мне тоже так нравица, иногда тянусь за лишней печенькой и думаю, ведь надо же отчитываться, стыдно будет. Юлька вон на разгрузках сидит, а я печеньки трескаю [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Ксь, главное результат есть!)) А организм у каждого неповторимый!! Что одному лекарство, то другому яд))))
Оль, спасибки!!! Вот бы этой силы хватило надолго !!)))
А шейпинг был прямо с утра? или у нас что-то с часовыми поясами? У меня поучается сообщение в 7.40 что ты сегодня была на шейпинге [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Шейпинг с утра был, с 9-00. Думала желающих схуднуть мало будет... Ага!!!! Видимо лето, и видимо многие хотят себя в порядок привести к пляжному сезону!)) Худеющих было полный зал)))
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Пн Май 17 2010, 08:06

решила отчитатья за выходные))
С субботу не ужинала.
Вчера тоже обошлась без ужина. Правда обед у меня поздний были и плотный. В первой половине дня моталиссь в Чимкент. Там сьела палочку шашлыка и запила квасом . По дороге домой сьела мороженное . Уж оч. жарко было)). А дома в 16-00 поела плотно мясо запеч. в духовке с картошкой . Выпила винца сухого )))).
На весы не встаю)) Что-то они у меня погнали.(((( Встаешь с интервалосм мин. три- разница в результате плавает в размахе до 3 кг. Нужно будет себе весы купить.


Последний раз редактировалось: Елена_ла (Пн Май 17 2010, 08:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Марина Галимова Пн Май 17 2010, 08:20

Ура , Ленусь получается ведь уже !!! и от ужина отказываешься и вино сухое как я пила вместо пива , хотя тут смешно получилось - купила себе вина литр сухого в сад , а там муж с холодным пивом и рыбкой вкуснятиной сидит в бане меня ждет - ну я и не устояла ... но привесов нет , хоть это радует , а вино со свекровкой выпили после грядок.
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 2 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Солнышко Пн Май 17 2010, 08:21

Леньчик, ну замечатльный результат, отказ от ужина - ты умничка!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 2 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Creato11 Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 2 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Пн Май 17 2010, 09:32

тут смешно получилось - купила себе вина литр сухого в сад , а там муж с холодным пивом и рыбкой вкуснятиной сидит в бане меня ждет - ну я и не устояла ... но привесов нет , хоть это радует , а вино со свекровкой выпили после грядок.
Марин, когда муж ждет да с пивком,да с рыбкой- грех отказаться!) И организм твой полностью с тобой согласен!! не стал вредничать и пугать тебя!)))
Да и после активного трудового дня вино в самый раз!!!))

Леньчик, ну замечатльный результат, отказ от ужина - ты умничка!

Спасибо Ксю!!) Мы вчера с мужем вдвоем поздно пообедали и все! Я утром свтала нормально! Кушать не хочется. А муж как зверь в клетке бегает по дому и причиает- неее, нельзя так рано ужинать!!! Проснулся, кушать хочу как будто неделю не ел ничего!!
Вот так, не покорми мужика вечером, с утра и тебя может сьесть))))
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Марина Галимова Пн Май 17 2010, 09:43

ой Ленок - такая же фигня , вчера после сада приехали там всех специально накормила , чтоб дома ничего не просили , часа в 4-5 , приехали домой давай кушать просить в 7 вечера , сам худеть все хочет , а жрет как бык ... И еще и квасом с кефиром запивает весь свой ужин - ужас , почему вот так у других , я тут в 2 чуть поела и не худею , а на его месте я была бы уже точно все 100кг ... вот ведь загадка , вот всю жизнь и мучаемся....
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 2 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Пн Май 17 2010, 10:30

Не говори , Марин! Мой муж тоже ест много и может на ночь поесть и не огранич. себя, а все в одном весе практически)). А этой весной одел джинсы полегче и давай ремень требовать от меня))). Ему джинсы широкие стали!! Ну вот где справедливость?! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Знаешь , у меня золовка тоже всю жизнь худышка . Щаа фото ее поищу, если найду, то выложу.. У нее 3 деток. Старшей 21 год . И все в одной поре. И ест все, что хочет. После шейпинга она ужинает спокойно. Всегда ей завидую)))) никаких ограничений, никаких насилий над собой))) Я ей и так говорю, что я бы на ее месте вообще бы на шейпинг не ходила, а пила бы пиво каждый вечер ))). На что она сказала, что шейпинг у нее для души!))) Эххх, и когда у меня будет шейпинг для души)))))))?? [Только администраторы имеют право видеть это изображение]


[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Увеличить
Вот наша ее фото))). Что до замужества была в таком весе, что после 3 деток))). Везет же)))
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 2 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор JULIЯ Пн Май 17 2010, 10:36

Вот блин, всегда зависть меня брала от такого, у меня подружка 170 см роста и 50 кг веса ВСЕГДА, сколько бы не съела и когда родила нифига не поправилась, так она на тренировки ходит чтобы мышцы хоть чуток накачать и ест после тренировок от пуза, утром в туалет и опять ровно 50 neznaiy
Тут блин за каждый кг просто сражение какое-то, почему такая несправедливость?
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 2 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 2 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 2 A618c9f26669Я буду худышкой!!! - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 32 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения