БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Метаболическая диета

+11
Aleksasha
часовой
JULIЯ
Сашуля*
Manita
НаткаТ
Zlata
irkisel
nata31435
Scorpio
Ксенечка
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Метаболическая диета

Сообщение автор Ксенечка Вс Мар 21 2010, 12:10

Первое сообщение в теме :

Метаболическая диета - диета для тех, кто любит поесть и тяжело переносит ограничения в питании. Но это так же эффективная, простая и удобная система питания, позволяющая расстаться с лишними килограммами максимально быстро!
Метаболическая диета состоит из 3 фаз:
1 фаза – Максимальное жиросжигание
2 фаза – Стабильное жиросжигание (основная фаза диеты)
3 фаза – Поддержание веса
На 1 фазе «Максимальное жиросжигание» вы теряете лишний вес максимально быстро.
Длительность ее не должна превышать 10-14 дней. После чего надо перейти на 2 фазу диеты.
При необходимости через 2 недели 1 фазу можно повторить.
Все, что вам разрешено есть во время 1 фазы – это продукты с 0 баллом + 1 ст.л. оливкового/льняного масла ежедневно.
Так же, не забывайте принимать мультивитаминный комплекс.
Последний прием пищи – не позже 3 часов до сна.
Важно! Во время этой фазы Метаболической диеты сильно ограничено количество жиров и углеводов. Основу вашего рациона будет составлять нежирная белковая пища и клетчатка. Внимательно следите за своим самочувствием и немедленно выпейте сладкого чая при следующих состояниях: при потемнении в глазах, сильной слабости, шуме в ушах, повышенном потоотделении. Сразу переходите ко втрой фазе диеты.
2 фаза Метаболической диеты – «Стабильное жиросжигание». Это основная фаза диеты. Вы можете выбрать сразу ее, не прибегая к 1 фазе. Во время этой фазы вы будете стабильно терять вес без малейшего вреда для вашего здоровья. Длительность 2 фазы не ограничена.
На этом этапе диеты вам необходимо питаться по такой схеме:
Завтрак до 10.00 4 балла
Перекус до 12.00 2 балла
Обед до 15.00 2 балла
Перекус до 18.00 1 балл
Ужин до 20.00 0 баллов
При желании, можно съесть меньшее количество баллов, но не большее!
Идеальное время для приема пищи:
Завтрак 8.00 4 балла
Перекус 11.00 2 балла
Обед 14.00 2 балла
Перекус 16.00 1 балл
Ужин 18.00 0 баллов
Желательно выбирать полезные продукты (те, у которых балл меньше) и комбинировать их друг с другом, суммируя баллы. Подробнее смотрите “Пример меню 2 фазы Метаболической диеты”.
Разрыв между приемами пищи не должен превышать 3 часа.
Последний прием пищи – за 3 часа до сна минимум.Баллы не плюсуются! Если вы пропустили завтрак, вы не можете добавить его балы к следующему перекусу и съесть это в 11.00 (4+2 = 6 баллов). У вас остались только баллы перекуса.
3 фаза – «Поддержание веса». Это заключительная фаза Метаболической диеты.
Поддержание веса – это стиль здорового питания, благодаря которому вы навсегда останетесь стройной. Его суть – в адаптации 2 фазы диеты к вашему стилю жизни и скорости обменных процессов. Во время 3 фазы Метаболической диеты вам надо плавно добавлять баллы к схеме 2 фазы. Делается это так:
Вначале вы прибавляете 1 балл к любому приему пищи и смотрите на свой вес. Если он продолжает падать, вы добавляете еще 1 балл (так же к любому приему пищи). Так вы продолжаете до тех пор, пока вес не стабилизируется. В дальнейшем придерживайтесь такой схемы питания.
Важно! После 18.00 баллы не добавляются!!
Все пищевые продукты в Метаболической диете разделены на 5 групп по количеству баллов. Чем ниже балл продукта, тем меньше его жиронакопительные свойства. Ниже приводится список продуктов и количество баллов в них.
Продукты, содержащие 0 баллов:
Яйца, куриная грудинка, филе индейки, кролик, морепродукты (креветки, кальмары, мидии, гребешки, осьминоги и т.д.), зеленый горошек, овощи свежие, зелень (укроп, петрушка, базилик, и т.д.), водоросли, специи, горчица, хрен, лимон, лайм, лук, чеснок, виноградный и яблочный уксус, грибы, клетчатка в пакетах, рыба, молочные продукты низкой жирности (до 2%), протеин.
Продукты, содержащие 1 балл:
Ягоды, фасоль, овощные фреши.
Продукты, содержащие 2 балла:
Вареная морковь, вареный бурак, растительные и ореховые масла (подсолнечное, оливковое, льняное, грецких орехов и т.д.), орехи (фундук, миндаль, грецкие орехи, фисташки, арахис и т.д.), семечки (тыквенные, подсолнечные и т.д.), авокадо, оливки и маслины, курятина, телятина, говядина, баранина, потрошки, фрукты, фета, брынза, хлеб с отрубями, грчка, неочищенный и дикий рис, овсянка, мюсли цельнозерновые, молочные продукты (до 4% жирности).
Продукты, содержащие 3 балла: Твердый и плавленый сыр, пшенная каша, цельнозерновые мюсли, черный шоколад, кукуруза, сладкие йогурты с добавками, фруктовые фреши.
Продукты, содержащие 4 балла:
Крепкие спиртные напитки, пиво, пакетированные соки, сладкая вода, мед, колбаса, сосиски, консервы в масле, картофель, сухофрукты, свинина, утка, гусь, сало, майонез, мука, белый хлеб, сдоба, кондитерские изделия, чипсы, конфеты, шоколад, сгущеное молоко, жирные молочные продукты (жирность больше 4%), мороженное, сахар, манка.
Завтрак до 10.00 4 балла
Перекус до 12.00 2 балла
Обед до 15.00 2 балла
Перекус до 18.00 1 балл
Ужин до 20.00 0 баллов
Ксенечка
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 275
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Net1011

http://vera.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор Сашуля* Пт Апр 02 2010, 09:46

Оттуда же, с сайта Анны Панченко, автора этой диеты:
Вопрос “что мне съесть, чтобы похудеть” в той или иной форме задается мне на каждой консультации.Такой хитовый вопрос

Чаще всего, в ответ клиент ожидает услышать перечень продуктов, съев которые, он сразу начнет худеть. К этому списку чаще всего относят продукты с так называемой “отрицательной калорийностью”. О них я уже писала, повторяться не буду.

Но есть ли действительно продукты, поедая которые мы будем терять вес?

Cоматотропный гормон или гормон роста – один из гормонов передней доли гипофиза. Наивысший уровень соматропина наблюдается у детей и подростков в период интенсивного роста. С возрастом секреция самотропина снижается.

Самотропин отвечает за линейный рост, способствует синтезу белка и приросту мышечной ткани. Так же он снижает отложение подкожного жира и увеличивает его сгорание.

Кроме этого самототропин повышает уровень глюкозы крови (является антогонистом инсулина) и увеличивает расход гликогена печенью.

Из всего вышеперечисленного видно, что нам необходимо увеличить секрецию этого гормона, если мы хотим снизить процент жировой ткани.

Что же стимулирует секрецию гормона роста?

1. Гипогликемия (снижение уровня сахара в крови)

2. Сон стимулирует выработку самотропина (через час после усыпания наивысший пик секреции)

3. Физические упражнения.

4. Употребление большого количства белков с пищей

5. Аминокислота аргинин (лучшие натуральные источники: бурый рис, овсянка, хлеб из непросеянной муки, орехи, семечки подсолнуха и кунжута, все продукты, богатые белком).

Соответственно, подавляет секрецию грмона роста:

1. Гипергликемия (повышенный уровень сахара в крови)

2. Высокое содержание свободных жирных кислот в плазме крови

3. Эстрадиол и другие эстрогены (одна из причин, почему женщины хуже сжигают жировую ткань)

Таким образом, если ваша цель – избавится от подкожного жира важно помнить следующе:

- Занимайтесь физическими упражнениями
- Не ешьте углеводы с высоким ГИ, чтобы не провоцировать гипергликемию
- Не ешьту глеводы на ужин, чтобы не перебить наивысший пик секреции самототропина (через час после засыпания)
- Употребляйте в пищу больше белка
- Не пренебрегайте полноценным сном
- На завтрак выбирайте овсянку, бурый рис и хлеб из непросеянной муки

Это основное, что необходимо знать о гормоне роста.

Продукты, имеющие 0 балл в Метаболической диете идеально подойдут для ужина и стимуляции выброса самототропина во сне.


Ответ на вопрос прост: смотря в каком количестве и в какое врямя мы их будем поедать. Можно похудеть питаясь лишь шоколадом и бисквитами, если их суммарная калорийность меньше той, что мы затрачиваем ежедневно и они съедены не в 23.00.

Для вас не должно существовать “запретных” продуктов. Их просто нет. Даже если вы сидите на строжайшей диете. Ведь вы набираете вес не от шоколада и бисквита, или что вы там любите. Вы набираете вес от преобладания в организме анаболических процессов (процессов накопления) над катаболическими (процессами распада). Шоколад и бисквиты стимулируют анаболические процессы в большей мере, чем огурцы, но не обрекают вас на полноту в обязательном порядке.

Как любые процессы в нашем организме, анаболические и катаболические процессы регулируются гормонами. Есть гормоны, способствующие накоплению жировой ткани, есть гормоны ее разрушающие. Это в общих чертах.

Продукты, которые мы едим (так же, как физические упражнения, стресс и остальное) оказывают активное влияние на синтез гормонов. Таким образом, употребляя определенные продукты, мы можем влиять на сжигание или накопление жировой ткани.

Продолжение темы читайте в следущих постах.

P.S. Ленивых или не желающих забивать голову ерундой могу уверить, что продукты имеющие 0 балл в Метаболической диете помугут вам похудеть в максимально сжатые сроки

Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1570

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор Ксенечка Пт Апр 02 2010, 10:22

Спасибо Александра за доп.интиресную инфу.
Рада, что заинтиресовались этой системой (а не диетой) питания. Очень хочется понаблюдать, как она подействует на организм других людей.
Что же касается меня. Я легко переношу 2-фазу.
Утром кушаю все, что мне хочется, в обед уже продукты 0 или максимум 2 балла(фрукты). Вечером - последнее время кефир. Легкость ощущаю,летаю. Кожа стала хорошая и волосы. Пью витамины и льняное масло каждое утро.
Ксенечка
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 275
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Net1011

http://vera.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор Сашуля* Пт Апр 02 2010, 15:51

Рада что инфа оказалась полезна)))

Я хочу присоединиться 6 апреля к тебе, тоже интересно, ведь я свои первые 10 скинула, дальше тяжелее уходят кг-шки, вот мотрю. Хочу 1 фазу хотябы неделю продержаться, а там посмотрим. Витамин
ки я тоже пью. В общем, с 6 числа я тут))) Хочу меню свое выкладывать по возможности. Просто -60 классная штука, но начав есть сладкое с утра не могу потом остановиться... Поэтому надо "сбить " это обжорство чем-то вроде 1 фаЗЫ)))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Star13Метаболическая диета - Страница 2 Star13Метаболическая диета - Страница 2 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор Ксенечка Пт Апр 02 2010, 18:44

Я на первой фазе две недели была. Сбросила 5 кг. А на второй фазе тоже уже две недели и минус 2 кг. Хочу опять на первую перейти. Попробую чередовать.
Ксенечка
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 275
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Net1011

http://vera.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор Сашуля* Пт Апр 02 2010, 19:21

Ксень, очень хорошая скорость сброса веса и на 1 и на 2 фазе получается!!! Вначале кг быстро идут, наверное потом замедление неизбежно, но все равно очень впечатляет!!!! А не нарушала совсем?
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Star13Метаболическая диета - Страница 2 Star13Метаболическая диета - Страница 2 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор Ксенечка Сб Апр 03 2010, 11:03

Сашуля* пишет:Ксень, очень хорошая скорость сброса веса и на 1 и на 2 фазе получается!!! Вначале кг быстро идут, наверное потом замедление неизбежно, но все равно очень впечатляет!!!! А не нарушала совсем?
Нет, совсем не нарушала. На первой фазе прямо физически ощущала потерю веса и при этом не голодная была. А на второй фазе по 1кг в неделю скидывала. Объемы в соотношении к весу больше ушли.
Мне тяжелее на 2-й фазе,потому что она расслабляет. Утром - четыре балла, а это может быть все что угодно. Вот мозг мой уже с вечера начинает придумывать, чтобы такого вредного и вкусного съесть утром. А на первой фазе даже и не думала об этом.
Нарушать буду сегодня и завтра. Пасху буду есть,да и от кулича не откажусь. В гости пойдем. А с понедельника я на первую фазу перехожу.
Ксенечка
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 275
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Net1011

http://vera.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор Сашуля* Сб Апр 03 2010, 15:32

Ксюш, я так с -60 плачевно себя веду... С утра конфетка, в обед конфетка, вечером хлеб с маслом... То есть с утра запускается процесс вседозволенности. Я поэтому на 1 фазу хочу, чтоб себя построить немножко, а уж потом можео будет эту систему и с -60 совместить,так как много общего. Пока такие планы...
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Star13Метаболическая диета - Страница 2 Star13Метаболическая диета - Страница 2 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор nata31435 Вс Апр 04 2010, 14:27

Ой девочки хочу с понедельника подсесть на вашу диетку только вот незнаю кормящим можно али как?? или может попробовать сразу со 2 уровня напишите противопоказания
nata31435
nata31435
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 197
Меня зовут : наталья
Возраст : 45
Детки : Элина-15 лет София -7г. и Тимурчик-4г
Откуда : Россия
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор Сашуля* Вс Апр 04 2010, 20:36

Наташ, привет)) у нас детки - тезки))) 6 месяцев.. ммм... лучше наверное со 2 фазы и не сильно ограничивать объемы в еде и смотреть по молоку. 1 фазу я думаю что лучше не рисковать, такое малокалорийное питание - можно и без молока и без здоровья остаться... Тебе просто сейчас правильное питание наладить, думаю вес начнет уходить. + системы, что в 21,00 рекомендуется стакан кефира 1% да и приемов пищи не 3 та 5, так что на ГВ я думаю 2 фаза будет хороша!

А я своего отучила)))) 2 ночи уже спим, такая красота! Он меня замучивать просто уже начал титькососанием...
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Star13Метаболическая диета - Страница 2 Star13Метаболическая диета - Страница 2 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор nata31435 Пн Апр 05 2010, 07:07

привет девченки ну вот и я решила подсесть на вашу диетку только со 2 фазы начала ну должен же кто то куличи доедать хотя бы на завтрак. на обед думаю окорочок без шкурки и жирков запеченый в духовке этоже 2 балла???

P.S. а я решила до года попытаться кормить ну если не передумаю потихоньку приучаю его к кашкам да молоку коровьему может и отучится постепенно но заснуть без титьки пока не может вот и мучаемся
nata31435
nata31435
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 197
Меня зовут : наталья
Возраст : 45
Детки : Элина-15 лет София -7г. и Тимурчик-4г
Откуда : Россия
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор Ксенечка Пн Апр 05 2010, 09:24

Наталья Привет! Добро пожаловать
Я тоже сегодня пока на 2-й осталась. Куличи утром доедаю Мальчик На обед куриная грудка вареная, а на ужин мой любимый кефирчик.
Да, окорочок без шкурки - 2 балла.
Ксенечка
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 275
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Net1011

http://vera.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор nata31435 Пн Апр 05 2010, 10:58

Ксенечка подскажи а салат корейский из морковки это сколько балов будет примерно. ой блин ну слобачка я еще та.... всетаки съела малюсенький кусочек кулича в обед(обожаю сладкое) ну да ладно постепенно втянусь на ужин решила кефирчик или яичко с чаем
nata31435
nata31435
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 197
Меня зовут : наталья
Возраст : 45
Детки : Элина-15 лет София -7г. и Тимурчик-4г
Откуда : Россия
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор Ксенечка Пн Апр 05 2010, 11:58

nata31435 пишет:Ксенечка подскажи а салат корейский из морковки это сколько балов будет примерно. ой блин ну слобачка я еще та.... всетаки съела малюсенький кусочек кулича в обед(обожаю сладкое) ну да ладно постепенно втянусь на ужин решила кефирчик или яичко с чаем

Если в салате присутствует сахар(а он есть) то 4 балла. Если без сахара, то 2 балла (масло растительное).
Ничего, скоро все куличи доедим и не будет соблазна. Мальчик
Ксенечка
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 275
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Net1011

http://vera.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор Сашуля* Пн Апр 05 2010, 12:33

Единственное, что я решила не усложнять себе жись особыми подсчетами, просто не всегда бывает куриная грудка, буду есть окорочок или что там без шкурки и считать за 0. Просто живу в частном секторе, до магазинов далеко, сама не сходишь, так что что уж есть то и буду...

Наташ, мы только недавно стали без титьки засыпасть, в полгода нам такое засыпание и не снилось!
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Star13Метаболическая диета - Страница 2 Star13Метаболическая диета - Страница 2 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор nata31435 Пн Апр 05 2010, 16:03

ксенечка морковка острая без сахара но с маслом значит все таки 2 балла, вот блин перебор на ужин получился репочесатель ну да ладно буду стараться не нарушать Сашуля окорочек без шкурки это 2 балла -курятина.
nata31435
nata31435
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 197
Меня зовут : наталья
Возраст : 45
Детки : Элина-15 лет София -7г. и Тимурчик-4г
Откуда : Россия
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор JULIЯ Вс Апр 18 2010, 18:34

Ксенечка, отзовись, как результаты?
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Star13Метаболическая диета - Страница 2 Orden_19Метаболическая диета - Страница 2 Star13Метаболическая диета - Страница 2 Flower19Метаболическая диета - Страница 2 A618c9f26669Метаболическая диета - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор Ксенечка Вс Апр 18 2010, 21:43

JULIЯ пишет:Ксенечка, отзовись, как результаты?
Я на второй фазе. К питанию такому я уже привыкла. Самый плотный у меня завтрак получается. Обедаю тоже нормально, только определенными продуктами уже. Ужинаю иногда, а иногда и нет. Результаты есть, но теперь уже и не знаю от чего. neznaiy Наверно от всего вместе. У меня утром БФ БФ Вечером после работы гибкая сила Тренируюсь Обертывания каждый день делаю. Хочу вечернее занятие на утро перенести, чтобы ужин был, а то мои домашние ужинают,охота с ними за столом посидеть, даже если это будет стакан кефира или креветки.
Ксенечка
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 275
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Net1011

http://vera.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор часовой Ср Апр 21 2010, 10:51

Очень интересно, будупробовать
часовой
часовой
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 30
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Детки : сын 2004г.р
Откуда : Крым.Севастополь
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор Aleksasha Чт Ноя 18 2010, 14:22

ух девчонки наверное я тоже попробую, но наверное со второй стадии
Aleksasha
Aleksasha
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 29
Возраст : 43
Детки : у меня растет лапочка дочка.

Откуда : Крым
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор Мила2013 Пт Янв 07 2011, 17:06

подскажите,где найти табличку с балами? Удивлён
Мила2013
Мила2013
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 27
Меня зовут : Мила 2013
Возраст : 75
Детки : Выросли и теперь живут далеко. Видимся очень редко. Общение, по телефону, скайпу,АСЬКЕ.
Откуда : Шахты,Ростовская обл.
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор olympiada Пн Апр 18 2011, 07:30

надо попробывать. вроде всё логично и понятно. только баллы присвоены продуктам на 100 грамм веса или как?
olympiada
olympiada
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 400
Меня зовут : Виктория
Возраст : 44
Детки : Алиса
Откуда : Красноярск
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор IQween Пн Апр 25 2011, 21:22

Девочки вы молодцы! на днях и я к вам, а то молокочай раз в неделю уже не дает результат, хоть и не ем после 18, все равно вес встал , да и объемы, а скоро пляжно-раздевальный сезон :) надо себя в норму приводить (да и без сезона надо, понимаю), но эт как стимул.
Тоже интересует табличка с баллами? есть где нибудь?
IQween
IQween
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 24
Меня зовут : Ирина
Возраст : 44
Детки : Алиночка 6 лет
Анютка 3 годика
Откуда : Лобня
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор olympiada Пн Май 02 2011, 07:18

мне нравится эта диета, я хоть и нарушаю периодически в связи с гостями дорогими, но как-то очень просто вернуться к этому режиму.
я распечала себе список продуктов и повесила на холодильник, теперь знаю когда нужно покушать что достать из него!)))
olympiada
olympiada
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 400
Меня зовут : Виктория
Возраст : 44
Детки : Алиса
Откуда : Красноярск
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор Кассандра Вс Май 08 2011, 01:35

Здравствуйте!Очень понравилась диета,распечатаю себе,и вперёд!
Только подскажите плиз,а чай или кофе можно?И сколько баллов?
Я-без натурального кофе утром - не человек.
И ещё вопрос:соевый соус имеет какие-то баллы?
Спасибо!
Кассандра
Кассандра
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 13
Возраст : 52
Откуда : тилимилитрямтия
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Метаболическая диета - Страница 2 Empty Re: Метаболическая диета

Сообщение автор irkisel Вт Июл 19 2011, 20:34

аууу....что тема умерла? мне про кофе и чай тоже интересно
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : Метаболическая диета - Страница 2 Star13Метаболическая диета - Страница 2 Korona11Метаболическая диета - Страница 2 Flower19Метаболическая диета - Страница 2 Star13Метаболическая диета - Страница 2 A618c9f26669
Метаболическая диета - Страница 2 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения