БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Фотогалерея

+34
НатАлекса
Осинка
iriska18200
Мурёна
Lilly
Лнадин
Ольгуся
Кукса
Иринка С
Югорчанка
Джеки
vikylenka
Pywok
ni4ka
Lovly
JULIЯ
Светулечек
Солнышко
натуличка
irkisel
Лори75
msmarik
Юка-05
Сашуля*
olgarus
koshka_mik
Wole
nata31435
Lio
Алисия
ЮлияАлександровна
Nadinka
Marinad
Админка
Участников: 38

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Фотогалерея Empty Фотогалерея

Сообщение автор Админка Ср Фев 24 2010, 14:56

От каждой участницы только 1 сообщение, с фото-результатами похудения.
Не забываем читать правила этого раздела.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Фотогалерея Ffbd0ff8cd1a
Фотогалерея Silver11Фотогалерея Heart15Фотогалерея Star13Фотогалерея Orden_19Фотогалерея Star13Фотогалерея Flower19Фотогалерея Korona11Фотогалерея Baterf11Фотогалерея Creato11Фотогалерея Creato11Фотогалерея A618c9f26669Фотогалерея Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор Marinad Чт Фев 25 2010, 08:19

Ну, начнем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот мои результаты в картинках:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
К сожалению самого "толстого" фото у меня нет, как нет и общего количества ушедших см, но вот мой пояс который я носила в декабре 2008, застегивая вот так, на самую крайнюю дырочку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мои помощники в достижении результата:
1.с середины декабря 2008 - не ем по вечерам (после 18-00)
2.январь 2009- июль 2009 - БФ 20 минут каждый вечер

Кратко, как пришла к результату и с чего начинала:
82 кг и джинсы 52 (российского) размера были отправной точкой к похудению. Я начала прислушиваться к себе, постепенно пришло умение отличить психологический голод от физического. Так я перестала хомячить на ночь и перед телевизором, но если действительно была голодна, то конечно ела. Это принесло свои результаты - увидела что ремень легко стало застегивать по утрам, потому что живот не выпирает от плотного ужина, и джинсы в поясе можно не закрывать длинным свитером чтобы спрятать живот. Никаких других ограничений в питании и диет я не практиковала.
Наладив вопрос с питанием (это заняло примерно месяц), я подумала, а что полезнее для моего любимого организма -
сидеть перед телевизором или заняться каким-нибудь видом физ. активности. Я неспортивный человек, поэтому выбрала БФ. В итоге- минус 3 размера джинсов и минус 10 кг веса.
Сейчас я занимаюсь, так сказать, оттачиванием форм и развитием своего тела с "Гибкой Силой" и другими методиками.


Последний раз редактировалось: Marinad (Пт Фев 26 2010, 14:13), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : добавила историю похудения)
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Фотогалерея Star13Фотогалерея Creato11 Фотогалерея Star13 Фотогалерея Heart15Фотогалерея Orden_19Фотогалерея Creato11Фотогалерея Star13Фотогалерея A618c9f26669Фотогалерея Orden_19Фотогалерея Creato11Фотогалерея Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор Nadinka Чт Фев 25 2010, 08:22

:preved: Воь это мои результаты с 16 апреля 2009 по 4 июня 2010 года.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А теперь моя истроия, она банальна, как и множество историй. Кормила второго ребёнка до 1,4 года (2008год) и после этого плавно, но очень верно начала набирать вес и максимум в кг я точно не знаю но в зеркале это январь 2009 года, это было кошмар, перед мной была женщина старая и неухоженная, но не я. Тогда с 16 января я начала заниматься БФ, за первую неделю только талия ушла 12см, но кушала как всегда и очень много. БФ помогал, но медленно, надо было что-то делать с питанием. Скажу, что я лентяйка и думала, что все могут худеть, а я нет, но я смогла. В мае сидела на этой диете потеряла 10 кг, потом отдых летом, но ела но много, но по сравнению с прошлой жизни уже гораздо меньше и за остаток года ещё 4 кг. Изменилась не только внешне (причёска, тело), но и отношение к себе. Кроме БФ я больше нечего пока не делаю. А в ноябре, декабре по причине болезни и его не делала, но НЕЧЕГО не набрала.
Я счастлива! Спасибо,любимому форуму! Обнималки


Последний раз редактировалось: Надинка (Вс Окт 10 2010, 18:52), всего редактировалось 4 раз(а)
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Фотогалерея Heart15Фотогалерея Star13Фотогалерея Orden_19Фотогалерея Flower19Фотогалерея Flower19Фотогалерея Heart15Фотогалерея Baterf11Фотогалерея Star13Фотогалерея Star13Фотогалерея Orden_19Фотогалерея Star13Фотогалерея A618c9f26669Фотогалерея Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор Админка Чт Фев 25 2010, 08:24

До
(август 2007)
После
(август 2009)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я не придерживаюсь НИКАКИХ диет, систем питания и т.д. Единственное что я делаю иногда, так это разгрузочный день на молокочае.
Чистый БФ и больше ни чего. Занимаюсь 15 мин. в день, утром. Были огромные пропуски (Новый год, Рождество, Дни рождения, каникулы), а так же я не занимаюсь в субботу и воскресенье.
Плюс ко всему я сижу на гормонах, практически 10 лет. Удалена щитовидная железа.


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Фев 17 2012, 13:15), всего редактировалось 4 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Фотогалерея Ffbd0ff8cd1a
Фотогалерея Silver11Фотогалерея Heart15Фотогалерея Star13Фотогалерея Orden_19Фотогалерея Star13Фотогалерея Flower19Фотогалерея Korona11Фотогалерея Baterf11Фотогалерея Creato11Фотогалерея Creato11Фотогалерея A618c9f26669Фотогалерея Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Фев 25 2010, 12:38

Спойлер:


Последний раз редактировалось: ЮлияАлександровна (Чт Апр 12 2012, 17:22), всего редактировалось 8 раз(а)
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Фотогалерея Star13Фотогалерея Star13Фотогалерея Orden_19Фотогалерея Creato11Фотогалерея Star13Фотогалерея A618c9f26669Фотогалерея 417376b619f9Фотогалерея 2579e110Фотогалерея Star13Фотогалерея 3317626_mФотогалерея Fakel10 Фотогалерея 72ac1810
Фотогалерея 2579e110Фотогалерея 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор Алисия Сб Фев 27 2010, 18:08

А вот и я!!!

Фотографии 2009 года!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Изменения с лицом


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Alinetta (Пт Мар 05 2010, 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Фотогалерея Creato11Фотогалерея Baterf11Фотогалерея Flower19 Фотогалерея Creato11Фотогалерея Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор Lio Вс Фев 28 2010, 16:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

До 12 лет я была весёлым, общительным и спортивным ребёнком, занималась балетом и гимнастикой. И мой вес в 10 лет был около 40 кг. Но однажды у меня пошли повреждения нервов в позвоночнике, позже картина настолько ухудшилась, что у меня отказала нога ( я её не чувствовала и не было никаких рефлексов). Лечение было долгим и дорогим и главное.... лежачим. На выходе из больнице у меня красовалась надпись "Ожирение 1-й степени". Мир вокруг меня остановился....
С 12 до 16 лет я превратилось в мрачное существо, которое страдало вечной депрессией и таскало свою тушку ( включая огромные щёки, ключицы и подбородок). Естественно, что с таким здоровьем о спорте никакой речи не было. Но со временем я поняла, что жизнь продолжается, что-то после этого всё равно да будет, поэтому взялась за себя. БФ как способ, первоначально запуска нормального метаболизма, сейчас активная жизненная позиция и периодически гречка

От улыбки...


Последний раз редактировалось: Lio (Вт Июл 05 2011, 22:28), всего редактировалось 7 раз(а)
Lio
Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 1412
Меня зовут : Анюта =)
Возраст : 30
Откуда : Тольятти
Награды : Фотогалерея Star13Фотогалерея Orden_19Фотогалерея A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор nata31435 Пн Мар 01 2010, 07:31

привет вот и я решилась выкладываю свои фотки после родов поправилась на 8 кг занялась БФ потеряла 3кг добавила Джиллиан похудей за 30 дней (18.03.10 -7 день 1-го этапа) и колланетику (с14.03.10)помоему уже не плохо прорисовывается талия и бедрышки меньше стали или может я себе льщу :) ну просто очень хочется чтоб так и было.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




PS админка пожалуйста если можно подкорректируй мое фото ДО чтоб тоже была большая если конечно можно просто муж удалил эти фотки нечайно и загрузить по новой я ее уже не могу


Последний раз редактировалось: nata31435 (Чт Мар 18 2010, 19:47), всего редактировалось 2 раз(а)
nata31435
nata31435
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 197
Меня зовут : наталья
Возраст : 45
Детки : Элина-15 лет София -7г. и Тимурчик-4г
Откуда : Россия
Награды : Фотогалерея Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор Wole Пн Мар 01 2010, 12:40

До
1 октября 2009
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
После
31 января 2010
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Занимаюсь бодифлексом с октября, было две длинные диеты (протасовка и яичная), плюс обруч и немного фитнеса.
:Leto:
Начинала бодифлексить с 76 килограммами и 52-54 российским размером. Сейчас во мне 66 кг и 46-48 размер. Да-да!
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Фотогалерея Creato11 Фотогалерея Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор koshka_mik Ср Мар 03 2010, 12:55

Это май 2009
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
февраль 2010
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Начала заниматься давно но не регулярно. Изменила питание, отказалась от "химозных" продуктов, старалась все сама готовить. Занималась переодически, и результаты не заставиля себя ждать. В мае было 67 кг, сейчас 64 и объемы тоже изменились. Вот если бы еще занималась постоянно было бы отлично. сейчас страраюсь заниматься регулярно, иногда даже получается по 2 раза в день.
.
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор olgarus Чт Мар 04 2010, 20:48

а вот и я со своими достижениями.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
апрель 2009 года / ноябрь 2010





начала с того, что к началу апреля 2009 года я весила 77 кг (а в январе аж все 80), каталась как колобок и носила модные безформенные одежки, чтобы не было видно моего безобразного живота.
за 3 месяца (с января по конец марта) похудела на 3 кг (сама не знаю как), затем мне рассказали про БФ. я не поверила, но заниматься начала.
в конце апреля появилась та фотография, которую я выложила здесь первой. за 25 дней занятий я избавилась еще от 3 кг и 19 см объемов.
затем нашла этот чудесный, самый лучший сайт на свете и с вами, мои дорогие девочки, дело пошло еще веселее. потому что я перестала трескать после 18 часов и начала то ходить с Лесли, то танцевать с кем-нибудь, то корячиться с Зинченко.
итогом была потеря 18 кг и 110 см в объемах.
сейчас, занимаюсь калланетикой, делаю Скарлет по утрам, люблю себя безмерно, а в себе вас.
спасибо вам за то, что вы есть в моей жизни! низко кланяюсь Леночке-Админке и всем вам за то, что вы помогли мне измениться
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: olgarus (Вт Дек 28 2010, 13:15), всего редактировалось 3 раз(а)
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Фотогалерея Korona11Фотогалерея Star13Фотогалерея Flower19Фотогалерея Korona11Фотогалерея Star13Фотогалерея A618c9f26669Фотогалерея Heart15Фотогалерея Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор Сашуля* Чт Мар 04 2010, 21:15

ДО (5 февраля 2010)после (5 марта 2010)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
05.03.2010






Изменений сразу видимых на фото пока нет. Но что-то изменилось однозначно, так как сантиметры по измерениям ушли (немного но ушли). Чтоже, поменяю фото в апреле, посмотрим... Жаль что нет фоток где я больших габаритов, было бы сразу видно разницу...
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Фотогалерея Star13Фотогалерея Star13Фотогалерея Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор Юка-05 Пн Мар 08 2010, 12:52

Мои результаты - 14 кг за 2 месяца. А применяла диету К.Протасова и ежедневно вечером БФ

До
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
После
Юка-05
Юка-05
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 5
Возраст : 47
Откуда : Артем
Награды : Фотогалерея Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор msmarik Чт Мар 18 2010, 14:25

Моя история с БФ длится с 15 января 2010 года.. Я нашла свою стареньую книжечку с Григ и начала заниматься бодифлексом.. Потом нашла этот чудесный сайт.. Занималась первые месяца три утром и вечером. В данный момент занимаюсь только по утрам (признаюсь честно бывает, что пропускаю один-два дня в неделю) Диеты не придерживаюсь, так как я кормящая мамочка. А также стараюсь выпивать 1,5-2 литра чистой воды за день.. Результаты проявились и на фигуре и на лице (во всяком случае по отзывам окружающих):
До занятий:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] После 6мес.с БФ


Последний раз редактировалось: msmarik (Пн Июл 19 2010, 20:30), всего редактировалось 3 раз(а)
msmarik
msmarik
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 2708
Меня зовут : Марина
Возраст : 44
Детки : Сынуля Тимур - 14 лет
Сынок Амир - 12 лет
Сыночка Инсар - 5лет
Откуда : Казахстан, У-К
Награды : Фотогалерея Star13Фотогалерея A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор Гость Пт Апр 16 2010, 20:39

А это я во всей своей красе:

фото до (11.11.2009) --------------------------------------- фото после (13.10.2010)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бодифлексом занимаюсь с 08.08.2009 (к сожалению, фото нету - тогда я была сантиметров на 15 больше, чем на первом фото), с ноября полностью изменила свое питание и процесс пошел намного быстрее. В итоге по состоянию на 13.10.2010 я скинула 11 кг и мои объемы уменьшились на 52 см. Занималась по стандартной программе с Грир 1 раз в день, пропускала редко. К сожалению, по состоянию здоровья (тахикардия на фоне низкого завления) и в связи с сильной загруженностью (вышла с декретного отпуска на работу) последние 2 месяца я не занимаюсь. Полученные достижения пока держатся. Надеюсь в ближайшее время возобновить занятия для поддержания формы (пока здоровье позволяет).


Последний раз редактировалось: Светлана М (Чт Окт 14 2010, 15:14), всего редактировалось 4 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор Лори75 Пт Апр 30 2010, 11:31

Девочки, я занимаюсь бодифлексом 10 лет, после рождения ребенка был лишний вес и складка на спине. Сейчас мне 42, выгляжу на 10 лет моложе. Бодифлекс имеет и омолаживающий эффект. Это - однозначно.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Лори75 (Вт Май 04 2010, 14:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Лори75
Лори75
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Овца
Сообщения : 8
Меня зовут : Рита
Возраст : 56
Детки : Сын - 10 лет.
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Фотогалерея Net1011

Lesia поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор irkisel Пт Апр 30 2010, 12:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БФ сперерывами.ходить с Лесли начала совсем недавно. массаж для лица Ассахи.периодические попытки поменьше есть neznaiy
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : Фотогалерея Star13Фотогалерея Korona11Фотогалерея Flower19Фотогалерея Star13Фотогалерея A618c9f26669
Фотогалерея 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор натуличка Пт Апр 30 2010, 23:16

6 марта 2010 -70 кг здесь я стою в утягивающих шортиках и в грации ,а талию затянула на пояс крепко -накрепко!!!Фото не для сайта было сделано,а просто очень хотелось немного себя с талией увидеть и запечатлеть,на руках даже видно как жир свисает и грудь 7 размера не помещается никуда,при объёме 75 даже подобрать сложно.На самом деле я была толще на 2 размера огромный живот,который за месяц ушел на 30 см по низу ,талии и верху[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
настоящий такой животик,фото на 8 марта!!!больше груди 7 размера выпячивался!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
12 апреля 2010-62кг.В процессе...надо 55!
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
История как у всех,после рождения детей при кормлении прибавляю в весе очень много.До беременности 50 кг,после кормления дочки до 8 месяцев весила 78 кг с 1 января бросила ГВ и села на жесткую диету -28 кг за 3 месяца,никогда не набирала больше много(на всю жизнь запомнилась диета!) всегда думала,что и когда положить в рот!Конечно до 35 лет набрала 55-56,думаю это нормально при росте 160.Вот 2 беременность и постоянно на диету врачи сажали из-за прибавки .Конечно их слушалась и сидела на овощах ,фруктах,молочке и мясе варёном,но вот последний месяц был предательский,сын просил каждый день по баночке клубничного варенья!!! 2 роды и выписка с разрезанными швами ,которые только перестали гноиться!передвигаться не могла приходилось всё время лежать,хорошо малыш всегда молчал и ни разу не заплакал !...и 74 кг,ходила безобразным бегемотом всё лето,но смирилась ради сыночка и его здоровья!Были большие проблемы с ГВ,постоянно налаживала его,поэтому ела и пила постоянно и много.Пришла после роддома 62 кг,но за 6 мес была уже 74.Из одежды не могла на себя ничего подобрать...но ребёнок в этом возрасте главней(Ничем не подкармливала сына и не пили воду-по рекомендациям консультантов по ГВ до 7 месяцев!!!Прибавка в весе была очень хорошая у него,да и у меня !Конечно, я знала,что смогу взять себя в руки и похудеть,но что так быстро не думала даже!!!За 6 недель 9кг!!!А толчком было колечко,которое покупали на 8 марта того прежнего добеременного размера,ещё там продавцу сказала,хочу этот размер,все равно скоро похудею!И вот с 15 марта я с БФ! и стараюсь придерживаться системы -60,насколько позволяет грудное вскармливание,после 18.00 кефир !!зарегистровалась 17 правда.Если у кого будут вопросы про лактацию с удовольствием всем на них отвечу!!!Пишите девчат!никак с табличкой не разберусь,чайник Я... сейчас пока 60,2 в процессе ,знаю,что самое трудное время настало...Я уже (21 мая) 59,1 !!!!УРА!!!!
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img][img][/img]


Последний раз редактировалось: натуличка (Пт Май 21 2010, 21:50), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : показала живот до БФ !!!)
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : Фотогалерея Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор Солнышко Ср Май 12 2010, 19:40

Вот и я наконец созрела выставить свои фотки сравнительные, честно, такого изменения я сама не ожидала и это было для меня неожиданностью, разница год, я просто в шоке...
май 2009 года
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
май 2010 года
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Фотогалерея Orden_19Фотогалерея Star13Фотогалерея Heart15Фотогалерея Flower19Фотогалерея Creato11 Фотогалерея Star13Фотогалерея Heart15Фотогалерея Orden_19Фотогалерея Star13Фотогалерея A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор Светулечек Вс Май 30 2010, 13:08

Девчонки,здравствуйте.Ну вот и я созрела до галереи.Мне 41 год.Каких-то 5 лет назад я весила 65-67 кг,при росте 173.Хлопот не знала.А последние года 3 вес стал стремительно набирать обороты.И вот к декабрю я уже весила 83 кг.Стала заниматься БФ.Сдвиги небольшие,но самочуствие улучшилось.Затем выдержала диету "Без названия"-24 дня.Каждый день БФ,15-20 мин.Через день по "Живи" Суставная гимнастика+БФ.+2 раза в неделю фитнес.Результат -8 кг.Меня это радует,но не останавливает.Буду стремиться еще снизить вес кг на 5.А БФ мне в этом поможет!!! БФ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Фотогалерея Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор Гость Ср Июн 02 2010, 15:14

Ноябрь 2009 года[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Май 2010 года
Занимаюсь с марта 2010 года


Последний раз редактировалось: Калинка (Вс Июл 24 2011, 15:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор JULIЯ Сб Июн 05 2010, 12:05

Девоньки, я ещё в процессе постройнения поэтому буду фоточки постепенно добавлять, а пока вот:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: JULIЯ (Пн Мар 26 2012, 10:29), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Фотогалерея Star13Фотогалерея Orden_19Фотогалерея Star13Фотогалерея Flower19Фотогалерея A618c9f26669Фотогалерея 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор Lovly Вт Июн 15 2010, 21:37

май 2009
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
июнь 2010
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ноябрь 2012

Спойлер:
БФ утром (стараюсь делать регулярно, но конечно бывают перерывы в занятиях Да-да! ). В питании жестких ограничений нет. Питание дробное. Ну и вечером стараюсь кефир или овощи. Мальчик


Последний раз редактировалось: Lovly (Вс Ноя 18 2012, 19:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Фотогалерея Silver11
Фотогалерея Flower19Фотогалерея A618c9f26669Фотогалерея Orden_19Фотогалерея Creato11Фотогалерея 72ac184555e1Фотогалерея Ce0d86bb2e1bФотогалерея Star13
Фотогалерея 12956610
Фотогалерея 40980410Фотогалерея E8994fd9fd03Фотогалерея Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор ni4ka Вс Авг 08 2010, 12:14

прошу прощение за криворукость
до юга после

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Uploaded with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Фотогалерея Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотогалерея Empty Re: Фотогалерея

Сообщение автор Pywok Ср Ноя 03 2010, 13:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну вот решилась разместить свои достижения. Начала худеть с 10 января 2009 года. Что делала для этого: считала калории, ограничила себя в сладком, мучном, после 6 не ела. Последнее время, занимаюсь бодифлексом. Сильной разницы не видно, т.к. разная высота расположения фотика.  

   PS: Вот фотки 2004 год - 55кг (халат скрывает), 2009 - 78, 2010 - 65,5. Мечта - 55 - 57. 
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Pywok (Вс Ноя 14 2010, 14:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Pywok
Pywok
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 38
Возраст : 40
Детки : Сына - 06.06.2009
Откуда : Россия
Награды : Фотогалерея Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения