БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

+246
elenazhmurkova
mrs_ik
ксюша84
Дарька
Светлана Д.
Galanik2907
Alexandre2015
irkisel
Белая
Valentina73
ANGHELA
Флешка
Lovly
Galisa
Марсооля
Solnze
Никиткина мама
Tori
Вика Б
катаринка
Lilo
Елена1678
lanusya12
sopelo4k@
пачули
МамаМакара
Anaximena
Елена555
miracle-8
Евгения Жокина
vika_tlt
Osennij_kaprizzz
Ласка
malinka21
ink
vikylenka
НатАлекса
Король лев
Ленова
Veraeva
Черешня
Надежда.1979
Masechka1
Маргошик
anytek
Света Букина
MaxMara
Milachka5
tacenko86
Alesyonka
svetamail11
МуркаМявка
Irina-Irina
Yulysha
мани-тоба
танечка-танюша
MNadya
Lavanda_007
Diosa
*Ольга*
ФрекенБок
Nasjka
tsurchin
kaptinka
мама Вики
maxic14
Voloshka
liros
ElizaT
Марина_marina
fiwka
МаргоФея
Таша*
Диаманта
Деми
ашатана
Лариса-009
Jelenka1
ляля нв
LALKA
Masha2577
Лиляшка
cosy
karolina_2011
Геранька
Буся
Сергеевна
Иркамоя
Тучка
яламбаева наталия
Dream
Ксения357
NfyzFyz
Izida
душица
MirandaSoul
Лнадин
missoless
acer
katy0555
EvaE
Аня27
Виктория21
Marenika
Liubocka
valusha
Лилиандр
Sancome
October
innas6
Izabel
ElenaC
Тома
Miledy
Анна1ayya
lilika
Воробушек
min_len
Natuska
пампушка
Анна2006
olgarus
Ladycat
Леночек-звоночек
Kotok77
КСЮ
Лерчик
Мама Святика
юлёчка
del_dia
Юляшка17
vika1980vvv
Светлана85
Fantazi
irmani
NatashkinZ
Nova
RAJA
Арбузик
Rada2205
АЛЁНА
Юля2
Zlata
OlgaXL
Еленчик5
Митрофанова
Луиле
миллионерша
Mariyka
Ria
Томарочка
Атлантида
Вафелька
Lelikgg
Аrjuna JPS
diadema
Ксенечка
Натали77777
Буруся
МаринаНауменко
_Alena
Светлана25
ЮлияАлександровна
Бурмистрова Оксана
Чудинова Екатерина
Polli
ЧудоПупсичек
амбер
Марина Малахова
Lio
ЮЛЕНЬКА любимая
Василиса
НаткаТ
ledi
Просто_Мария
Эмма
Лючия
Енот
натуличка
Vovere
Жасмин
Юлия 46
svetako
Ivasik
Брилиант
Tatusia
марьяша
elena_keni
лена ленина
Раксана
Ви4ка
JuliaVishnia
Альбиноска
LeMi
Amylee
sin_tatyana
koshka_mik
Нина Субботина
СОНце
pretty_woman
fluffy-petty
Анютко_о_О
Глушка
anima
nata_k
Дельфинка
kusochek
МАГНОЛИЯ
Анютка
Сашуля*
ЛенШ
КЛАша
NataliK
Админка
Наталья Каретина
kanela
Wole
Sauri
kuzila
Ha_Ka6puoJIeTe
Алёшкина
podari_mne_nebo
televika
rubl
stepanec79
Leno4ka
Танька
Верочка
olga_rza
Марина Галимова
Евгениябф
Наталья Алексеевна
Marinad
bella
ElenaBorodkina
curbandi
Scorpio
Лилёк
mila__ya
Sally84
andrea_lansberg
Котя
nataliG
GUL---
Солнышко
Алина
Участников: 250

Страница 2 из 36 Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Алина Пн Янв 04 2010, 21:33

Первое сообщение в теме :

Ура,спустя 3 недели вес сдвинулся,а объемы нет. Хотя у большинства -наоборот! neznaiy
Алина
Алина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 42
Меня зовут : Алина
Возраст : 48
Детки : 2 сыночка
Откуда : крым
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Евгениябф Вс Янв 10 2010, 10:36

Лилёк пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ElenaBorodkina пишет:Всем доброго времени суток! Я на форуме новичок, поэтому извините уж если не там спрашиваю! Я занималась в прошлом году Бодифлексом, была очень довольна результатами и своим настроением. Но к сожалению я летом забросила и вернулась на прежний вес.Сейчас снова возобновила занятия. Возьмите меня в свои ряды! У меня проблемная зона спина и крылышки. Подскажите пожалуйста упражнения на эти зоны. Буду очень благодарна!

Нашла фотографии с упражнением для спины! когда будешь наклоняться - старайся по максимуму тянуться в сторону ноги, которая на столе лежит, при этом туловище немножко поверни назад, стараясь рассмотреть ягодицы. Я по 5 раз делаю в каждую сторону - косые мышцы потом горят! и очень спина хорошо подтягивается, не говоря уже про талию...
Вчера вечером и сегодня делала это упражнение, очень понравилось! Как балерина у станка себя чувствовала. Можно погнуться, повыбирать степень напряжения мышц, хотя сильно не нагнешься, но все равно здорово!

Евгениябф
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1048

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор bella Вс Янв 10 2010, 10:51

Marinad

на спину, крылышки:
тянуть руки в стороны, руки держать ближе к груди
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

руки переплести и тянуть вверх
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[/quote]

Спасибо Маришка!!!! Надо попробовать эти упражнения Подмигну
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Flower19 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор ElenaBorodkina Вс Янв 10 2010, 19:35

Лилёк пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нашла фотографии с упражнением для спины! когда будешь наклоняться - старайся по максимуму тянуться в сторону ноги, которая на столе лежит, при этом туловище немножко поверни назад, стараясь рассмотреть ягодицы. Я по 5 раз делаю в каждую сторону - косые мышцы потом горят! и очень спина хорошо подтягивается, не говоря уже про талию...
Большое спасибо! Сегодня я включила это и другие упражнения в бодифлекс, мне понравилось! Вообще ваш форум для меня находкаДа-да!, здесь целая кладовая информации! Еще раз всем спасибо! Люблю
ElenaBorodkina
ElenaBorodkina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 12
Меня зовут : ElenaBorodkina
Возраст : 50
Откуда : Бузулук
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Марина Галимова Пн Янв 11 2010, 08:34

Наталья Алексеевна, а вы сколько уже занимаетесь бодифлексом , что такие результаты и на диете сидите? Класс! Молодец!: Ваши сподвижницы также худеют. Всех со старым Новым годом.



title="анимационные картинки"
border="0">


[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Анимационные открытки
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор olga_rza Пн Янв 11 2010, 12:04

Вечером обязательно попробую сделать эти упражнения...потом напишу какие будут ощущения..
olga_rza
olga_rza
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 54
Возраст : 45
Детки : ДВЕ ДОЧКИ 14 лет и 5 лет
Откуда : Екатеринбург
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Наталья Алексеевна Пн Янв 11 2010, 16:25

Маричка, БФ я занимаюсь 2 месяца и 11 дней. Мои подруги три недели. Диеты ненавижу. Не могу строго придерживаться какого то одного продукта или всего нескольких. По профессии я инженер-кондитер. Работа в пищевом производстве наложила отпечаток на мои формы. Но так хочется быть красивой и здоровой, что БФ это просто находка для меня. Но ограничивать себя нужно. И это все высококалорийные продукты. И после 18-00 не ем. Пью только кефир или съедаю яблоко. Иногда зелёный чай. На этот счёт особо не заморачиваюсь. Главное всё в удовольствие должно быть. А ещё я нашла себе группу поддержки и нам вместе веселее. Шутим и делаем упражнения. У девчонок тоже хорошие результаты. За три недели от 15 до 23 см и -2 кг. Тренируюсь Велик Плыву
Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 379
Меня зовут : Наталья Алексеевна
Возраст : 54
Детки : Роман-21 год, Дмитрий - 16 лет, Максим - 7 лет
Откуда : Белгород
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Net1011

http://www.shenao.fitobook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Марина Галимова Вт Янв 12 2010, 07:02

Как у вас Наталья Алекссеевна все классно получается, я прямо по-белому обзавидывалась. Я то-же занимаюсь 3 месяца, но никаких сдвигов, опять только прибавила 2 кг за праздники. Вроде и дышу правильно, но не могу после 18-00 не есть, т.к. на работе не обедаю. А , если не секрет, какие у вас параметры, читала у Грир , что чем больше объемы, тем быстрее они уходят.
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор bella Вт Янв 12 2010, 07:52

Марина Галимова пишет:Как у вас Наталья Алекссеевна все классно получается, я прямо по-белому обзавидывалась. Я то-же занимаюсь 3 месяца, но никаких сдвигов, опять только прибавила 2 кг за праздники. Вроде и дышу правильно, но не могу после 18-00 не есть, т.к. на работе не обедаю. А , если не секрет, какие у вас параметры, читала у Грир , что чем больше объемы, тем быстрее они уходят.
Марин, ну после 18 тоже можно по разному кушать -можно что-то легкое съесть а можно и накушаться пузо на бок Ха-ха Поэтому уж если хочется похудеть то как-то нужно пересмотреть свое питание Да-да!
А на счет БФ мне кажется проблема все же в дыхании Да-да! За 3 месяца ежедневных занятий ну хоть пара тройка см должна уйти Да-да! А про объемы естественно меньшие уходят сложнее ,особенно чем дальше занимаешься тем хуже уходят Да-да!Конечно все индивидуально. У меня вот первый месяц ушло см 38, а потом вообще плато долго было пока активно с ним бороться не начала ,а сейчас после года занятий вообще мизерные уменьшения,но зато тело в тонусе Класс! Молодец!:
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Flower19 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Наталья Алексеевна Вт Янв 12 2010, 09:14

Мои параметры далеки до идеала, и уж конечно не засекречены: Начальные значения были такие :Талия 91 см, бёдра 114 см, Нога 68 см. Вес 85 кг, рост 164 см. Сейчас: талия 82 см, бёдра 102 см, нога 59 см.(Другие параметры пропущу). Вес на данный момент 77 кг. Жира у меня предостаточно. Вся просто сдобная булочка. И стратегических запасов ещё много. Но я знаю, что если регулярно заниматься, то всё будет чудесно. И мой тебе совет не ешь на ночь. Лучше найди возможность обедать. Бери на работу с собой. И пусть коллеги по работе будут смотреть на тебя с удивлением, но полноценный обед полезнее чем ужин на ночь. А вечером чем легче пища, тем лучше. Полюби себя, и балуй только исключительно полезными продуктами. Мои мужички едят много мучного и сладкого. А их у меня четверо. Вечером иногда даже на кухню не хожу, прошу их обойтись без меня. А себе в качестве психологического поглаживания устраиваю ароматерапию, массаж или ванну с пеной (там я тоже делаю несколько дыхательных упражнения). Терпят как миленькие. Потому что маме это нужно. Я думаю нам иногда нужно впервые себя заставить что то делать. А если результат нам понравится, то это того стоит. Сделай первый шаг. Сначала не ешь после 19 или 20 часов. Потом уже ужинай чуть пораньше. Приучи себя постепенно. А если дело в неправильном дыхании, то повнимательнее прочитай технику, посмотри видео. На портале всё есть. Что не понятно девочки подскажут. У многих стаж уже поболее моего. Удачи тебе! Верь в себя и всё у тебя получится! Привет!
Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 379
Меня зовут : Наталья Алексеевна
Возраст : 54
Детки : Роман-21 год, Дмитрий - 16 лет, Максим - 7 лет
Откуда : Белгород
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Net1011

http://www.shenao.fitobook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Марина Галимова Вт Янв 12 2010, 13:33

Спасибо огромное за такие подробные ответы, я просто уже не знаю что и делать с безрезультатами своими. И по Корпан все подробно изучаю как правильно дышать , сейчас я уверена , что все делаю правильно , ужинаю не большими порциями , не ем после 19-00 ( только фрукты) . Объемы у меня почти такие-же : талия 81см, живот 95см, нога 56см, рост 163см. Но ведь методика бодифлекс основана без диет . У меня знакомая ходила год на шейпинг, но она также как вы пила только кефир в 18-00ч. , она таааак похудела на 20 кг., а я ходила 3 года на шейпинг + на восточные танцы - ни с места. Это я к тому , что при любой физической нагрузке для похудения важны и ограничения в еде. Я уже надоела , наверное , плакаться :Pla4y, но так хочется похудеть уже к лету, даже про годовые отчеты забыла, жду ваши советы.
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Marinad Вт Янв 12 2010, 13:48

Марин, ты говоришь что уверена в дыхании. А ты точно чувствуешь вакуум при втягивании живота? По себе помню у меня результат пошел только после того как я этот вакуум почувствовала, пупок при втягивании буквально сам под ребра уходить стал. Вот этот момент еще отследи у себя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Creato11 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор bella Вт Янв 12 2010, 13:56

Да я тоже сначала училась БФ по книжке и думала умница такая правильно дышу,а потом когда видео посмотрела В обморок Глаза протираю поняла что больше недели изображала БФ Ха-ха
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Flower19 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Наталья Алексеевна Вт Янв 12 2010, 17:46

Марин, в журнале "Худеем правильно" я прочитала про "Модель тарелки". Там пишут, что половина обычной обеденной тарелки должны составлять овощи, свежие, варёные или тушёные . Вторая половина делится на две части. Одна часть гарнир: крупы, картофель, рис, макароны. Вторая часть - основное блюдо: нежирное мясо или рыба, курица без кожи, морепродукты, блюда из яиц, бобовые. В качестве излишества допускаются 1-2 ломтика цельнозернового хлеба. Из напитков- нежирное молоко или кефир, вода, чай. На десерт и перекус - горсть ягод или 1 фрукт. Дальше сказано, что неукоснительно следуя "Модели тарелки" за обедом и ужином, за год мы получаем на 182000 ккал меньше, а значит, сможем избавиться 0т 26 кг!!! Внушительная цифра. Признаюсь, я не всегда следую данной модели. Может быть результаты были бы лучше. Но увы мы слабы. В планах было сбросить вес до 75 кг к Новому году. 2 кг не дотянула.Но стараться нужно. Ну а БФ просто скульптор нашего тела.
Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 379
Меня зовут : Наталья Алексеевна
Возраст : 54
Детки : Роман-21 год, Дмитрий - 16 лет, Максим - 7 лет
Откуда : Белгород
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Net1011

http://www.shenao.fitobook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Марина Галимова Ср Янв 13 2010, 09:23

Марина, когда я делаю упражнения стоя или на коленях - у меня есть вакуум, прямо до спины живот втягивается, а почему-то когда на полу лежа, то вакуума сильного нет, видимо напрягаются мышцы живота и не дают такого втягивания. А у вас как у всех. Сегодня утром взвесилась - 1 кг, урааа. УРА! Буду стараться благодаря вашим советам , как вчера , меньше есть на ужин- сразу есть результат.
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор nataliG Ср Янв 13 2010, 09:30

Марина!!! Отличный результат!!! А если учесть, что он получен после НГ праздников - так он просто великолепным становится!!! Тебе цветы
А по поводу вакуума.......... За всех писать не стану, но у меня такая же физиология как и у тебя.neznaiy Позвоночник и мышцы пресса мешают, наверное. Xa-xa-xa! Но это никак не отражается на моих результатах, и судя по написанному тобой - на твоих тоже.
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор bella Ср Янв 13 2010, 09:49

Марина Галимова пишет:
Марина, когда я делаю упражнения стоя или на коленях - у меня есть вакуум, прямо до спины живот втягивается, а почему-то когда на полу лежа, то вакуума сильного нет, видимо напрягаются мышцы живота и не дают такого втягивания. А у вас как у всех. Сегодня утром взвесилась - 1 кг, урааа. УРА! Буду стараться благодаря вашим советам , как вчера , меньше есть на ужин- сразу есть результат.
У меня тоже так же лежа живот втягивается хуже Да-да!
А на счет вечерней еды тысячу раз проверенный факт лично на себе -только прекращаю есть на ночь результат сразу виден Класс! Молодец!: А вот обедать и завтракать обязательно нужно Класс! Молодец!: тогда и вечернего жора не будет Да-да! А у тебя какое-то непрерывное производство что ты на работе не можешь обедать?
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Flower19 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Марина Галимова Ср Янв 13 2010, 12:35

Да , нет - работаю главным бухгалтером , просто совершенно некогда ходить куда-то обедать , а перед коллегами неудобно доставать банки-склянки, но сейчас приноровилась и стараюсь хорошо позавтракать и обедаю : Объедаловка . Я вот думаю, может вечером тоже делать бодифлекс, напишите кто 2 раза в день занимается и будет-ли эффективнее это.
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Наталья Алексеевна Ср Янв 13 2010, 16:22

Марина ура -1 кг.Браво А ты переживала. Видишь всё идёт как надо. А на счёт пару раз в день БФ, для себя выбрала я 1 раз , но по 30 минут. Вечером. Сначала не хочется, вроде бы и день выдаётся трудный, устаю, а начну делать так захватывает, что 30 минут пролетают незаметно. С наступающим Старым Новым годом всех! За нас! Салют Прокачусь
Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 379
Меня зовут : Наталья Алексеевна
Возраст : 54
Детки : Роман-21 год, Дмитрий - 16 лет, Максим - 7 лет
Откуда : Белгород
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Net1011

http://www.shenao.fitobook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Верочка Чт Янв 14 2010, 11:05

Девочки, привет! примите меня к себе? я занимаюсь 4 недели, результаты небольшие, но все же есть. УРА! БФ уже люблю всей душой, потому что до этого пробовла и диеты, и йогу, и...чего только не пробовала, но моя лень всегда побеждала Засмущалась а бф уже 4 недели ни разу не пропустила!


Последний раз редактировалось: Верочка (Чт Янв 14 2010, 12:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Верочка
Верочка
 
 

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 1
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Танька Чт Янв 14 2010, 11:52

Ты умница, Верочка, что не пропускаешь! Конечно, мы тебя примем! Добро пожаловать в нашу большую дружную бодифлексовую семью Добро пожаловать
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Leno4ka Пт Янв 15 2010, 01:09

Здравствуйте...., я новичек..., очень хочу начать заниматься бодифлексом, примите меня пожалуйста в свои ряды!! xoroshiy
Leno4ka
Leno4ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 21
Меня зовут : Елена
Возраст : 39
Детки : Ангилишка - малышка 2 годика...
Откуда : Москва
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор nataliG Пт Янв 15 2010, 09:18

Лена!!!! Если хочешь - начинай заниматься!!! А мы всегда поможем и поддержим.
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор stepanec79 Сб Янв 16 2010, 19:13

Привет! Бодифлекс - это просто супер. У меня хотя результаты особо сантиметровая лента не уловила (наверное из-за грудного вскармливания), но я чувствую что тело подтянулось и изменения уже на подходе.
stepanec79
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 144
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : Артемке 6,5 лет
Откуда : Украина, Николаев
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор stepanec79 Вс Янв 17 2010, 09:28

Всем привет! Как успехи?




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
stepanec79
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 144
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : Артемке 6,5 лет
Откуда : Украина, Николаев
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Солнышко Вс Янв 17 2010, 09:31

Очень здорово! главное это приятные ощущения! Так держать!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Creato11 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор rubl Вс Янв 17 2010, 14:23

Приветик!Я новенькая,давайте дружить!Бодифлекс тока-тока начала осваивать(3 дня),но уже какая-то легкость, а в животе бабочки порхают по утру...давненько такого не испытывала
rubl
rubl
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 8
Возраст : 45
Детки : Два сыночка Андрюшка и Артёмка
Откуда : Россия
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 36 Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения