БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Льняное масло

+26
ink
mila__ya
Mandelshtam
Almax
Валенсияя
Классика
fiwka
Алю
Тринити
Юлианна
judjin
МариШок
msmarik
Jilya
Ксенечка
Catty
Админка
nata_k
Helen N
Zlata
lissa
Алура
bella
Marinad
Геранька
Scorpio
Участников: 30

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Льняное масло - Страница 3 Empty Льняное масло

Сообщение автор Scorpio Сб Янв 23 2010, 22:05

Первое сообщение в теме :

Льняное масло ускоряет сжигание жира во время сна.

Льняное масло вообще очень и очень полезная штука. Главное, что льняное масло в гораздо больших количествах, чем другие растительные масла (даже вполне справедливо считающееся очень полезным для здоровья оливковое масло) содержит особые полезные жирные кислоты, которые реально помогают в профилактике рака и сердечных заболеваний. Это клинически доказано и подтверждается многолетней практикой многих приверженцев здорового образа жизни (правда по большей части проживающих в США и Европе), на себе ощутивших целебные и профилактические свойства льняного масла.

Но в данном случае нас интересует другой замечательный эффект, который дает регулярный прием льняного масла. Тем, кто хочет похудеть, без проблем и побочных эффектов сжечь жир и избавиться от лишнего веса (а лишний вес – это, собственно, и есть жир и вода, которую он задерживает в организме) обязательно нужно включить в свою диету (план питания) льняное масло.

Дело в том, что уже упомянутые полезные жирные кислоты, в особой комбинации содержащиеся в льняном масле, помогают организму расходовать (сжигать) жир для получения энергии. Многим следящим за собой людям хорошо известно, что во второй половине дня чувствительность клеток к инсулину (инсулин – главный «транспортный» гормон нашего организма) значительно снижается. В результате инсулин не может доставить сахар в мышечные ткани, а чтобы кровь не загустела (организм этого очень «боится» и правильно делает – густая кровь может привести к тромбозам и скорому отбытию на небеса) инсулин срочно превращает избыток сахара в жир. На возражения не слишком грамотных читателей, что им бояться нечего, поскольку они не едят сладкого, напомним, что в глюкозу в нашем организме могут превращаться практически все питательные вещества, особенно если они поступают в избытке. Даже избыток белковой пищи, не говоря уже об углеводах, легко превращается в глюкозу, а она в жир на вашем животе, боках, бедрах или попе.

Продолжим. Тот жир, который образуется в результате некоторого замедления метаболизма (обмена веществ) во второй половине дня и вечером, вообще-то не так уж и страшен, поскольку организм может использовать его для получения энергии. Поэтому, если такого жира образуется немного и во второй половине дня человек проявляет какую-то физическую активность, требующую энергии, то этот жир не отложится в виде подкожного жира, портящего фигуру. Он будет просто сожжен организмом для обеспечения своих энергетических потребностей и вы просто этого не заметите. Совершенно иначе дела обстоят ночью. Ночью все обменные процессы в организме почти замирают и жир в качестве источника энергии не используется. А куда же он тогда девается? Правильно – прямиком пополняет ваши подкожные жировые отложения. И вот тут-то самое время включить в борьбу с подкожным жиром и лишним весом льняное масло. Льняное масло резко ускоряет именно ночной расход жиров и тем самым не только не позволяет отложиться новому жиру, но и реально (знаем по практике) помогает сжигать уже имеющийся лишний подкожный жир.

Конечно, у разных людей разная скорость метаболизма и у каждого есть свои особенности организма, связанные с генетикой, полом, возрастом, состоянием здоровья и образом жизни, но примерные сроки когда вы сможете воочию убедиться в жиросжигающих свойствах льняного масла назвать все же можно. Для тех, кто ведет активный образ жизни и (желательно) выполняет какие-либо упражнения (фитнес, кардио и т.п.) 3-4 раза в неделю и придерживается более-менее рационального плана питания, избавление от излишков жира станет очень заметным уже через неделю регулярного приема льняного масла. Для остальных срок несколько увеличится и через неделю будут только первые проблески, а настоящие результаты в виде потери 2-3 см в объеме талии (1см в объеме талии – это примерно 300г жира

Внимание!
Осторожность в назначении препарата льняного масла следует проявить при нарушениях функции печени, склонности к застою желчи и поносам. Противопоказано при недостаточности липолитической функции поджелудочной железы.


**********
Лечебные свойства льняного масла превосходят все остальные жирные масла с точки зрения содержания ненасыщенных жирных кислот. Оно рекомендуется врачами и специалистами народной медицины как одно из самых легкоусвояемых и полезных для человеческого организма. Его используют при многих болезнях и в качестве профилактики.

Лечение льняным маслом рекомендуется в особенности беременным и кормящим матерям. Так как содержащиеся в нем омега-3 и омега-6 кислоты необходимы для нормального формирования головного мозга будущего ребенка. При этом оно регулирует многие обменные процессы в организме, в том числе и жировой обмен, помогая справиться с излишним весом.

Особенно полезны эти свойства льняного масла тем, кто придерживается вегетарианского питания и отказывается от животных жиров (рыбы, мяса, яиц). В таких случаях его можно добавлять в творог вместе со свежей зеленью. Им также заправляют салаты. К тому же запах масла на все 100% подходит для этой цели. Ведь аромат молодой весенней травы здесь очень кстати.

Для лечения льняным маслом и профилактики, его можно смешивать с привычными соусами и майонезом, добавлять в уже готовые горячие блюда, заправлять каши вместо сливочного масла, изобилующего холестерином. Однако масло не терпит нагревания, поэтому для жарки и другой термической обработки оно не подходит.

Свойства льняного масла соответствуют лекарственному препарату Линетол, который состоит из аналогичного набора этиловых эфиров и ненасыщенных жирных кислот. Его назначают при атеросклерозе (для снижения уровня холестерина) и для обработки кожи, пораженной различными внешними воздействиями (при обморожениях, ожогах, лучевых поражениях).

А раз свойства у них одинаковы, то правильнее выбрать натуральное экологически чистое лекарство.

Лечение льняным маслом назначают при снижении иммунитета вызванного разными причинами. Леноленовая кислота, входящая в его состав, полезна после операций детям и взрослым. В таких случаях назначают прием масла по 1-2 столовые ложки 3 раза в день в течение 1-2 месяцев. Срок лечения как и другими растительными продуктами достаточно длительный, а эффект наступает после 1 месяца употребления.

Свойства льняного масла облегчают симптомы сердечно-сосудистых заболеваний, помогают при повышенном артериальном давлении. Также при первичной гипертонии назначают специальный массаж на основе льняного масла.

Льняным маслом лечат артриты. При этом масло принимают внутрь и втирают наружно разогретым в больные суставы.

Лечение льняным маслом назначают и при болезнях носоглотки. Для этого натощак рассасывают 1 столовую ложку масла во рту в течение 5 минут, затем масло сплевывают. Так лечат ангины, тонзиллиты, ларингиты, кариес, стоматит и пародонтоз.
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 Flower19Льняное масло - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Льняное масло - Страница 3 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор mila__ya Сб Фев 18 2012, 15:35

Mandelshtam , когда принимаешь масло натощак нет тошноты? neznaiy

mila__ya
 
 

Сообщения : 16304

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 3 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор ink Сб Фев 18 2012, 15:54

А мне вот льняное масло не подошло, я долго не могла понять, почему у меня насморк не проходил, пока не связала его начало с началом приема льняного масла.
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Льняное масло - Страница 3 Flower19Льняное масло - Страница 3 Creato11Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 A618c9f26669Льняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 Heart15Льняное масло - Страница 3 12956610
Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aЛьняное масло - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aЛьняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 40980410Льняное масло - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 3 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Админка Сб Фев 18 2012, 15:56

И такое бывает? neznaiy Это ж надо! :ydivlena:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Льняное масло - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Льняное масло - Страница 3 Silver11Льняное масло - Страница 3 Heart15Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 Flower19Льняное масло - Страница 3 Korona11Льняное масло - Страница 3 Baterf11Льняное масло - Страница 3 Creato11Льняное масло - Страница 3 Creato11Льняное масло - Страница 3 A618c9f26669Льняное масло - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 3 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор ink Сб Фев 18 2012, 16:04

Ленчик, я к аллергологу не ходила и утверждать 100% не могу, но, мне кажется, что связь прямая была ( хотя в принципе я не аллергичная)).
Так что стоит у меня теперь бутылка целая льняного масла, а я даже на лицо и волосы боюсь, - так измучилась ( больше полугода себя выводила и этого состояния отекшего носа, я ж не сразу сообраила еще)))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Льняное масло - Страница 3 Flower19Льняное масло - Страница 3 Creato11Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 A618c9f26669Льняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 Heart15Льняное масло - Страница 3 12956610
Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aЛьняное масло - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aЛьняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 40980410Льняное масло - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 3 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Админка Сб Фев 18 2012, 16:08

Бедолага... Это ж надо было так попасться Что творится? А долго принимала ты его?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Льняное масло - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Льняное масло - Страница 3 Silver11Льняное масло - Страница 3 Heart15Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 Flower19Льняное масло - Страница 3 Korona11Льняное масло - Страница 3 Baterf11Льняное масло - Страница 3 Creato11Льняное масло - Страница 3 Creato11Льняное масло - Страница 3 A618c9f26669Льняное масло - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 3 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор ink Сб Фев 18 2012, 16:11

Месяца два каждое утро))) да ладно, я уже нормально теперь)) Подмигну
Где-то дней чере десять после начала приема у меня начался насморк, который надолго стал хроническим))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Льняное масло - Страница 3 Flower19Льняное масло - Страница 3 Creato11Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 A618c9f26669Льняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 Heart15Льняное масло - Страница 3 12956610
Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aЛьняное масло - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aЛьняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 40980410Льняное масло - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 3 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Админка Сб Фев 18 2012, 16:12

Ни чего себе!
Я тебя ещё чуток помучаю Ха-ха Ин, а сразу начало закладывать нос или ты уже не помнишь?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Льняное масло - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Льняное масло - Страница 3 Silver11Льняное масло - Страница 3 Heart15Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 Flower19Льняное масло - Страница 3 Korona11Льняное масло - Страница 3 Baterf11Льняное масло - Страница 3 Creato11Льняное масло - Страница 3 Creato11Льняное масло - Страница 3 A618c9f26669Льняное масло - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 3 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор ink Сб Фев 18 2012, 16:23

НЕт, я это на всю жизнь запомнила))) Xa-xa-xa!
Я просто помню по событиям: я уезжала в Финляндию в конце октября на пару дней, там у меня начался насморк, как обычно ( полдня вода, потом густые сопли, извините за подробности)) Я нос лечу промыванием соленой водой. Промывать начала еще в Финляндии, думала, что дней за пять с насморком справлюсь. Но где-то день на третий у меня начался сильный отек. При промывании, конечно, выходило что-то. но в основном, только утром ( после ночи). В первой половине дня после промываний я еще чуяла какие-то запахи, а к вечеру наступала вообще "труба".
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Льняное масло - Страница 3 Flower19Льняное масло - Страница 3 Creato11Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 A618c9f26669Льняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 Heart15Льняное масло - Страница 3 12956610
Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aЛьняное масло - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aЛьняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 40980410Льняное масло - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 3 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Админка Сб Фев 18 2012, 16:25

Спасибо Инуль. теперь я во всеоружии babax От улыбки...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Льняное масло - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Льняное масло - Страница 3 Silver11Льняное масло - Страница 3 Heart15Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 Flower19Льняное масло - Страница 3 Korona11Льняное масло - Страница 3 Baterf11Льняное масло - Страница 3 Creato11Льняное масло - Страница 3 Creato11Льняное масло - Страница 3 A618c9f26669Льняное масло - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 3 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Mandelshtam Вс Фев 19 2012, 13:47

Пью масло всегда до еды на голодный желудок запиваю холодной водой и сразу кушаю. Никакой тошноты не вызывает просто немного неприятно. Ну... К этому привыкаешь. На счёт аллергии: масло не дает не какого аллергического эффекта. Наоборот очищается все, выходят шлаки.Из бронхов,лёгких будет отхаркиваться все будет выходить недели две густое содержимое.Потом становится легче дышать. Консультировалась у аллерголога-иммунолога. Никаких побочных эффектов- Масло ДАВАТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Значит организм был зашлакованый. МАСЛО САМО ПРОЧИЩАЕТ, РАБОТАЕТ. ОБНОВЛЯЕТ организм Сейчас со мной пьет масло мой муж. И тоже стал чувствовать себя на много лучше. Говорит что даже голова лучше соображает.
avatar
Mandelshtam
 
 

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 3
Возраст : 54
Откуда : Томск
Награды : Льняное масло - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 3 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор katy0555 Пн Фев 20 2012, 00:21

ink пишет:А мне вот льняное масло не подошло, я долго не могла понять, почему у меня насморк не проходил, пока не связала его начало с началом приема льняного масла.

Иннуль, и мне оно не пошло Не-а Но я его не смогла принять из за запаха Жарко
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Льняное масло - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Льняное масло - Страница 3 Baterf11Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 Heart15Льняное масло - Страница 3 Flower19Льняное масло - Страница 3 Heart15Льняное масло - Страница 3 A618c9f26669 Льняное масло - Страница 3 Heart15Льняное масло - Страница 3 Heart15Льняное масло - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 3 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор malinka21 Пн Фев 20 2012, 10:18

Mandelshtam пишет:девочки масло льняное пью уже пол года 6месяцев по 2 ложки 3 раза в день похудела на 20 кг кожа стала намного лучше весила раньше 92 кг а сейчас 72 кг кушать не сильно хочется ем уже намного меньше практически не болею а если вдруг инфекция то за 2 дня выздоравливаю я убедилась в эффективности льняного масла и буду продолжать его пить пока не похудею до 60 кг а потом дозировку чуть-чуть уменьшу и буду пить для профилактики главное определиться с дозировкой и идти к своей цели и не останавливаться на пол пути а результат все равно увидите и привыкания никакого к маслу нет и стул всегда будет в норме и поверьте никаких отложений в кишках

Добрый день! Потрясающий результат!! Класс! Молодец!: Поздравляю и желаю удачи в дальнейшем!
А ещё у меня к вам вопросик: а ложки какие, чайные или столовые? И ещё: Вы так хорошо похудели только с помощью масла или в комплексе с диетой или физическими нагрузками?
Заранее благодарна за ответ Мальчик
malinka21
malinka21
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 33
Меня зовут : Оля
Возраст : 41
Детки : сынок Максимка, год и 4 месяца
Откуда : Германия
Награды : Льняное масло - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 3 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Mila1511 Пн Фев 27 2012, 20:21

Я тоже начинала с льняного масла, а потом перепробовала разные и больше всего мне понравилось масло виноградной косточки. Смотрела передачу по ТНУС ТВ, где врач рассказывал, как правильно принимать масло. Если масло выпить утром натощяк, минут через 30-40 надо выпить стакан воды, обязательно подкисленной лимонным соком или яблочным уксусом. Масло натощяк с утра рекомендуется принимать месяц, а потом делать перерыв и принимать его уже не натощяк, а с едой. Если длительно принимать натощяк, то можно посадить печень, так доктор сказал. Масло можно принимать через 30-40 минут, после еды, это уже не ннатощяк, или выпить масло и сразу кушать.
Mila1511
Mila1511
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6
Возраст : 50
Откуда : Россия
Награды : Льняное масло - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 3 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Avelina Пн Мар 11 2013, 08:07

Здравствуйте девушки! У меня вот какой вопрос по поводу приема масла на тощак... как это сочетается с Бодифлексом, где нужно заниматься на голодный желудок? Когда принемать масло? До тренировки или после? Через какой промежуток времени? И как это отразится на похудании? Заранее спасибо за ответ?
Avelina
Avelina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 9
Возраст : 49
Откуда : Ростов на Дону
Награды : Льняное масло - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 3 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Админка Пн Мар 11 2013, 08:10

Avelina, масло тебе ну ни как не помешает, даже выпитый натощак стакан воды, не должен сказаться на занятиях. Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Льняное масло - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Льняное масло - Страница 3 Silver11Льняное масло - Страница 3 Heart15Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 Flower19Льняное масло - Страница 3 Korona11Льняное масло - Страница 3 Baterf11Льняное масло - Страница 3 Creato11Льняное масло - Страница 3 Creato11Льняное масло - Страница 3 A618c9f26669Льняное масло - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 3 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Avelina Пн Мар 11 2013, 08:20

Админка пишет:Avelina, масло тебе ну ни как не помешает, даже выпитый натощак стакан воды, не должен сказаться на занятиях. Да-да!

Спасибо! Теперь буду и пить масло и заниматься со спокойной совестью! Да-да!
Avelina
Avelina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 9
Возраст : 49
Откуда : Ростов на Дону
Награды : Льняное масло - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Льняное масло - Страница 3 Empty Re: Льняное масло

Сообщение автор Админка Пн Мар 11 2013, 08:25

Удачи dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Льняное масло - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Льняное масло - Страница 3 Silver11Льняное масло - Страница 3 Heart15Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 Orden_19Льняное масло - Страница 3 Star13Льняное масло - Страница 3 Flower19Льняное масло - Страница 3 Korona11Льняное масло - Страница 3 Baterf11Льняное масло - Страница 3 Creato11Льняное масло - Страница 3 Creato11Льняное масло - Страница 3 A618c9f26669Льняное масло - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения