БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Планирование беременности

+43
ЛинараИльдар
lapusik
Izida
katy0555
Rishka78
Irinahovhannes
Mariska
АЛЁНА
Лилёк
Микита
ЮлияАлександровна
Алура
Snow_in_march
Марина Галимова
Сашуля*
Мишутонька
Siniko
kalinka 84
aisha
bella
Дина
Алисия
Cherry-berry
tashasha
Оксаночка
Админка
Ксешка Солнышко
Света Букина
nadezda 67
2727
Natka
lenok 07
Lilka
Каприфоль
Albina
Танька
valirossi
Ксюш
Ulonka
Neuro
Стюрка
Annuschka
andrea_lansberg
Участников: 47

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Дек 01 2008, 22:21

Первое сообщение в теме :

Ну,ты сейчас еще находишься в состоянии эйфории.Я уверена,ты скоро настроишься и у тебя всё будет просто супер!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Star13 Планирование беременности - Страница 2 Flower19Планирование беременности - Страница 2 Orden_19Планирование беременности - Страница 2 Star13Планирование беременности - Страница 2 Creato11Планирование беременности - Страница 2 Heart15Планирование беременности - Страница 2 Flower19 Планирование беременности - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз


Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Neuro Чт Дек 04 2008, 21:52

у меня малец тоже родился темный, свекровь посмотрела, губки поджала, в маму говорит... (они все светловолосые)
а сейчас такой же блондинчик, как и папашка, волосы месяца в 3 сменились
меня что тогда в роддоме поразило напрочь - ребенку день от роду, а взгляд уже совершенно осмысленный, так и видно, что он о чем то размышляет


Последний раз редактировалось: Neuro (Чт Дек 04 2008, 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Neuro
***
***

Сообщения : 5580

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Дек 04 2008, 21:54

Красавица твоя Катенька!Не знаю,мне б так только одного,так как у меня тоже нет братьев. Но у нас тут обычно первого рожают,а второго только когда первый идёт в школу.
А у моего Рафика у родителей тёмные волосы,а у него русые,а у сестры его вообще свет;ейший блонд(а она его вечно портит мелированием,дурная).
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Star13 Планирование беременности - Страница 2 Flower19Планирование беременности - Страница 2 Orden_19Планирование беременности - Страница 2 Star13Планирование беременности - Страница 2 Creato11Планирование беременности - Страница 2 Heart15Планирование беременности - Страница 2 Flower19 Планирование беременности - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Annuschka Чт Дек 04 2008, 23:02

А мой муж наоборот родился светленьким совсем, даже на фотках в садике ещё совсем белобрысый а сейчас вон какой чёрный.
Оль, а когда переезжать собираетесь?
Саш, странно как-то у вас. :ydivlena: А почему со вторым так долго ждут? У меня вот брат на 7 лет старше меня, плохо это. neznaiy Мы вообще почти не общаемся. Я своим детям такого не хочу. А вот у мужа сестра на 2,5 года старше, так мы дружим. И в детстве они всегда вместе играли и маме легче. Я бы хотела двое детей и чтобы разница не больше 3х лет, но время покажет.
Кстати про одного, мало это. Сейчас конечно многие по одному рожают. Я смотрела передачу, там одну семью показывали у них кажется 5 или 6 детей (нормальные, не верующие). Так вот её спросили почему столько много (обычно ведь только у верующих по многу). Вот она и рассказала. Её мама с папой были единственными детьми в семье и она тоже, теперь родители умерли и у неё никого, ни тёть, ни дядь, ни кузин, кузенов, систёр, братьев. Короче родственников вообще нет, она совершенно одна. Вот она и говарит нихочу чтобы моим детям было так же тяжело. У меня только один брат, но у меня много кузин и кузенов, когда были маленькими было хорошо, да и сейчас всегда есть к ками обратиться. Поэтому считаю что двоих всё таки надо. neznaiy Но конечно каждый за себя решает.
Annuschka
Annuschka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1136
Меня зовут : Аня
Возраст : 41
Детки : Доча Лéони
Откуда : Garrel, Germany
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Flower19Планирование беременности - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Каприфоль Пт Дек 05 2008, 08:26

Ань, вообще-то должны были переехать к сентябрю.Пока ждём.
Может кризис повлиял neznaiy
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Планирование беременности - Страница 2 710+Планирование беременности - Страница 2 Copper11Планирование беременности - Страница 2 Star13Планирование беременности - Страница 2 Baterf11Планирование беременности - Страница 2 Orden_19Планирование беременности - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Ulonka Пт Дек 05 2008, 09:15

У меня Никитка родился рыженьким и до сих пор рыженький, я думала, что может в 3 мес поменяется, а нет.......
рыженькие мы.. xoroshiy
А папа наш в детстве был беленький беленький и кудрявый, а теперь черненькиЙ!!!!!!!
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор andrea_lansberg Пт Дек 05 2008, 09:30

Хехе,у нас в Израиле никто одного не рожает.У всех минимум 3.Но ведь для каждого своё.Вот будет у меня один,посмотрим,че там будет.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Star13 Планирование беременности - Страница 2 Flower19Планирование беременности - Страница 2 Orden_19Планирование беременности - Страница 2 Star13Планирование беременности - Страница 2 Creato11Планирование беременности - Страница 2 Heart15Планирование беременности - Страница 2 Flower19 Планирование беременности - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Natka Пт Дек 05 2008, 12:49

У меня доча тоже черненькая родилась, а теперь светло русая. И голубоглазая почему-то?!?! У меня вообще почти черные глаза, у мужа просто карие, а вот доча голубоглазая. Я все ждала, когда же глазки потемнеют... Теперь понятно, что не потемнеют. Но я так рада голубым глазкам!
Natka
Natka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 354
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : Иришка-малышка 06.10.2007
Откуда : Липецк
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Annuschka Пт Дек 05 2008, 22:59

Оль, ну тогда это всё равно более предвиденно. Не так что вы вообще незнаете может через год, может через 5. Так что возможно скоро ты в этой теме с другой линеечкой появишься. Подмигну
Наташ, может глазки в бабушку, дедушку.. а может ещё потемнеют. У моей подруги так было. Сама я ниразу такого не видела. Но она рассказывала, что родилась чёрная вся, а потом стала светленькой и голубоглазой, а потом со временем и глаза и волос потемнели, уже в садик или в школу даже ходила, не резко, потихоньку. Муж на фотографиях в садике (считай года 3-4) ещё совсем белый, а сейчас вон какой чёрный, с турками путают. Xa-xa-xa!
Annuschka
Annuschka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1136
Меня зовут : Аня
Возраст : 41
Детки : Доча Лéони
Откуда : Garrel, Germany
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Flower19Планирование беременности - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор 2727 Сб Дек 06 2008, 03:46

а мой младший был черненький волос, глазки темненькие, а теперь - глаза синие (большие и хитрющие), волосы тож посветлели.
2727
2727
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 47
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 53
Детки : Дмитрий и Андрей
Откуда : Гродно
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор andrea_lansberg Сб Дек 06 2008, 09:49

Анечка,так Кaприфолка вроде как хочет,чтоб разница 12 лет между детками была.Она когда захочет,тогда и родит! Осень
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Star13 Планирование беременности - Страница 2 Flower19Планирование беременности - Страница 2 Orden_19Планирование беременности - Страница 2 Star13Планирование беременности - Страница 2 Creato11Планирование беременности - Страница 2 Heart15Планирование беременности - Страница 2 Flower19 Планирование беременности - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Annuschka Сб Дек 06 2008, 21:02

Саш, где она такое писала? 12 лет Ужас Неужели я что-то напутала, сейчас перечитаю. Мне что-то казалось они сейчас второго хотят, после того как переедут.
Саш, вот:
Каприфоль пишет:Не, рожать прикольно!Может сначала думаешь, что больше никогда этим заниматься не будеш, но когда видишь своё чудо, то .ю..короче, скоро планирую опять.
Каприфоль пишет:И кто мне скажет, что рожать не надо-пусть первый бросит в меня камень
Класс! Молодец!:
Annuschka
Annuschka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1136
Меня зовут : Аня
Возраст : 41
Детки : Доча Лéони
Откуда : Garrel, Germany
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Flower19Планирование беременности - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Дек 07 2008, 07:30

Сейчас найду.Помнишь,мы обсуждали беременность и Каприфолька ксазала,что типа зачем жениться,еси не рожать.Сейчас найду. Нет,уже не найду.Ну ты не помнишь?Она ж сказала,что так классно,что у них с сестренкой разница 12 лет,и она тоже так хочет!И правильно!Каждый для себя решает рожать ли,и когда рожать деток.
Мой малыш
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Star13 Планирование беременности - Страница 2 Flower19Планирование беременности - Страница 2 Orden_19Планирование беременности - Страница 2 Star13Планирование беременности - Страница 2 Creato11Планирование беременности - Страница 2 Heart15Планирование беременности - Страница 2 Flower19 Планирование беременности - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Annuschka Вс Дек 07 2008, 22:13

Саш, нашла, это было совсем в другой теме. Но походу она передумала, как я понимаю. Извините... Незнаю, может на сестрёр разница конечно не так влияет, всё-таки девочки, но ты не можешь думать, что у тебя будет 2 дочи (я не о тебе, а вообще, не подумай.) У меня например брат, сестры нет и у нас 7 лет разницы (у мамы было 2 выкидыша между нами) neznaiy И я считаю это оочень много. Мы выросли как бы по одному и сейчас почти не общаемся. Я бы очень хотела сестрёнку или братика более-мение моего возраста (2-4 года). Поэтому я и для своих детей такого хочу. У мужа с его сестрой 2,5 года, они всегда общаются мы дружим семьями и как родственники и как друзья. А с моим братом вообще почти не общаемся т.к. разница в 7 лет чувствуется. neznaiy
Конечно каждый за себя решает. Просто каждый смотрит по себе и хочет сделать лучше для детей, но надо хорошо подумать. Я не в коем случае не хочу сказать что я права, а все нет. Ха-ха Не подумайте так пожалуста. Я просто смотрю со своей стороны и говарю что если дети разного пола, то вероятность что они будут общаться очень мала, если разница большая. А 2 сестры может и нет, незнаю, у меня нет сестры. Но у меня кузины (2 сестры) у них разница 2,5 года - это для меня вообще мечта. Вместе играли в детстве, в одной компании в юнности. И сейчас вместе по магазинам, с детьми на карусели... классно. Я бы хотела сетсрёнку, ещё бы и с маленькой разницей. Люблю
Annuschka
Annuschka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1136
Меня зовут : Аня
Возраст : 41
Детки : Доча Лéони
Откуда : Garrel, Germany
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Flower19Планирование беременности - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Дек 07 2008, 22:30

Ань,а ты подумай,что у тебя вообще есть брат.А у меня никого нет,и я наоборот довольна.Говорят,что когда дети-единственные в семье,они вырастают эгоистами.Может,но и немножко так,но сейчас,глядя назад,я ни капли не сожалею,что я одна.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Star13 Планирование беременности - Страница 2 Flower19Планирование беременности - Страница 2 Orden_19Планирование беременности - Страница 2 Star13Планирование беременности - Страница 2 Creato11Планирование беременности - Страница 2 Heart15Планирование беременности - Страница 2 Flower19 Планирование беременности - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Annuschka Пн Дек 08 2008, 20:22

Вот я и думаю, брат есть, а как будто никого нет, потому что почти не общаемся, видимся только по праздникам. neznaiy А я бы хотела сестричку или хотя бы братика моего возраста.
Что дети растущие одни выростают эгоистами, это часто правда.
Странно что ты так считаешь, ты первая от кого я такое слышу, что ты рада что одна. Всех кого знаю (кто одни) хотели бы сестрёнку или братика. Извините...
Annuschka
Annuschka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1136
Меня зовут : Аня
Возраст : 41
Детки : Доча Лéони
Откуда : Garrel, Germany
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Flower19Планирование беременности - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор nadezda 67 Вт Мар 24 2009, 07:43

Девочки незнаю В эту темку или нет.У меня вопрос ,а можно ли часто делать УЗИ при беременности.мы делали уже 6 раз. У дочи снавят диагноз скорое созревание плаценты ,а ей срок 24 апреля.Ее опять посылают на УЗИ.
nadezda 67
nadezda 67
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 435
Меня зовут : Надежда
Возраст : 56
Детки : Есть
Откуда : Казахстан
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Heart15 Планирование беременности - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Света Букина Ср Мар 25 2009, 22:07

А я до сих пор роды помню, как страшный сон. Я не против детей, но вот бы они сразу - раз, и появились, без беременности и всего прочего.
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Creato11Планирование беременности - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Ксешка Солнышко Чт Мар 26 2009, 18:36

У меня первая беременность классно протекала, можно было еще 9 месяцев так ходить, ни токсикозов, ни отеков, набрала 9-10кг за 9месяцев, ребеночек родился 2900г.
А вот со вторым ужас В обморок , так тошнило, что до декрета не доработала 3 месяца, уволилась. Так плохо было, что к холодильнику подойти не могла, если кто-то его открывал в моем присутствии, то я сразу к унитазу бежала: бе-е-е Глаза в разнос В метро еле держалась до своей остановки, чтобы им там в вагоне сюрприз не оставить, потом следующий рывок на маршрутке, а вот по дороге к дому метров 100 меня так хлестало, что я через каждые пять шагов останавливалась, соседи, наверное, думали что я напилась "в стельку" Страшно . Плюс ко всему были и отеки и вес +20кг за 9 месяцев. Младший родился 3900г.
Ксешка Солнышко
Ксешка Солнышко
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 523
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : три богатыря :) :) :)
Откуда : Россия
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Мар 26 2009, 20:16

Ну и рассказы. Но зато у тебя теперь есть ребеночек,наверное стоило ради этого 9 месяцев отмучиться. Хотя очень сочувствую и понимаю тебя.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Star13 Планирование беременности - Страница 2 Flower19Планирование беременности - Страница 2 Orden_19Планирование беременности - Страница 2 Star13Планирование беременности - Страница 2 Creato11Планирование беременности - Страница 2 Heart15Планирование беременности - Страница 2 Flower19 Планирование беременности - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Админка Чт Мар 26 2009, 20:23

Ксюш, это ж надо НА СКОЛЬКО разные беременности Что творится?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Планирование беременности - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Планирование беременности - Страница 2 Silver11Планирование беременности - Страница 2 Heart15Планирование беременности - Страница 2 Star13Планирование беременности - Страница 2 Orden_19Планирование беременности - Страница 2 Star13Планирование беременности - Страница 2 Flower19Планирование беременности - Страница 2 Korona11Планирование беременности - Страница 2 Baterf11Планирование беременности - Страница 2 Creato11Планирование беременности - Страница 2 Creato11Планирование беременности - Страница 2 A618c9f26669Планирование беременности - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Оксаночка Пт Мар 27 2009, 07:10

Девочки, а мне рожать понравилось. Правда с первым было, конечное, труднее. Но и то, вообщем нормально. Вот если бы только не разрывы и не швы вообще было бы все нормально. Да и то, я думаю, что это получилось из-за того, что я врача не слушалась хорошо. У меня врач спрашивает минут через 30 после того, как я родила:"Ну, что, за вторым прийдем?". А я ей с ходу:"Обязательно". Правда вес у меня был просто жуткий. На учет встала в 16 недель. Вес был 59 кг. А пошла рожать - 93. Так, что можно представить, что это было. Хотя и сложно.... Ела просто все подряд и в невероятных количествах и 24 часа в сутки. Сказалось то, что работа очень нервная. Коллектив в подчинении - 30 человек и за каждого отвечаешь головой. А руководству по фигу беременная ты или нет. А ушла в декретный, а через 5 дней родила. Вот такая вот была дура. Это при том, что рабочий график был с 9 до 10 вчера. До сих пор удивляюсь, кк меня муж не прибил. Ну а со второй лялькой уже была поумнее. Руководство как узнало, сначало было вроде нормально. А потом началось опять - 7кругов ада. А после того, как мне заявили, что жизнь у меня бестолковая из-за того, что я второго захотела рожать, я пошла к врачу и попросила выписать больничный. Получилось на 1,5 месяца раньше, чем положено. Когда были схватки просто расслаблялась. Боли по сравнению с первым разом практически и не было. Вообщем одно удовольствие. А врачи вообще мне говорили: "Ты хоть пискни ради приличия". Роды принимала одна и та же врач. Замечательный специалист. Рожала в частном роддоме оба раза в одном и том же. Врач как приняла дочу, сразу сказала, что она на братика старшего похожа. А вообще, когда с сыном ходила, проходила 7 раз УЗИ и никто не мог сказать, кто будет. А так хотелось мальчика. А вот родила и лежу себе, отдыхаю.Минут 5 так уже прошло. И тут до меня доходит, что я и не знаю, кто у меня родился. И спрашиваю:"Девочки, а кто у меня родился-то???" Акушерки так долго потом смеялись. А когда сказали, что мужичок - я от радости чуть с кресла не свалилась. А муж вообще в телефон просто хрюкать начал!!! А когда дочу рожала была одна мысль - поесть. Так кушать хотелось, просто жуть. Потом, когда процедуры все закончились встала и пошла в палату и на еду как накинулась..... А потом мне мое дите принесли. Маленькое такое сопящее чудо!!!! Так что, девочки, не бойтесь рожать. Самое главное - расслабляйтесь во время схваток. Знаю, что трудновато,но это реально помогает. Ой, что-то я тут прямо оду накатала. Надеюсь, не утомила.
Оксаночка
Оксаночка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 230
Меня зовут : Оксана
Возраст : 45
Детки : сын Ярослав 21.01.2006,
дочь Милана 08.07.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор andrea_lansberg Пт Мар 27 2009, 08:02

Оксан,наоборот очень интересно было почитать.
А за вторую беременность сколько набрала?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Star13 Планирование беременности - Страница 2 Flower19Планирование беременности - Страница 2 Orden_19Планирование беременности - Страница 2 Star13Планирование беременности - Страница 2 Creato11Планирование беременности - Страница 2 Heart15Планирование беременности - Страница 2 Flower19 Планирование беременности - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор nadezda 67 Сб Мар 28 2009, 07:47

а на мой вопрос так никто и не ответил. Грустно
nadezda 67
nadezda 67
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 435
Меня зовут : Надежда
Возраст : 56
Детки : Есть
Откуда : Казахстан
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Heart15 Планирование беременности - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор andrea_lansberg Сб Мар 28 2009, 08:51

Надь,мы это обсуждали тут:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Star13 Планирование беременности - Страница 2 Flower19Планирование беременности - Страница 2 Orden_19Планирование беременности - Страница 2 Star13Планирование беременности - Страница 2 Creato11Планирование беременности - Страница 2 Heart15Планирование беременности - Страница 2 Flower19 Планирование беременности - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор Оксаночка Сб Мар 28 2009, 10:06

Саша, за воторую беременность тоже умудрилась ого-го сколько набрать - 25 кг!!!! пошла рожать с 85 кг! Старалась учесть ошибки прошлой беременности. Но жор опять мучил страшно. Вот уже 67,5 кг вешу. Остались самые упорные килограммы, которые со мной срослись и ну никак не хотят со мной расставаться!

П.С. до занятий БФ весила 76 кг.
Оксаночка
Оксаночка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 230
Меня зовут : Оксана
Возраст : 45
Детки : сын Ярослав 21.01.2006,
дочь Милана 08.07.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Планирование беременности - Страница 2 Empty Re: Планирование беременности

Сообщение автор tashasha Пт Май 08 2009, 11:28

самое страшное - это живот, он какой-то особенный после родов, неуходящий))
tashasha
tashasha
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 26
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : Дочка Катя 08.08.08
Откуда : Киев
Награды : Планирование беременности - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения