БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

АЛУТЕСТ

Участников: 3

Перейти вниз

АЛУТЕСТ Empty АЛУТЕСТ

Сообщение автор Админка Сб Янв 12 2008, 09:21

АЛУТЕСТ - ТЕСТ НА ПИЩЕВУЮ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ В ПРОГРАММЕ СНИЖЕНИЯ ВЕСА


АЛУТЕСТ - метод иммунологического исследования крови для получения достоверной индивидуальной картины непереносимости Вами продуктов питания.

Исследования по проблемеизбыточного веса показывают, что одной из основных причин увеличения веса является пищевая несовместимость организма с определенными продуктами питания. Перечень несовместимых продуктов для каждого организма строго индивидуален и может меняться со временем. Поэтому рекомендуется проводить тестирование на пищевую несовместимость не реже одного – двух раз в год.

Причина возникновения непереносимости пищевых продуктов
Индивидуальная пищевая непереносимость продуктов питания связана с нарушением процесса переваривания данного продукта в желудочно-кишечном тракте.
В процессе пищеварения в организме человека продукты питания расщепляются на составляющие части (аминокислоты, жирные кислоты, олигосахариды, воду и т.д.) и затем через стенку кишечника поступают в систему кровоснабжения для пополнения функций жизнедеятельности организма. Не переваренные остатки пищи, и излишняя жидкость выводятся из организма в виде шлаков и мочи.
Исследованиями последних лет установлено, что не все продукты расщепляются до своих элементарных молекулярных составляющих, поступающих затем в систему кровоснабжения. В результате попадания таких веществ в кровь иммунная система, расценивая эти, не до конца расщепленные макромолекулы как чужеродные, запускает механизмы защиты нашего организма. Она организует борьбу с ними, как в местах проникновения их в кровь (стенки кишечника), так и в системе кровообращения и в тканях, куда макромолекулы могут быть занесены кровотоком.
Результатом борьбы иммунной системы с макромолекулярными структурами, как правило, является хронический воспалительный процесс, тяжесть и протяженность которого зависит от интенсивности, частоты и длительности поступления из пищеварительного тракта не до конца переваренной пищи.

Причины увеличения веса при употреблении несовместимых продуктов питания
Следует отметить, что при не восприятии организмом того или иного продукта, употребление его становится абсолютно бессмысленным, поскольку вся его пищевая ценность теряется. Часто в группу таких продуктов попадают овощи, фрукты, пшеница, молоко и молочнокислые продукты, которые по всем канонам диетологии обладают особой пищевой ценностью по балансу витаминов и микроэлементов. Регулярное или даже редкое употребление плохо усвояемых продуктов приводит к тому, что на них, как и на любой чужеродный агент развивается выраженный иммунный ответ. А поскольку пищу мы принимаем достаточно часто и в значительных количествах, последствия для организма могут оказаться самыми неблагоприятными.
Исследованиями установлено, что существует два механизма увеличения массы тела. Один связан непосредственно с ожирением (увеличения размеров жировых клеток и их количества), другой механизм с задержкой лишней воды в организме.
В первом случае - компоненты плохо усвояемой пищи не находя своего применения в обменных процессах организма откладываются в жировых клетках, способствуя увеличению их размера и нарушению процессов метаболизма (обменных процессов направленных на расщепление жира).
Во втором случае – в результате иммунного не восприятия пищи нарушается выведение чужеродного вещества из организма, страдает функция почек с последующей задержкой жидкости, нарушается трофика ткани. Все это приводит к отечному синдрому. Большая часть жидкости поглощается жировой тканью, результатом чего является излишний вес и полнота.
Наша практика в применении результатов Алутеста показывает, как только человек начинает принимать пищу в соответствии с рекомендациями теста, он начинает сразу сбрасывать вес. На первом этапе снижения веса, как правило, происходит за счет сброса лишней воды. А после нормализации обменных процессов, снижение веса происходит за счет потери жировой массы. И этот факт действительно подтверждается на практике во время обследования наших пациентов. Для этих целей в нашем медцентре применяется специальное диагностическое оборудование позволяющее измерить состав тела, а именно, определить содержание жировой и мышечной ткани, а также содержание воды в организме. И определить отклонение этих параметров от нормы. Объективный периодический контроль показателей состава тканей организма положен в основу большинства современных методов оздоровления и коррекции избыточного веса. Таким образом, результат похудения можно контролировать, определять за счет каких компонентов состава тела мы худеем и в случае необходимости производить корректировку программы похудения. Элемент диагностики в программе снижения веса должен занимать ведущее место, т.к. от него зависят отдаленные результаты.
Исследованиями установлено, что пациенты, придерживающиеся рациона питания с исключением аллергенных продуктов всегда худели, при этом улучшалось самочувствие и происходило восстановление функциональных систем организма.

Результатами применения метода АЛУТЕСТ является:
восстановление всех функциональных систем организма, улучшение самочувствия, работоспособности, повышение сопротивляемости к инфекционным заболеваниям
особого внимания заслуживают результаты по снижению избыточного веса тела от 5 до 15 кг за 1,5-2 месяца , полное очищение кожи, восстановление функции кишечника
появляется возможность обходится без лекарств при наличии различного рода хронических заболеваний
Метод одобрен для применения в широкой клинической практике МЗ РФ в 1998 году. Применение метода на территории РФ защищено патентным правом RU 2185178 С1 «Способ коррекции и оптимизации питания пациентов для оздоровления организма и снижения избыточного веса на основании определения IgG4 антител к продуктам питания». Авторы:к.м.н. Воробьева Н.Л., к.м.н.Агафонов В.Е., Волков А.В.
Практика применения метода насчитывает более 6 лет.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
АЛУТЕСТ Ffbd0ff8cd1a
АЛУТЕСТ Silver11АЛУТЕСТ Heart15АЛУТЕСТ Star13АЛУТЕСТ Orden_19АЛУТЕСТ Star13АЛУТЕСТ Flower19АЛУТЕСТ Korona11АЛУТЕСТ Baterf11АЛУТЕСТ Creato11АЛУТЕСТ Creato11АЛУТЕСТ A618c9f26669АЛУТЕСТ Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛУТЕСТ Empty Re: АЛУТЕСТ

Сообщение автор Админка Сб Янв 12 2008, 09:21

Симптомы, при которых необходимо провести АЛУТЕСТ




  • Избыточный вес, постоянная прибавка в весе.
  • Усталость, упадок сил.
  • Апатия, депрессивное состояние.
  • Раздражительность, эмоциональная неустойчивость.
  • Ощущения общей тяжести и дискомфорта.
  • Сонливость, слабость после еды.
  • Частые головные боли.
  • Отсутствие нормального тонуса.
  • Частые простуды, обострения хронических болезней.
  • Повышенное артериальное давление.
  • Отеки лица и ног.


  • Боли в суставах, артриты, подагра.
  • Кожные сыпи (угри, фурункулы, нейродермит, псориаз).
  • Плохое состояние волос и ногтей.
  • Аллергические реакции
    (кожный зуд, сезонный насморк, бронхиальная астма).
  • Стойкие запоры, вздутие живота.
  • Боли в желудке, гастрит, язва.
  • Заболевания печени и поджелудочной железы.
  • Камни в желчном пузыре и почках.
  • Сахарный диабет.
  • Узлы, гипер- или гипофункция щитовидной железы.
Список болезней, при которых алутест облегчит ваше состояние


Аллергия

  • бронхиальная астма
  • атопический дерматит
  • крапивница
  • отек Квинке
  • поллиноз
  • лекарственная аллергия
  • пищевая аллергия
Нарушение в желудочно-кишечном тракте

  • гастрит
  • язвенная болезнь
  • гепатит
  • желчнокаменная болезнь
  • панкреатит
  • колит
  • дисбактериоз
Нарушение в сердечно-сосудистой системе

  • гипертония
  • гипотония
  • ишемическая болезнь сердца
  • порок сердца
  • миокардит
  • нарушения ритма
  • вегето-сосудистая дистония
Нарушения в мочеполовой сфере

  • почечнокаменная болезнь
  • гломерулонефрит
  • пиелонефрит
  • аднексит
  • поликистоз яичников
  • миома
  • простатит
Нарушение кожных покровов

  • угревая сыпь
  • фурункулез
  • витилиго
  • нейродермит
  • псориаз
Нарушения в кроветворной системе

  • нарушение свертываемости
  • заболевания крови
  • тромбофлебит
  • анемия
Нарушение в органах дыхания

  • гайморит
  • ринит
  • бронхит
  • пневмония
Нарушения в нервно-психической сфере

  • невроз
  • депрессия
  • хронический стресс
  • неврит
  • нарушения мозгового кровообращения
Эндокринные нарушения


    • заболевания щитовидной железы
    • сахарный диабет
    • гипофизарная недостаточность
    • надпочечниковая недостаточность
    • нарушения менструального цикла, менопауза

Прочие нарушения


    • онкология
    • системные заболевания
    • подагра
    • генитальные инфекции
    • герпетические инфекции

Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
АЛУТЕСТ Ffbd0ff8cd1a
АЛУТЕСТ Silver11АЛУТЕСТ Heart15АЛУТЕСТ Star13АЛУТЕСТ Orden_19АЛУТЕСТ Star13АЛУТЕСТ Flower19АЛУТЕСТ Korona11АЛУТЕСТ Baterf11АЛУТЕСТ Creato11АЛУТЕСТ Creato11АЛУТЕСТ A618c9f26669АЛУТЕСТ Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛУТЕСТ Empty Re: АЛУТЕСТ

Сообщение автор Каприфоль Сб Янв 12 2008, 21:39

Блин,в принципе все Симптомы, при которых необходимо провести АЛУТЕСТ у меня есть...что-то из еды мне не подходит.Только всё это дорого и я ничего делать не стану.
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : АЛУТЕСТ 710+АЛУТЕСТ Copper11АЛУТЕСТ Star13АЛУТЕСТ Baterf11АЛУТЕСТ Orden_19АЛУТЕСТ Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛУТЕСТ Empty Re: АЛУТЕСТ

Сообщение автор Админка Сб Янв 12 2008, 21:53

4000 рублей стоит. Это для Росии дорого? Просто о росийских расценках у меня вообще понятия ни какого нет.
Вот ссылка на источник.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
АЛУТЕСТ Ffbd0ff8cd1a
АЛУТЕСТ Silver11АЛУТЕСТ Heart15АЛУТЕСТ Star13АЛУТЕСТ Orden_19АЛУТЕСТ Star13АЛУТЕСТ Flower19АЛУТЕСТ Korona11АЛУТЕСТ Baterf11АЛУТЕСТ Creato11АЛУТЕСТ Creato11АЛУТЕСТ A618c9f26669АЛУТЕСТ Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛУТЕСТ Empty Re: АЛУТЕСТ

Сообщение автор Каприфоль Сб Янв 12 2008, 21:55

не может быть,что 4000.Обычно не меньше 15 такие тесты стоят.4000-это конечно не дорого
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : АЛУТЕСТ 710+АЛУТЕСТ Copper11АЛУТЕСТ Star13АЛУТЕСТ Baterf11АЛУТЕСТ Orden_19АЛУТЕСТ Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛУТЕСТ Empty Re: АЛУТЕСТ

Сообщение автор Neuro Вс Янв 13 2008, 00:07

Лен, пройди лучше полное гормональное обследование, особенно на пролактин и инсулин
при недостатке инсулина не только диабет развивается, нарушается жировой обмен в организме и без диабета
синтез гормона пролактина в организме некормящей женщины тоже приводит к развитию ожирения плюс может еще быть бесплодие
думаю, толку больше будет
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : АЛУТЕСТ 510АЛУТЕСТ Baterf11 АЛУТЕСТ Star13 АЛУТЕСТ Creato11 АЛУТЕСТ Star13АЛУТЕСТ Orden_19 АЛУТЕСТ Orden_19АЛУТЕСТ A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛУТЕСТ Empty Re: АЛУТЕСТ

Сообщение автор Админка Сб Мар 29 2008, 14:30

синтез гормона пролактина в организме некормящей женщины тоже приводит к развитию ожирения
Но я как раз и поправилась СИЛЬНО когда кормила грудью, а кормила я ровно год.

П.С. Только сейчас, залезла в дебри форума и увидела эту темку, на которую не ответила Засмущалась
Да... Разрастаемся мы с хорошей скоростью Бег
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
АЛУТЕСТ Ffbd0ff8cd1a
АЛУТЕСТ Silver11АЛУТЕСТ Heart15АЛУТЕСТ Star13АЛУТЕСТ Orden_19АЛУТЕСТ Star13АЛУТЕСТ Flower19АЛУТЕСТ Korona11АЛУТЕСТ Baterf11АЛУТЕСТ Creato11АЛУТЕСТ Creato11АЛУТЕСТ A618c9f26669АЛУТЕСТ Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛУТЕСТ Empty Re: АЛУТЕСТ

Сообщение автор Neuro Сб Мар 29 2008, 18:01

а у кормящих тоже к ожирению приводит
все мои долгокормящие подружки кг на 10 поправились
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : АЛУТЕСТ 510АЛУТЕСТ Baterf11 АЛУТЕСТ Star13 АЛУТЕСТ Creato11 АЛУТЕСТ Star13АЛУТЕСТ Orden_19 АЛУТЕСТ Orden_19АЛУТЕСТ A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛУТЕСТ Empty Re: АЛУТЕСТ

Сообщение автор Админка Сб Мар 29 2008, 18:44

да ты что, а я думала что у кормящих быстрее жирок уходит neznaiy
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
АЛУТЕСТ Ffbd0ff8cd1a
АЛУТЕСТ Silver11АЛУТЕСТ Heart15АЛУТЕСТ Star13АЛУТЕСТ Orden_19АЛУТЕСТ Star13АЛУТЕСТ Flower19АЛУТЕСТ Korona11АЛУТЕСТ Baterf11АЛУТЕСТ Creato11АЛУТЕСТ Creato11АЛУТЕСТ A618c9f26669АЛУТЕСТ Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛУТЕСТ Empty Re: АЛУТЕСТ

Сообщение автор Neuro Сб Мар 29 2008, 19:04

уходит, если гимнастику каждый день делаешь и хоть подобие диеты соблюдаешь
а не рвешься каждую свободную минуту к холодильнику
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : АЛУТЕСТ 510АЛУТЕСТ Baterf11 АЛУТЕСТ Star13 АЛУТЕСТ Creato11 АЛУТЕСТ Star13АЛУТЕСТ Orden_19 АЛУТЕСТ Orden_19АЛУТЕСТ A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛУТЕСТ Empty Re: АЛУТЕСТ

Сообщение автор Админка Сб Мар 29 2008, 19:21

А, ну теперь понятно... почему я поправилась Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
АЛУТЕСТ Ffbd0ff8cd1a
АЛУТЕСТ Silver11АЛУТЕСТ Heart15АЛУТЕСТ Star13АЛУТЕСТ Orden_19АЛУТЕСТ Star13АЛУТЕСТ Flower19АЛУТЕСТ Korona11АЛУТЕСТ Baterf11АЛУТЕСТ Creato11АЛУТЕСТ Creato11АЛУТЕСТ A618c9f26669АЛУТЕСТ Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения