БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

+14
Леди О
tomi1956
Zlata
Scorpio
mila__ya
Терра
valirossi
olgarus
televika
Mari-Katrin
_Alena
Sarotte
Neuro
Лилёк
Участников: 18

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Лилёк Вт Дек 08 2009, 19:10

Первое сообщение в теме :

Девочки, вот прочитала статью в одном из блогов, размещаю её на форуме, думаю, нам интересно будет обсудить, поспорить...
"Сексуальность расцветает в то время, как тело увядает, краски юности давно смыты и даже зрелость расползается по швам, медленно, но верно превращаясь в старость. Над мужчинами, кстати, либидо тоже издевается.

Период их гиперсексуальности приходится на самый никчемный возраст раннюю юность, когда мужчины прыщавы, не уверены в себе и без копейки в кармане, а симпатичные преподавательницы в школе и в институте смотрят презрительно и сверху вниз, гордо выставив бюст. А когда у мужчин есть уже и деньги, и уверенность в себе, когда симпатичные преподавательницы и «другие бюсты» смотрят на них кокетливо и снизу, от мужской гиперсексуальности и следа не осталось, балом правит возрастная эректильная дисфункция, а если и не правит, то кардиолог все равно советует не увлекаться. Но женщинам хуже. В то время как их ровесники-мужчины на брачном и любовном рынке идут нарасхват, они отправляются на свалку, как просроченный товар, невзирая на весь накопленный любовный опыт и гормональный взлет. Жестокая несправедливость.

На самом деле и любовный опыт сорокапятилетней женщины, и ее гормональный всплеск не только ценны, но и востребованы, однако женщины не умеют и не хотят этим пользоваться, угрюмо уступая место молоденьким, неопытным и сексуально прохладным конкуренткам. Некоторые поступают еще хуже. Они пытаются конкурировать с молоденькими, неопытными и прохладными, отчаянно молодясь, притворяясь дурочками и изображая девическую невинность. Идет такая сорокапятилетняя ягодка в маске из ботокса и грима, в бело-розовых завитках волос, в яркой молодежной одежде, с легкомысленной сумочкой в руках, надеясь мимикрировать под неопределенный возраст. И ей это удается - ведь никто не заинтересуется возрастом городской сумасшедшей. Особенно жалко выглядят немолодые секс-бомбы, обнажающие в агонии все, что у них сохранилось пригодного для секса: ноги, бюсты, спины и ягодицы, особенно если удалось все это подправить у хирурга. Брезгливость вызывает именно это, а не возрастные изменения.

Есть большая разница между безобразной женщиной неопределенного возраста и привлекательной женщиной за сорок. Последних мужчины любят не меньше, чем молодых, а свалка - для молодящихся клоунесс и постаревших принцесс, которые не готовы сменить отжившее амплуа на новое. Кем становится повзрослевшая принцесса? Правильно. Королевой. Прошу прощения за пафос, но из песни слов не выкинешь.

На практике выясняется, что королевами женщины быть не умеют и не хотят. Хотят оставаться принцессами, которых принц должен разбудить поцелуем и увезти в тридевятое царство. Помню, как горько плакала одна моя знакомая красотка не первой свежести, когда я в ответ на ее проклятия старению заметила, что стоит сменить имидж, и возраст окажется идеальным. «Я не хочу! - кричала она. - Не хочу быть знойной и роковой матроной, хочу оставаться нежной и слабой, опирающейся на сильное плечо». Увы. Быть беспомощной и наивной деточкой после сорока нельзя. Выглядит настолько дисгармонично и отталкивающе, что окружающие начинают сочувственно говорить про возраст. Про возраст опытной и сильной женщины никто и слова не скажет. Такая женщина априори не может быть юной. Заблуждаются те, кто думает, что на любовном рынке востребованы только молодые тела. Вопрос о свежести уместен, если речь идет о мясе, а далеко не всех мужчин в сексе интересует только это. Множество молодых мужчин мечтают о женщинах старше себя, объясняя это просто: «С ними намного интереснее». Если женщина в сорок пять не понимает, что вместо юности и свежести приобрела массу достоинств не менее, а более ценных, значит, она их не приобрела, и ее стоит лишь пожалеть.

Время пассивного соблазнения и ожидания наставника прошло. Точно так же, как прошло время носить короткие юбки, пусть даже у вас все еще красивые ноги. Имидж нимфетки лишь подчеркивает преклонный возраст, тогда как имидж властной вамп - наоборот. По статистике, большая часть мужчин считают секс с женщиной в возрасте очень возбуждающим, однако на практике они не получают того, чего хотят: вместо взрослой женщины в постели с ними оказывается старая девочка, а девочек мужчины любят молодых. Взрослых женщин любят не меньше, но совсем за другое - за возможность почувствовать себя добычей искушенной охотницы. Мужчине хочется, чтобы его изучали и рассматривали, чтобы любовались им и пользовались. Даже если мужчина мачо, он все равно хочет расслабиться. С юной дамой он не может себе этого позволить в полной мере, но втайне мечтает о безудержном сексе. Имейте в виду, настоящая страсть возникает, когда человек не боится потерять контроль, а мужчины почти всегда вынуждены все контролировать и руководить. Вот почему их так манит идея секса с женщиной более искушенной, которой можно отдаться. И вот почему их так раздражают пожилые девочки. Мужчина представляет умную и тонкую хищницу, которая будет медленно наслаждаться им, разворачивая все его обертки и обнажая его скрытые желания. Такая женщина, в его представлении, независима, не ищет в нем опоры и цели жизни, у нее есть опора и цель без него, поэтому он может ее уважать: она уверена в себе, она занята делом, и это придает ей силу. Любовный рынок переполнен беззащитными и беспомощными девочками всех возрастов, тогда как наставницу, владеющую искусством любви, днем с огнем не сыщешь. Большинство постаревших девочек по-прежнему хотят, чтобы их опекали и баловали, и желание мужчины видеть в них силу и власть воспринимают как оскорбление своей женственности. Таким девочкам ничего другого не остается, как камуфлировать морщинки и оплакивать ушедшую юность.... "
Что скажите?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Creato11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор valirossi Чт Дек 10 2009, 10:41

Аленка. Это не конкретно к тебе. Это просто разные поколения. И вот еще о чем подумала. Важно в нашем возрасте выглядеть моложавой, а не молодящейся.

valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2640

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Neuro Чт Дек 10 2009, 11:00

а мне кажется, это проблема всех поколений. Достаточно часто вижу на улицах молодых девушек, одетых достаточно нелепо или не по фигуре. У меня тоже толстые ляжки, но мне никогда не придет в голову носить обтягивающие лосины с миниюбкой
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 510ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Baterf11 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Creato11 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Orden_19 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор _Alena Чт Дек 10 2009, 11:06

Neuro пишет: У меня тоже толстые ляжки, но мне никогда не придет в голову носить обтягивающие лосины с миниюбкой
Может это даже будет и красиво смотреться, но как-то очень приглашающе.
_Alena
_Alena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 153
Возраст : 43
Откуда : Moscow
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор valirossi Чт Дек 10 2009, 12:59

Вот на мне такой наряд- точно очень откровенно приглашающе Xa-xa-xa!
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 111+ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 A618c9f26669 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор _Alena Чт Дек 10 2009, 16:40

может и правильно, поскольку не все достойные мужчины после 50, а некоторые и после 40, смогут откликнуться на приглашение
_Alena
_Alena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 153
Возраст : 43
Откуда : Moscow
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Лилёк Чт Дек 10 2009, 19:07

televika пишет:Большинство дам элегантного возраста очень разборчиво относятся к тому, кто находится с ними рядом. Неважно моложе он или старше, главное, чтобы ты не стыдилась его. Наплевать, что думают другие, ты решаешь с кем быть и как быть. Для хорошего секса нужно доверять партнеру тогда и получишь и доставишь удовольствие. А просто трах ради траха..... Лучше уж ничего, чем так.
Алена, твоя 40 летняя подруга, наверняка, не замужем. Она считает, что ей не выдержать конкуренции даже с 30 летними. Она видит в зеркале красивую женщину. а в голове стучит 40, 40, 40... Она боится оказаться невостребованной.
Женщина настолько хороша, насколько сама этого хочет. Банально, но никуда от этого не деться - как мы себя позиционируем, так к нам и относятся. Мой молодой любовник, которого я выставила через 5 лет совместного, самого счастливого в моей жизни, проживания, без объяснения причин, без скандалов, до сих пор ищет женщину, хотя бы отдаленно напоминающую меня. Звонит, приезжает, но корью два раза не болеют. Он моложе меня на 13 лет, ему только в следующем году будет 40. А роман наш начался, когда ему было 29. Вот такие пироги.
Танюш, а почему ты его выставила? если не хочешь, не отвечай, не обижусь dryg
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Creato11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор televika Чт Дек 10 2009, 19:47

Лилечка, я где-то об этом уже писала, но повторю. Я решила, что наши отношения бесперспективны и для него и для меня. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ему надо было заводить семью, а мне не хотелось стареть рядом с ним и, в какой-то момент, стать ему в тягость. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я решила, что расставаться надо, когда все прекрасно, чтобы было что вспоминать с удовольствием. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не скрою - это было очень тяжело, нервов он мне помотал много, пока я не организовала ему интересную и перспективную работу в другом городе.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Creato11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 A618c9f26669ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор _Alena Чт Дек 10 2009, 20:11

В жизни бывает все непросто. Иногда расстаемся, даже не понимая до конца причин. Кто-то бьет за нас тревогу и, как бы говорит - Пора! И, если этот голос проявляет настойчивость, нужно послушаться и уносить ноги, пока не оказалась в полном раздрае. По крайней мере я так и поступала. Да и многим тут девушкам, по сути дела, тоже советую уносить ноги, не вникая подробно в душевный мир человека, который приносит им не радость, а страдание
_Alena
_Alena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 153
Возраст : 43
Откуда : Moscow
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Лилёк Чт Дек 10 2009, 21:56

televika пишет:Лилечка, я где-то об этом уже писала, но повторю. Я решила, что наши отношения бесперспективны и для него и для меня. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ему надо было заводить семью, а мне не хотелось стареть рядом с ним и, в какой-то момент, стать ему в тягость. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я решила, что расставаться надо, когда все прекрасно, чтобы было что вспоминать с удовольствием. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не скрою - это было очень тяжело, нервов он мне помотал много, пока я не организовала ему интересную и перспективную работу в другом городе.
Танюша, ты ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Creato11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Neuro Чт Дек 10 2009, 22:00

Танюш, а ты уверена, что жертва была оправдана? сейчас такой большой диапазон возрастов в семейных парах, что никого ничем не удивишь. Насколько я поняла, ни ты, ни он от этого не особо выиграли.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 510ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Baterf11 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Creato11 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Orden_19 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор televika Чт Дек 10 2009, 22:06

Девочки, жизнь показала, что выиграли оба. Он научился себя уважать и ценить, а я не получила разочарования [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Когда мы ( читай - я рассталась) ой какие цирки он устраивал, до сих пор прощения просит. У него тогда совсем крышу сорвало. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Creato11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 A618c9f26669ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Терра Ср Фев 03 2010, 00:36

Статья как статья, для общего развития можно почитать (если про статью).
А если о женщине в возрасте... Мне кажется, если человек чувствует себя комфортно в костюме клоунессы или моложавой вумен, и слава богу. Главное, чтобы ей или ему было хорошо и хотелось жить, а не доживать (а в каком платье и с какими волосами мне не важно, у меня свой взгляд, у другого свой). Мы как-то рассуждаем исходя из своего воспитания, мирровозрения и отчасти хотим его навязать другим. А нужно ли это, точнее имеем ли мы на это право? Не надо всех в один костюм. А я не хочу быть деловой вумен и костюмы я не люблю с детства. А вот короткие юбки люблю (не макси майки, конечно) и моим молодым сотрудницам это нравится, но о вкусах не спорят. Мне кажется надо быть молодой в душе, интересоваться жизнью, а не только разговорами о пенсии, плохих снохах или зятьях, мужьях-козлах, безденежье и пр.
Девочки, помните 70 годы прошлого века (как звучит) в моду вошли брюки, как они тяжело приживались. Выйти на улицу тогда в брюках-это кинуть вызов всему обществу. Сейчас они есть в гардеробе всех. даже бабушек. Мы все видим летом на улице женщин среднего возраста неидеальной фигуры и соответствующей комплекции в лосинах и футболках. Зрелище еще то. Первая мысль была такой. А потом меня поразила их ракрепощенность, что они не стесняются ни этого вида, ни своих форм. В них нет зажатости, скованности. А у меня подруга считает себя несчастной и все мозги вынесет мужу, и мне заодно, о своей пропащей жизни, если у нее сапоги будут стоить меньше 15 тыс. руб., а так же о том как это я всю жизнь отпуска провожу в походе на байдарках, а не на берегу моря или за границей. И кто из этих женщин счастливее? Каждому свое. Может сумбурно (ночь на дворе), непонятно, но никого не хотела обидеть. Подмигну
Ну а про интим-это отдельная тема не для двух слов.
Терра
Терра
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 23
Меня зовут : Людмила
Возраст : 67
Детки : Взрослый сын
Откуда : Москва
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор mila__ya Ср Фев 03 2010, 11:20

Терра пишет:... я всю жизнь отпуска провожу в походе на байдарках,..
как здорово! Класс! Молодец!:
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Creato11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Creato11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 A618c9f26669 ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Scorpio Ср Фев 03 2010, 11:56

Почитала с интересом. Конечно, каждый понимает по своему, но, по-моему, главное - это психологически принять свой возраст и найти комфортную нишу. Это не так легко, как кажется в 30. Алла права (вообще согласна со всеми ее комментами): в душе нам всем 18-20. Так что не удивительно, что приходится как-то разрешать противоречие между тем, как ты выглядишь, и тем, как себя ощущаешь. И об этом стоит поговорить Да-да!
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Zlata Ср Фев 03 2010, 12:04

Люд, мне кажеться ты не совсем правильно статью поняла, быть королевой своего возраста , это значит не выглядеть как дешёвка с панели, и костюмы здесь и короткие юбки не причём , если есть красивые ноги почему бы их не показать , только можна по разному это делать. Мне даже как женщине страшно смотреть на этих клонов изуродованых силиконом, а мужикам и подавно, я не против опятьже коректирующей пластики, но она должна быть тонкой и незаметной, а не каждая губа по пол кило на затянутом до нельзя лице- это уже фрик а не женщина
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор tomi1956 Чт Фев 04 2010, 22:19

Статья правильная на 100% и больше! Если женщина самодостаточна, умеет почеркнуть свои достоинсва ( а недостаки обернуть в достоинства) - она будет красива, привлекательна и желанна ВСЕГДА - в 22, в 52, в 92!!!  Когда моей дочке было 3 (!!!) годика, увидев Джессику Флэчер в "она написала убийсво", она сказала: "Мама! Какая красивая женщина!"  Заметили? - "Женщина", а не "бабушка"! Для 3-х летнего ребенка! (даже кошку  назвала Джессикой в 10 лет)
tomi1956
tomi1956
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 64
Меня зовут : Тамара
Возраст : 67
Детки : сын - 33, дочка - 20
внук родился этим летом!
Откуда : тверь
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Леди О Пт Фев 05 2010, 15:22

tomi1956 пишет:Статья правильная на 100% и больше! Если женщина самодостаточна, умеет почеркнуть свои достоинсва ( а недостаки обернуть в достоинства) - она будет красива, привлекательна и желанна ВСЕГДА - в 22, в 52, в 92!!!  Когда моей дочке было 3 (!!!) годика, увидев Джессику Флэчер в "она написала убийсво", она сказала: "Мама! Какая красивая женщина!"  Заметили? - "Женщина", а не "бабушка"! Для 3-х летнего ребенка! (даже кошку  назвала Джессикой в 10 лет)
Правда, правда!
Моей двоюродной сестре 67 лет.Энергичная, жизнелюбивая, добрая, душа любой компании. Она вдова, но счтитает (И правильно считает, по-моему) что может составить счастье и в новом браке. Имеется одно "но". С молоду любит яркий макияж и сексуальные наряды и с возрастом не хочет ничего менять.Чувствует себя молодой но выглядит престарелой шлюхой. До сих пор яркие губы, румяна, начерненные брови, открытые плечи и декольте- все нев меру. Результат таков, что молодые ей в след улыбаются, ровестники боятся, ну а те, кто постарше просто не видят в ней серьезного человека. То есть полный неадекват. Форма обсолютно не отвечает сущности. Она очень следит за собой, держит в форме, работает в женском коллективе, там к ее виду привыкли и принимают ее такой какая она есть. Но мужчины ее сторонятьсяю А будь она чуть сдержаней в красках и фасонах она была бы "красивая женщина" и возможно устроила бы свою личную жизнь.
Любви и секса, оказывается хочется и в возрасте за 60.
Леди О
Леди О
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 61
Меня зовут : Ольга
Возраст : 65
Детки : сын-28 лет
Откуда : Железнодорожный
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Airen Вт Дек 07 2010, 19:39

Нда...Давненько никто здесь не высказывался... Уважаемые дамы! Мне 62, любви хочется. секса не очень. Муж есть, не действующий... Может я бы и не против, но нового мужчину трудно принять. В 50 у меня была любовь и всё было прекрасно, но мои любви живут только год. И через год любовь ушла...А без любви мужчина не так уж и нужен. Сложно всё...Есть много стимулов в жизни кроме секса.
Airen
Airen
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 21
Меня зовут : Ирина
Возраст : 75
Детки : Сын и дочь.
Откуда : С-Пб
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Лилёк Вт Дек 07 2010, 20:07

Ирина, так чудесно, что Вы не потеряли вкуса к жизни! интереса к отношениям с мужчинами!
Недалее как сегодня сотрудница ( 45 лет ) рассказывала, как она шуршит до полуночи на кухне, чтоб муж уснул и супружеский долг отдавать не надо было....Думаю, еще лет 5-10 и он его и просить не будет, тоже недействующий станет...или найдет другую женщину (еще все и негодовать станут, что ушел !). Это я о сексе).
А о любви...так у каждого свои единицы измерения любви. Для кого-то это внимание, обожание, уважение, восхищение, интересный секс...
Кто-то любит и страдает, и в своих страданиях находит наибольшее удовлетворение "она его за муки полюбила", как там у классиков.
Чего Вы ждете от любви?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Creato11ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Flower19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Heart15ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Orden_19ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Леди О Ср Дек 08 2010, 11:17

Мне, наверное, повезло. муж до сих пор смотрит на меня с восхищением. Хотя мне иногда кажется, что использует меня как сосуд для наслаждения. Хочется чего-то нового, за тридцать лет супружества все стало как-то обыденно. Чаще не хочется никакого секса. Тогда я включаю эротические фантазии и на какое-то время получаю от мужа удовольствие. Но отказывать в сексе мужу нельзя, затягивает и потом настраивать себя становиться тяжелее. Поэтому советую мужу в открытую говорить что вас не устраивает и что нужно ему сделать чтобы романтика способствовала взаимному влечению. Без секса любовь с возрастом перерастает в привычку быть друг с другом у женщин, а мужчины будут искать секса на стороне, а если не найдут будут "делать мозги "нам- женам.
Леди О
Леди О
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 61
Меня зовут : Ольга
Возраст : 65
Детки : сын-28 лет
Откуда : Железнодорожный
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Airen Ср Дек 08 2010, 15:37

Мой муж теперь смотрит на меня с недоумением некоторым...Лет 15 назад я совсем про себя забыла. Не было денег, забодала домашняя работа. Но однажды я пошла и купила себе длинное пальтишко в талию и с шарфом! А потом к нему шляпу с большими полями и платок, сшила из японского шёлка. Вишнёвого с розами...И показалась мужу! У него рот так открылся, что я испугалась за его челюсть. А потом я стала петь! В хоре, соло. с оркестром. Месяц назад победила на фестивале Адмиралтейского района в Питере! Пою везде, куда приглашают и куда сама иду. На днях пела "а капелла" в большом зале. Тишина была полнейшая! А потом такие аплодисменты!!! Муж впервые сказал, что я прекрасно спела. Раньше всё критиковал...Так вот теперь он ко мне совсем по-другому относится. Общественность меня хвалит, а ему ооочень приятно, что жена таким успехом пользуется. Так что, хоть и нет у нас секса, но жизнь продолжается. И любите себя, дорогие коллеги по возрасту!
Есть мужичок, который очень не против со мной замутить. Но у меня нет ощущения, что мне это надо. А вообще могу сказать, что его ко мне отношение стимулирует меня к жизни вообще и к пению в частности.
Airen
Airen
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 21
Меня зовут : Ирина
Возраст : 75
Детки : Сын и дочь.
Откуда : С-Пб
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Jilya Сб Дек 11 2010, 22:41

Любовь что с сексом, что без секса перерастает со временем в "привычку". Особенно если вы с мужем духовно очень близки. Со временем, как подружка
Ирина, мне кажется вы не о любви говорите, а о страсти. Она, конечно, вечно продолжаться не может..
да и полигамию еще никто не отменял
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Airen Вс Дек 12 2010, 15:41

Миль пардон, мадам! Любовь - это любовь! Когда человек нужен всегда и всякий! Толстый, лысый, молодой, старый...Просто его присутствие - это жизнь, свет, воздух, счастье!
Страсть- желание обладания...Всегда и везде. А любовь не всегда требует плотского соединения, хотя и не отказывает в этом. Ведь любовь и продолжение рода, желание повторить любимого хоть в какой-то мере, нормальное состояние души и тела.
А если моя любовь длится только год, то спасибо судьбе и за такой подарок. В моей жизни было три любви. Я помню их, помню как летала, светилась...Три года моей жизни...Три года счастья, мудрости, любви.
Airen
Airen
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 21
Меня зовут : Ирина
Возраст : 75
Детки : Сын и дочь.
Откуда : С-Пб
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Леди О Пн Дек 13 2010, 15:52

Jilya пишет:Любовь что с сексом, что без секса перерастает со временем в "привычку". Особенно если вы с мужем духовно очень близки. Со временем, как подружка
Ирина, мне кажется вы не о любви говорите, а о страсти. Она, конечно, вечно продолжаться не может..
да и полигамию еще никто не отменял
Я с Вами не согласна. для меня мой муж прежде всего Мужчина, а я для него Женщина. Мы до сих пор, а в в законном браке мы 29 лет, стараемся сохранять это взгляд друг на друга. Да, мы близки, но он мне не подружка, и не дай мне бог таких к нему ощущений. Я стараюсь и сама выглядеть привлекательно и ему расслабляться не даю. может быть покажется смешно, но страсти не утихают. Правда иной раз слабже проявляется, но она есть. Мне кажется над этим работать надо постоянно ,причем обоим. Или даже- я уверенна в этом.
Леди О
Леди О
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 61
Меня зовут : Ольга
Возраст : 65
Детки : сын-28 лет
Откуда : Железнодорожный
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Красата Вт Дек 13 2011, 16:53

televika пишет:Лилечка, я где-то об этом уже писала, но повторю. Я решила, что наши отношения бесперспективны и для него и для меня. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ему надо было заводить семью, а мне не хотелось стареть рядом с ним и, в какой-то момент, стать ему в тягость. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я решила, что расставаться надо, когда все прекрасно, чтобы было что вспоминать с удовольствием. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не скрою - это было очень тяжело, нервов он мне помотал много, пока я не организовала ему интересную и перспективную работу в другом городе.
Добрый день.зашла за похудением..а зацепилась за свою "больную тему...понимаю, что 10 лет...это огромная разница...но так хочу дать себе еще несколько лет счастья.. а потом- не хочу и думать об этом...
Красата
Красата
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 6
Возраст : 56
Откуда : Урал
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Empty Re: ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ

Сообщение автор Леди О Чт Дек 15 2011, 06:58

Красата, в твоем ли возрасте сомневаться. Жизнь только начинается и кому может помешать твое счастье? Не бери чужое, будь счастлива и не сомневайся. Ведь своим счастьем ты согреешь всех своих близких, а несчастная кому нужна- ни себе ни людям. И 10 лет - тьфу, а не разница.
Леди О
Леди О
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 61
Меня зовут : Ольга
Возраст : 65
Детки : сын-28 лет
Откуда : Железнодорожный
Награды : ДИСКУССИОННОЕ ЭССЕ О ЖЕНЩИНАХ ПОСТАРШЕ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения