БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Советы младшим подружкам

+41
JuliaVishnia
Пончик7
Евгениябф
Лили4
tanulina
ink
Танила
Кукеля
Котя
Елена555
undin
Тринити
ЧуДо)
katy0555
motiy
Jilya
Елена_ла
Натулик79
Админка
Daff
Терра
Zlata
Геранька
gtg
tara
Чулпан
mila__ya
Elenabaw
olga_rza
curbandi
Lio
ЮКЛИЧКА
ketti
mikofita
andrea_lansberg
Солнышко
Лилёк
televika
Linya_mb58
Marinad
olgarus
Участников: 45

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Советы младшим подружкам

Сообщение автор olgarus Чт Дек 03 2009, 12:44

Первое сообщение в теме :

дорогие мои младшие подружки.
что бы я вам посоветовала?
первое, что пришло мне в голову - это научиться светиться лицом.
как это сделать?
нужно держать мышцы лица в мягкой расслабленной улыбке. тогда у вас будет всегда ласковый мягкий взгляд и лицо будет светиться.
вы знаете, что большую половину своей жизни я проработала с мужчинами-иностранцами.
так вот мне неоднократно было сказано:
Ольга, вот почему у тебя всегда такое хорошее настроение и улыбка на лице? а в метро все сидят хмурые, угрюмые, с напряженными лицами как будто в жизни каждого случилась какая-то беда? если бы я увидел тебя в метро, я обязательно подошел бы. с тобой хочется поговорить.
Подмигну
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Korona11Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 4 Korona11Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 4 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Админка Вс Май 13 2012, 07:58

Нужно, наверное, отдельную тему соли посвятить, чтобы не затерялась ценная информация
Ага Мариш, может сделаешь нам такую темку Подмигну

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор ink Вс Май 13 2012, 08:56

Я сегодня солевой скраб делала, супер))) Поклон
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 4 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 4 12956610
Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aСоветы младшим подружкам - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aСоветы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 40980410Советы младшим подружкам - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Евгениябф Вс Май 13 2012, 12:53

Действительно, сколько здесь полезного! Спасибо, девочки!
Евгениябф
Евгениябф
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 1048
Возраст : 56
Детки : Юля, 1992 г р и Владилена,2002 г р
Откуда : Украина
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Пончик7 Чт Май 17 2012, 10:55

Привет девчонки! Я тело скраблю молотым кофе, потом крем. Кожа очень мягкая и гладкая. Вот с солью боюсь, у меня очень сухая кожа, а соль она ведь сушит. На счет полезности перекиси тоже читала и даже купила, но пока не пользовалась. Для лица делаю гимнастику, результат очень хороший, мышцы подтянулись, скинула лет 5. Кремом пользуюсь 100 рецептов красоты или чистая линия. Американцы делали иследования, вляли 1000 женщин, половина пользовалась дорогущей косметикой, а половина дешевой. Так вот результат у всех одинаковый - никакой. По этому чтобы сохранить нашу молодость нужно делать гимнастику или всякие разные уколы ( но мое мнение - колоть в лицо всякую химию - это путь в никуда.) Да эффект сразу будет хороший, но с годами вся эта химия накапливается,т.к организм ее не выводит ( а ведь рядом мозг) и ни одит врач не гарантирует, что в последствии ты будешь здоровая. Может получиться, что будешь шикарно выглядеть, лет на 30, но в гробу или в психушке. Так что кто за здоровый образ жизни и красоту - только БФ , гимнастика для лица и маски. В масках я не очень сильна, прошу вашей помощи. Посоветуйте.
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор ink Чт Май 17 2012, 11:35

Нонна, а Ты вот тут и вот здесь смотрела? Привет! Добро пожаловать
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 4 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 4 12956610
Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aСоветы младшим подружкам - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aСоветы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 40980410Советы младшим подружкам - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Май 17 2012, 11:53

Ноночка напиши про зарядку для лица - очень интересует особенно с эффектом сбросила 5 лет
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 4 Flower19 Советы младшим подружкам - Страница 4 72ac184555e1Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Танила Чт Май 17 2012, 21:45

Нонна, у меня то же очень сухая кожа на ногах, мне Инночка посоветовала скраб соль со сметаной, мне понравилось - кожу, надо сказать, не сушит. А после ванны на мокрое тело если нанести масло для детей "Джонсон беби" вообще кожа хорошо увлажняется. Конечно надо пробовать и находить свои варианты, ведь все мы разные. По поводу косметики согласно на все сто, мы с подругами пришли к такому же выводу и перешли на "Черный жемчуг" и др. крема этого уровня. А все эти Виши, Лореали и т.д. полный развод Да-да! Поклончик
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Пончик7 Пн Май 21 2012, 19:38

Юля! Я занимаюсь по Кэрол Маджио.Набери на Яндекс.Видио - Аэробика для лица. Там есть "упражнения на каждый день". Я занимаюсь по ним.
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Май 22 2012, 09:33

Спасибо дорогая[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 4 Flower19 Советы младшим подружкам - Страница 4 72ac184555e1Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор everika Вт Май 29 2012, 10:33

Хорошая и нужная темка. Я расскажу вам о маске для шейки, кожа на ней очень нежная и тонкая. Подогреваем оливковое масло и смачиваем в нем х.б салфетку,накладываем на шею. Затем поверх укутываем чем-то тепленьким (шарфом) и ходим 30 мин,смываем теплой водичккой и наносим крем. Поверте,шее это очень нравится.
everika
everika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 8
Меня зовут : Галина
Возраст : 52
Откуда : Латвия
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор ink Вт Май 29 2012, 10:53

Спасибо, завтра же попробую)))) Поклон
Спойлер:
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 4 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 4 12956610
Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aСоветы младшим подружкам - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aСоветы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 40980410Советы младшим подружкам - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Пончик7 Вт Май 29 2012, 11:41

everika! Спасибо за совет. Ведь шея выдает наш возраст самая первая.

Юля! Ты нашла на Яндек.Видио упражнения для лица?
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор televika Вт Май 29 2012, 12:06

Девочки, извините, вставлю свои пять копеек. В свое время у меня возникла та же проблема. Возраст. стареть не хочется, вот и озадачилась гимнастиками для лица. Перелопатила море информации, перепробовала море методик. Занималась и по Мадджио, но всегда отпугивал ее внешний вид, очень уж лицо перекачанное. Мне ближе всего Рунге и эффект заметен сразу же, одно напрягает, все это переводы и не очень качественные, всегда остается сомнение, а вдруг что не так делаю.
У нас пару лет назад по кабельному вместо "Живи" включили "Тонус ТВ" на месяц и увидела я там Галину Дубинину с фейслифтингом. Очень она мне понравилась. Больше всего мне понравилась подача упражнений, удобно выполнять под видио, не растянуто по времени. И, главное, в ее комплексе я нашла все свои самые любимые упры и из Мадджио, и из Рунге, грамотно объясненные и упрощенные для выполнения. Конечно я не следую четко всем указаниям, а, как и привыкла, миксую, добавляю те упры, которые мне нравятся из других методик, но, в принципе, у Дубининой есть всё что нужно. Занятия на русском, объяснения грамотные и эффект на лице. Да-да!
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13 Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 4 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Jilya Вт Май 29 2012, 12:19

Таня, а Рунге - это тоже силовые?
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор televika Вт Май 29 2012, 12:27

Ириша, нет. Там на растяжение мышц, улучшение их эластичности. Чем мне Дубинина и нравиться, она взяла самые лучшие и мягкие упры из разных методик. Из Мадджио, Рунге, йоги и т.д.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13 Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 4 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор ink Вт Май 29 2012, 13:37

Танюша, я не устаю Тебе спасибо за фейс-лифтинг говорить)) Тебе и Оленьке, - занимаюсь каждый день ( в выходные даю отдых), результаты есть!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 4 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 4 12956610
Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aСоветы младшим подружкам - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aСоветы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 40980410Советы младшим подружкам - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор televika Вт Май 29 2012, 13:46

Поклон Тебе цветы Очень рада, самой нравится до кошмариков.
Прикол в том, когда видишь изменения на лице, активнее начинаешь телом заниматься, понимаешь, что там так же все меняется Ха-ха
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13 Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 4 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор televika Чт Май 31 2012, 17:43

Пара масочек для нас 37- летних:

1. Рецепт омолаживающего крема для женщин.

1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.
Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю.
Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!
2.Рисовый лифтинг

Смолоть рис (лучше коричневый, но можно и белый), взять 2 столовые ложки получившейся рисовой муки. Добавить в эту муку небольшое количество сметаны или йогурта, чтобы получилась вязкая кашица и половину чайной ложки негустого меда. Нанести равномерным слоем на лицо, дождаться высыхания массы. Осторожно смыть теплой водой, затем ополоснуть лицо холодной.

televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13 Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 4 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор ink Чт Май 31 2012, 19:01

Спасибо, Танечка))) Поклон Тебе цветы попробую))) Да-да!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 4 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 A618c9f26669Советы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 4 12956610
Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aСоветы младшим подружкам - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aСоветы младшим подружкам - Страница 4 Orden_19Советы младшим подружкам - Страница 4 40980410Советы младшим подружкам - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Пончик7 Пт Июн 01 2012, 10:53

Девчонки привет!
Выбрала себе некоторые упражнения от Дубининой, а вчера попробовала массаж Асахи. Вроде мешки под глазами стали меньше. Еще, уже по личному опыту, обязательно делайте дыхание "Королева пляжа". Я за 1,5 недели скинула 2 кг, а до этого 2 месяца было плато. Надо начать делать маски на лицо, но ленььььь. Все на что меня хватает, это мазать масло и крем.Кожа у меня очень сухая, ест все что положишь. Гадская ЛЕНЬ, как тяжело с ней бороться.
Пончик7
Пончик7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 91
Меня зовут : нонна
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Lesia Сб Июн 02 2012, 14:41

televika пишет:Пара масочек для нас 37- летних:

1. Рецепт омолаживающего крема для женщин.

1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.
Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю.
Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!
2.Рисовый лифтинг

Смолоть рис (лучше коричневый, но можно и белый), взять 2 столовые ложки получившейся рисовой муки. Добавить в эту муку небольшое количество сметаны или йогурта, чтобы получилась вязкая кашица и половину чайной ложки негустого меда. Нанести равномерным слоем на лицо, дождаться высыхания массы. Осторожно смыть теплой водой, затем ополоснуть лицо холодной.

спасибо за рецепт! маме сделаю такой!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 E8994fd9fd03Советы младшим подружкам - Страница 4 72ac184555e1Советы младшим подружкам - Страница 4 Creato11Советы младшим подружкам - Страница 4 Heart15Советы младшим подружкам - Страница 4 Flower19Советы младшим подружкам - Страница 4 044gif10Советы младшим подружкам - Страница 4 2579e110 Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Jilya Пн Июн 04 2012, 15:50

televika пишет:Ириша, нет. Там на растяжение мышц, улучшение их эластичности. Чем мне Дубинина и нравиться, она взяла самые лучшие и мягкие упры из разных методик. Из Мадджио, Рунге, йоги и т.д.
Таня, спасибо, мне Дубининой напоминает сильно упры Маджио. Я тут банками озаботилась, вроде как не так опасно даже в более "юном" возрасте. Губы хотела немного увеличить и чего-то там увлеклась: и маски в нете, и вакуум, и щетка, и ложка.. в общем, с дурной головы на здоровую. Ужас какой герпес сейчас, главное по всей поверхности слизистой губ почти,такого в жизни у меня не бывало. Верхняя губа зато пухлая-пухлая. смех и грех. Читала, что такое может случиться, особо, правда, не поняла, от чего именно и природу саму
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Светлана 46 Вт Июн 05 2012, 10:26

Ирина. что это за банки для увеличения губ?
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Jilya Вт Июн 05 2012, 14:16

Да, нет, Светлан, это не банки для увеличения, а скорей всего масками я что-то себе наделала. А баночки обычные вакуумные маленькие, я ими массаж лица приноравливаюсь делать
Ролики вот эти смотрела
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Светлана 46 Вт Июн 05 2012, 16:04

Так может ты слизистую и повредила той маской-это же гремучая смесь.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13Советы младшим подружкам - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы младшим подружкам - Страница 4 Empty Re: Советы младшим подружкам

Сообщение автор Jilya Чт Июн 07 2012, 22:24

Да, скорей всего, Света. Так что с банками придется пока повременить. А вообще читала много восторженных о них отзывов. Как альтернатива гимнастике, когда ее делать, вроде как, еще рано и показаний особых нет
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Советы младшим подружкам - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения