БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Заболел, заленился или просто не хочется-3

+87
miracle-8
Milachka5
Милая Мила
beloved
Лисёнок
lambiel
Orxudeya
NatashkinZ
fif55
Maslovushka
ляля нв
ТАНЭТА
gtg
Енот
ВаляЧел
Елена_live
васада
anitaVAS
lelina1301
Timidy
Ларушка
Воробушек
Flyka
Светлана25
Марина Галимова
Томарочка
Дарёнка
Ксю 85
СветIK
Ariel
elga75
hruniya
sin_tatyana
tanyash
О.ксана
Антошкина
амбер
Чижик
натальюшка82
Ромаше4ка
СОНце
Феечка
Дите
Аленёнок
Наталочка
nata_k
Сашуля*
Алина
podari_mne_nebo
Elenabaw
Neuro
Евгениябф
вий
Scorpio
Lina666
Чулпан
olgarus
IrNik
ketti
Irinka
lapka72
Wole
ЛеДа
Мирра
andrea_lansberg
nskJulia
Сэтти
Nadinka
МасянЯ
nataliG
televika
Танька
Лило
ЮлияАн
Солнышко
Daniya
mila__ya
Marinad
irkisel
Алисия
Лилёк
Лесечка
Анютка
bella
Siniko
Maat
Админка
Участников: 91

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Empty Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Админка Пн Ноя 16 2009, 09:41

Первое сообщение в теме :

Девчонки продолжаем здесь.

Старая темка вот тут.



Анютка пишет:Девчонки!!!
Что делать с ленью?!
Уже второй день пытаюсь заставить сделать себя "боди ф"
Пока муж улетел, нужно привести себя в порядок!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Fragola пишет:Лень - её гнать надо!!! Да-да!
Мне, когда лениво делать Бодифлекс, я достаю фотку одну (когда-нибудь я ее покажу, что было - ДО) - так наверное "глянув" на нее куда-то сама убегает Xa-xa-xa!

Анютка
И мужу сделаешь подарок Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Ffbd0ff8cd1a
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Silver11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Korona11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Baterf11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор ANGHELA Чт Ноя 28 2013, 11:24

натальюшка82 пишет:Девочки, а сегодня не занималась вообще Грустно , по утрам не занимаюсь (не получается), только в вечернее время...А пришла ни какая...весь день мигрень была... Сижу на приеме, принимаю пациентов, а сама вообще ни какая, голова не соображает, в висках все давит, тошнит сильно, в руках слабость ужасная, еле ручку держала(((...Пришла домой и наелась...при чем жирненького. И сижу,а в глазах мультики показывают...
Наташенька, ты только не расстраивайся, через силу и с головной болью просто невозможно заниматься, проверено на себе. Вот только жирненькое на ночь...ну зачем??
Как ты себя сегодня чуствуешь?

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор натальюшка82 Чт Ноя 28 2013, 17:21

Lesia, с питанием ни как вообще за день, тошнило, даже думать не могла о еде...сразу плохо... Давление было чуть понижено, 110. это спазм сосудов головного мозга, когда такие были бывают у меня я "вою на луну", практически ни чего не помогает. И самое ужасное то, что у уснула только в пол 4 утра(((, а вставать пришлось уже 6.00.
ANGHELA, а жирненькое на ночь...даже не знаю... После бессонной ночи себя чувствую не ахти, но все равно легче и пациенты добрее казались, чем вчера От улыбки...
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор ANGHELA Пт Ноя 29 2013, 09:59

Наташенька, ну и отлично, что тебе стало полегче, не кори себя за пропуски занятий, состояние здоровья тоже нужно учитывать и желаю тебе, чтобы такие дни тебя больше не посещали.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Ce0d86bb2e1bЗаболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Heart15 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Лилёк Сб Ноя 30 2013, 16:25

натальюшка82 пишет:Девочки, а сегодня не занималась вообще Грустно , по утрам не занимаюсь (не получается), только в вечернее время...А пришла ни какая...весь день мигрень была... Сижу на приеме, принимаю пациентов, а сама вообще ни какая, голова не соображает, в висках все давит, тошнит сильно, в руках слабость ужасная, еле ручку держала(((...Пришла домой и наелась...при чем жирненького. И сижу,а в глазах мультики показывают...
Наташа, как самочувствие? может ПМС плющил или КД? постарайся все-таки утром заниматься! заряд бодрости на весь день получишь!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор натальюшка82 Вс Дек 01 2013, 17:21

Самочувствие то сейчас очень хорошо. Тогда ни ПМС., ни КД не было, бывает у меня такое, редко, но бывает! А утром да я согласна что лучше и бодрость на весть день, но не могу проснувшись не выпить кофе с молоком! Если не попью, то и не человек! Не знаю почему так, пробовала уже не пить- не получается. Зависимость по ходу уже!
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 21 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения