БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

А может и в Москве встретимся?

+10
motiy
Лило
wreedy
2Марья7
olgarus
Mari-Katrin
valirossi
МасянЯ
Админка
Neuro
Участников: 14

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор Neuro Ср Ноя 04 2009, 23:17

Первое сообщение в теме :

Как вам предложение организовать встречу форумчанок в Москве в декабре месяце?
я за
может у кого будут предложения?
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 510А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Baterf11 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Creato11 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор olgarus Пт Дек 11 2009, 19:10

Mari-Katrin пишет:Точно, Танюшка, не забыть бы номера телефонов взять, а то придется срочно рисовать плакат "Я люблю БФ" и всем, выходящим из метро показывать А может и в Москве встретимся? - Страница 4 686360
Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Класс! Молодец!:

olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 8149

Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор Mari-Katrin Пт Дек 11 2009, 19:15

Оль,смейся-смейся, вот если ты забудешь взять номера телефонов, А может и в Москве встретимся? - Страница 4 483795 то тебя и транспарант не спасет - некому показывать будет,мы все уже в кафешке сидеть будем А может и в Москве встретимся? - Страница 4 10739 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 762725
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Flower19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Baterf11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор МасянЯ Сб Дек 12 2009, 09:59

Девчонки.....я заболела Болею .....растроилась жутко. Плачу Меня колбасит не по детски...темература, боль в горли, насморк. До завтра точно не вылечусь. Очень жаль, что не смогу вас увидеть. Грустно
МасянЯ
МасянЯ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 2060
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 51
Откуда : Россия
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор Neuro Сб Дек 12 2009, 10:30

Танюш... блин. как жалко то! Не-а
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 510А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Baterf11 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Creato11 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор olgarus Сб Дек 12 2009, 13:27

Масянь, ну как же так Вот так я вся в горе. так хотелось тебя увидеть Плачу
а у меня вот ученица завтра не придет. так что я к 14 часам в метро прискакаю Подмигну
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Korona11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Flower19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Korona11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор Neuro Сб Дек 12 2009, 14:06

а я вам завтра головоломку из гвоздей притащу, мне шефинья дала для развлечения

последние уточнения - выход из метро к кинотеатру Художественный, театру им.Вахтангова, да? просто перечитала ветку, Алла пишет про указатели в метро
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 510А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Baterf11 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Creato11 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор olgarus Сб Дек 12 2009, 15:16

ага. туда
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Korona11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Flower19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Korona11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор Linya_mb58 Сб Дек 12 2009, 15:41

Девчонки! Вы хоть нафотографируйтесь вдоволь, чтоб мы тоже насмотрелись на вас!!!
Linya_mb58
Linya_mb58
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 1002
Меня зовут : Лина
Возраст : 61
Детки : Мальчик и Девочка
Откуда : Israel
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Flower19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Creato11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор motiy Сб Дек 12 2009, 16:55

Девочки,я вам ужасно завидую,я бы с удовольствием к вам примчалась,но это не реально,слишком поздно я увидела ваши сообщения о встрече!Мне на самолете всего час лету,а на поезде где-то около 12 часов,всего!Я надеюсь,что в следующий раз,как только надумаете,так сразу мне сообщите,я обязательно постараюсь приехать!
Оторвитесь по полной,и за нас тоже!С нетерпением ждем от вас фотографий! А может и в Москве встретимся? - Страница 4 132136 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 132136 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 132136 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 132136 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 132136 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 132136
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Baterf11 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Flower19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Korona11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор Mari-Katrin Сб Дек 12 2009, 18:18

Neuro пишет:а я вам завтра головоломку из гвоздей притащу, мне шефинья дала для развлечения

последние уточнения - выход из метро к кинотеатру Художественный, театру им.Вахтангова, да? просто перечитала ветку, Алла пишет про указатели в метро
Танюш, я просто не помню - один там выход или два, но нам надо именно в ту сторону, что я писала,это выход к Старому Арбату.

Оль,здорово, что ты с нами успеваешь, очень рада.Жалко,что Масяня заболела,я только рассчитывала, что у нас две Тани, две Маши, сядем с Ольгой между ними - будем желания загадывать... Выздоравливай Танюшка(Масяня) А может и в Москве встретимся? - Страница 4 132136 , надеюсь, что встречаемся не в последний раз - увидимся...хотя...хотелось конечно завтра увидеть Масяню "живьем".
Танюшка(motiy), в другой раз тебе телеграмму отобьем, чтоб заранее собралась. Очень хотелось бы встретиться. А может и в Москве встретимся? - Страница 4 791848
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Flower19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Baterf11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор 2Марья7 Сб Дек 12 2009, 18:20

Девочки, я в таком расстройстве!!! А может и в Москве встретимся? - Страница 4 188138 Не смогу я завтра подгрести на Арбат и встретиться с вами. Я очень ждала, честно признаюсь, этой встречи, но никак не смогу((( Надеюсь, это не единственная встреча и мне еще удастся вас увидеть. желаю вам отлично провести время!!! Повеселитесь от души!!! А может и в Москве встретимся? - Страница 4 403945
2Марья7
2Марья7
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 130
Меня зовут : Марья и только так!
Возраст : 41
Детки : два сыночка и лапочка дочка)))
Откуда : Москва
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор olgarus Сб Дек 12 2009, 18:27

да что же это такое? сговорились вы что ли? Плачу
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Korona11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Flower19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Korona11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор Neuro Сб Дек 12 2009, 19:18

:dyiy: ой. блин, ряды редеют, аааа... Плачу
девочки, так жаль...
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 510А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Baterf11 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Creato11 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор Админка Вс Дек 13 2009, 10:36

Не забудьте фотоаппараты!!! foto Ждём фото отчёт о вашей встрече Получила письмо
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Silver11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Flower19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Korona11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Baterf11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Creato11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Creato11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор mila__ya Вс Дек 13 2009, 10:41

ждём с нетерпением. девчонки, удачно вам пообщаться и повеселиться. Парти
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Flower19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Flower19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Creato11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Creato11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
А может и в Москве встретимся? - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор Mari-Katrin Вс Дек 13 2009, 21:48

Девчонки, добрый вечер! Мы встретились, правда небольшим составом, "на троих":Оля (olgarus), Танюшка (Neuro) и я. Хорошо посидели-пообщались, прогулялись,фоткались, подробности - на днях, как только с фотками разберусь. А может и в Москве встретимся? - Страница 4 132136
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Flower19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Baterf11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор Лилёк Вс Дек 13 2009, 21:51

Mari-Katrin пишет:Девчонки, добрый вечер! Мы встретились, правда небольшим составом, "на троих":Оля (olgarus), Танюшка (Neuro) и я. Хорошо посидели-пообщались, прогулялись,фоткались, подробности - на днях, как только с фотками разберусь. А может и в Москве встретимся? - Страница 4 132136
Хорошо, что вы уже дома! ждем с нетерпением фоток! А может и в Москве встретимся? - Страница 4 327198 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 762725
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Creato11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Flower19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор Neuro Вс Дек 13 2009, 22:26

ага. я на фотках буду невыспавшаяся. встрепанная и самая толстая Да-да! в общем,сами все увидите БФ
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 510А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Baterf11 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Creato11 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор olgarus Вс Дек 13 2009, 22:50

да ладно тебе, Танюшка. ты красавица. а улыбка просто обворожительная Люблю
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Korona11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Flower19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Korona11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор mila__ya Пн Дек 14 2009, 06:29

ждём - ждём Думаю Хорошо, что встреча удалась Класс! Молодец!: Молодцы, девчонки Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Flower19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Flower19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Creato11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Creato11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669 А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
А может и в Москве встретимся? - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Empty Re: А может и в Москве встретимся?

Сообщение автор Mari-Katrin Пн Дек 14 2009, 09:42

А может и в Москве встретимся? - Страница 4 915240 Идите вы все в галерею и смотрите А может и в Москве встретимся? - Страница 4 564974 , я часть фоток выложила.
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Orden_19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Flower19А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Baterf11А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Heart15А может и в Москве встретимся? - Страница 4 Star13А может и в Москве встретимся? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения