БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Очень необходимая вещь

+13
Тринити
Альбиноска
часовой
Jilya
Janiko
bella
Олька
liyanka
lissa
Greyka
АллЁнушка
Админка
Zlata
Участников: 17

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Очень необходимая вещь

Сообщение автор Zlata Сб Окт 31 2009, 23:38

Девочки многие из нас сталкивались с вопросом выбора гигиенических прокладок, нашла информацию о такой новинке на нашем рынке, может кто-то может поделиться опытом пользования ими , так ли они хороши как о них пишут производители


ЗДОРОВЬЕ – ЗАЛОГ УСПЕХА!

После долгих лет тщательных исследований сотрудники ООО «Shen Zhen Winalite Technology» разработали уникальные лечебные прокладки профилактического действия. Усовершенствовав обычные прокладки и встроив в них высокотехнологичные ионизаторы, мы получили национальный патент на производство данного вида продукции. Анионовый чип в прокладках «Love Мооn» может генерировать до 5800 анионов на 1 кубический сантиметр; он эффективно устраняет причины воспаления влагалищной оболочки, а также предотвращает размножение бактерий, приводящих к воспалениям.

Почти все женские болезни бывают вызваны бактериями класса Аnaerolinea. Использование прокладок «Love Мооn» позволит улучшить обмен веществ и внутреннюю секрецию, усилить иммунитет, привести в порядок давление, уничтожить бактерии, снизить воспаление, устранить неприятные запахи и избавиться от усталости. Заботясь о женском здоровье, анионовые прокладки «Love Мооn» являются незаменимым помощником в поддержании личной гигиены для любой женщины.

8 лечебных свойств анионовых прокладок «Love Moon»:[img]Очень необходимая вещь 324447a9b22a[/img]
Приводят в порядок давление
Улучшают обмен веществ
Антибактериальное действие
Улучшают внутреннюю секрецию
Обладают противовоспалительным действием
Усиливают иммунитет
Устраняют неприятные запахи
Снимают усталость

Прокладки дают ощущение сухости и свежести; они пропускают воздух, и вы чувствуете себя в них абсолютно свободно. Лечебные прокладки «Love Moon» состоят из трех слоев: поверхностного, абсорбирующего и нижнего. При создании поверхностного слоя мы используем сверхтонкий хлопок, так как он позволяет вам чувствовать себя сухо и комфортно, сохраняет кожу от соприкосновения с влагой. Пропускающий воздух средний слой содержит мощный абсорбирующий материал, который позволяет преобразовывать просочившуюся жидкость в гель и избежать неприятного ощущения липкости. Нижний слой также пропускает воздух, что позволяет превратившейся в газы жидкости легко выходить через прокладку в виде газа; этот слой выполняет вентиляционные функции, эффективно справляется с неприятным ощущением влаги, возникающим между прокладкой и телом, и вы чувствуете себя сухо и свежо.

Анионовые чипы встроены в хлопковый слой прокладки. При использовании он генерирует конденсированные анионы, которые позволяют улучшить общее состояние организма, усилить иммунитет, вывести токсины, устранить бактерии и неприятные запахи. Не вызывает побочных действий.

При создании лечебных прокладок мы используем эффективные абсорбирующие вещества, чтобы вы себя чувствовали максимально комфортно. Прокладка состоит из эффективного суперабсорбирующего вещества, непромокаемой пленки и бумаги. Абсорбирующая прослойка обрабатывается особым способом. Когда жидкость проникает из поверхностного слоя в абсорбирующую прослойку, она задерживается здесь, так как абсорбирующий материал не позволяет ей просочиться дальше. Вы сможете делать все что угодно, не ощущащая при этом неприятной липкости и подтеков.

Прокладки «Love Moon» состоят из 7 слоев, предназначенных для деликатного ухода за вашим организмом:

¦1-ый слой - Поверхность из сверхтонкого хлопка позволяет жидкости абсорбироваться в два раза быстрее
¦2-ой слой - Уникальная анионовая прослойка- чип служит для снятия ощущения дискомфорта во время менструации;

¦3-ий слой - Слой, абсорбирующий пыль (покрыт пылеочищающим материалом)

¦4-ый слой - Мощный абсорбирующий полимер, отвечающий за блокирование жидкости и сохранение сухой поверхности;

¦5-ый слой - Слой, абсорбирующий пыль (покрыт пылеочищающим материалом)
¦6-ой слой - Термостабильный слой, пропускающий воздух, создающий ощущение свежести и комфорта и исключающий соприкосновение влаги с Вашим телом;

¦7-ой слой - Специально разработанная липкая полоска, позволяющая прокладке повторять линии женского тела

В прокладке также находятся уникальные меняющие свой цвет биологически активные чипы, предназначенные для определения уровня жидкости.
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Очень необходимая вещь Star13Очень необходимая вещь Star13Очень необходимая вещь Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Админка Вс Ноя 01 2009, 07:35

Ух ты! И где это чудо продаётся? viannen_26
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Очень необходимая вещь Ffbd0ff8cd1a
Очень необходимая вещь Silver11Очень необходимая вещь Heart15Очень необходимая вещь Star13Очень необходимая вещь Orden_19Очень необходимая вещь Star13Очень необходимая вещь Flower19Очень необходимая вещь Korona11Очень необходимая вещь Baterf11Очень необходимая вещь Creato11Очень необходимая вещь Creato11Очень необходимая вещь A618c9f26669Очень необходимая вещь Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор АллЁнушка Вс Ноя 01 2009, 09:46

Zlata пишет:уникальные лечебные прокладки профилактического действия.

так лечебного или профилактического действия?

8 лечебных свойств анионовых прокладок «Love Moon»:[img]Очень необходимая вещь 324447a9b22a[/img]
Приводят в порядок давление
Улучшают обмен веществ
А при чем здесь давление и обмен веществ?

что позволяет превратившейся в газы жидкости легко выходить через прокладку в виде газа; а вам оно надо- газы из прокладки?
Анионовые чипы встроены в хлопковый слой прокладки. При использовании он генерирует конденсированные анионы, которые позволяют улучшить общее состояние организма, усилить иммунитет, вывести токсины, Гениальный способ очищения организма!!!!
.

Прокладки «Love Moon» состоят из 7 слоев, предназначенных для деликатного ухода за вашим организмом:

¦3-ий слой - Слой, абсорбирующий пыль (покрыт пылеочищающим материалом)

¦5-ый слой - Слой, абсорбирующий пыль (покрыт пылеочищающим материалом)
Лично из меня во время КД пыль пока еще не сыплется!
¦7-ой слой - Специально разработанная липкая полоска, (!) позволяющая прокладке повторять линии женского тела

В прокладке также находятся уникальные меняющие свой цвет биологически активные чипы, предназначенные для определения уровня жидкости.
А уж уровень жидкости я и глазом в прокладке определю...А чип этот определяет- и куда? на ЖК дисплей выводит?

Девочки, по-моему, это очередные НАНО-трусы от геморроя!!! Очень необходимая вещь 686360 рекламный ход и не более!
АллЁнушка
АллЁнушка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 155
Возраст : 53
Откуда : россия
Награды : Очень необходимая вещь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Админка Вс Ноя 01 2009, 09:59

по-моему, это очередные НАНО-трусы от геморроя!!!
Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Очень необходимая вещь Ffbd0ff8cd1a
Очень необходимая вещь Silver11Очень необходимая вещь Heart15Очень необходимая вещь Star13Очень необходимая вещь Orden_19Очень необходимая вещь Star13Очень необходимая вещь Flower19Очень необходимая вещь Korona11Очень необходимая вещь Baterf11Очень необходимая вещь Creato11Очень необходимая вещь Creato11Очень необходимая вещь A618c9f26669Очень необходимая вещь Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Zlata Вс Ноя 01 2009, 10:05

Вот и я о том же подумала Думаю Но так блин красиво написано . И как бы в Европе ими пользуються уже года 2, Лен я думала ты их как раз нам и рассекретиш Умница
Так что на форуме нет продвинутых пользователей :Dai 5:????????
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Очень необходимая вещь Star13Очень необходимая вещь Star13Очень необходимая вещь Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Админка Вс Ноя 01 2009, 10:11

Нет, я о них ничего не знаю и никогда не слышала. Прочитала "по диагонали" и решила что надо бы попробовать от геморроя, а когда вчиталась то тоже смешно стало Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Очень необходимая вещь Ffbd0ff8cd1a
Очень необходимая вещь Silver11Очень необходимая вещь Heart15Очень необходимая вещь Star13Очень необходимая вещь Orden_19Очень необходимая вещь Star13Очень необходимая вещь Flower19Очень необходимая вещь Korona11Очень необходимая вещь Baterf11Очень необходимая вещь Creato11Очень необходимая вещь Creato11Очень необходимая вещь A618c9f26669Очень необходимая вещь Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Greyka Вс Ноя 01 2009, 12:51

Девочки , я пользовалась такими , упаковки удобные и сами приятные в использовании ,но дорогие они ,а разницы особой с Libresse и Kotex я особой не заметила Да-да!
Greyka
Greyka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Сообщения : 214
Меня зовут : Ирина
Детки : дочечка
Откуда : Украина Донецк
Награды : Очень необходимая вещь Creato11 Очень необходимая вещь Creato11Очень необходимая вещь A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Zlata Вс Ноя 01 2009, 13:01

О первый пользователь, Ир ты долго пользовалась, неужели совсем никакой разницы. К примеру отсутствие болезненых Кд, излечение молочницы. и т.д.
А ещё с прокладками якобы тесты должны идти для выявления нарушений микрофлоры и т.д , пользовалась?
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Очень необходимая вещь Star13Очень необходимая вещь Star13Очень необходимая вещь Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Greyka Вс Ноя 01 2009, 17:38

у меня подруга занималась распространением этих прокладок и подарила мне по пачке всех видов .Светочек,тьфу-тьфу у меня нет этих проблем ,может поэтому я и не почувствовала особой разницы ,тестов у меня не было Осень
Greyka
Greyka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Сообщения : 214
Меня зовут : Ирина
Детки : дочечка
Откуда : Украина Донецк
Награды : Очень необходимая вещь Creato11 Очень необходимая вещь Creato11Очень необходимая вещь A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Zlata Вс Ноя 01 2009, 17:46

Понятненько, будем ждать ещё отзывов Думаю
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Очень необходимая вещь Star13Очень необходимая вещь Star13Очень необходимая вещь Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор lissa Вс Янв 17 2010, 14:29

почитала, просто каталась от хохота))))Особенно понравилось про давление, обмен веществ, иммунитет и УСТАЛОСТЬ)))))) умереть не встать)))))) Дальше читать уже не могла))))
lissa
lissa
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1067
Меня зовут : Елена
Возраст : 63
Детки : двое сыновей - студентов
Откуда : Западная Сибирь
Награды : Очень необходимая вещь Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор liyanka Вт Янв 26 2010, 12:48

девочки - это реклама такая. продукция может и хорошая. очень многие зарабатывают на них деньги. выходит что-то типа орифлейм или эйвон. в одноклассниках в группах о работе задолбали уже своими объявлениями такого типа Да-да!
liyanka
liyanka
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 56
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 42
Детки : сын 2 с половиной года
Откуда : украина, харьков
Награды : Очень необходимая вещь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Олька Вт Янв 26 2010, 13:38

Ага, и я хохотала! ну думаю, где состав там написано будет что входит то, какие препараты? а кроме абсорбента и ничего! так что покупайте "таис" и "натуреллу" и не заморачивайтесь! .......


в тему и не очень... Я слышала что витамины , те что Витрум, центрум и прочие, где много витаминов-бестолковые, типа при присутствии одних-вторые не всасываются и надо поупать специальные витамины направленного действия, которые комбинируют специально. ну вот, разговариваю с врачами-они говорят-да взаимодействие витаминов никто особо и не изучал, это тоже рекламный ход производителя. А организму какие надо витамины он возьмет сам, какие не надо и лишние, выведет с мочой. Просто при излишнем употреблении витаминов становится дорогая моча! Аналогично с этими прокладками-становятся дорогими .....э...наши выделения.
Олька
Олька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 830
Меня зовут : Олька
Возраст : 55
Детки : Малыш Аня -22 годика
Откуда : Алтай
Награды : Очень необходимая вещь Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор bella Вт Янв 26 2010, 13:50

Про витамины Оль,вот по мне проще Витрум выпить одну таблетку в день , а уж пусть сам организм разбирается чего ему надо, чем те витамины пить которые надо несколько раз в день и строго по схеме Да-да!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Очень необходимая вещь Flower19 Очень необходимая вещь Heart15Очень необходимая вещь Orden_19Очень необходимая вещь Heart15Очень необходимая вещь Star13Очень необходимая вещь A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Janiko Пт Апр 16 2010, 20:12

сама ни за что бы не стала покупать такие дорогие прокладки, в конце концов - это всего лишь расходный материал, так сказать.. и кэфри меня устраивают более чем.. но вот подарила мне хорошая знакомая упаковку обычных и ежедневок, в рекламных целях, разумеется.. и кучу листовок впридачу, чтобы читала и впечатлялась.. впечатлили и надолго.. испугалась я пользоваться изделиями с чипами, газами и прочими ионами.. да еще произведенными народом дружественного китая по новейшим технологиям.. кто его знает, для чего эти технологии создавались.. так ли уж для моего блага? вдруг там и в самом деле есть чипы /разорвала одну прокладку - ничего не обнаружила neznaiy /, но подозрительно все равно.. да и за такую цену могли бы инкрустировать прокладки хотя бы речным жемчугом - куда охотнее раскупалось бы, чем с чипами.. и денег было бы не так жалко.. ИМХО
Janiko
Janiko
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 8
Меня зовут : Жанна
Возраст : 42
Детки : в планах :))
Откуда : Almaty, Kazakhstan
Награды : Очень необходимая вещь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Jilya Пт Апр 16 2010, 21:43

А еще их можно заваривать в чай!
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Очень необходимая вещь Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор часовой Ср Апр 21 2010, 11:22

Тоже сомневаюсь сильно что прокладки могут влиять на обмен веществ и еще ,..зачем чипы в прокладках?? что-то я далека от таких новшеств.
часовой
часовой
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 30
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Детки : сын 2004г.р
Откуда : Крым.Севастополь
Награды : Очень необходимая вещь Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Альбиноска Ср Май 19 2010, 14:09

Я конечно ни разу не пробовала, но подружка моя как то оказалась на тренинге про эти самые прокладки! И купила естественно их себе для пробы))) Теперь пользуется ими постоянно! Говорит что дискомфорта никакого нет и боли действительно меньше стали! Они хорошо впитывают и там ничего не преет! Она пользуется и ежедневками тоже! У них цена конечно дороговата по сравнению с обычными...но и не заоблачная уж совсем....но я все равно что то так и не решусь их купить)))
Альбиноска
Альбиноска
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 19
Меня зовут : Аля
Возраст : 39
Детки : Есть дочка Катюшка...
Откуда : Павлово
Награды : Очень необходимая вещь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Тринити Вт Сен 07 2010, 21:53

Самое гигиеничное - это женская индивидуальная чаша, никаких прокладок. Покупаешь одну и пользуешься всю оставшуюся жизнь и никаких размножающихся бактерий и грибков. Вся женская часть старой англии пользуется женскими чашами уже аж!!! с 1913 года. А к нам пришло только что. отсталые мы :)
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Очень необходимая вещь A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Jilya Вт Сен 07 2010, 22:33

Тринити пишет:Самое гигиеничное - это женская индивидуальная чаша, никаких прокладок. Покупаешь одну и пользуешься всю оставшуюся жизнь и никаких размножающихся бактерий и грибков. Вся женская часть старой англии пользуется женскими чашами уже аж!!! с 1913 года. А к нам пришло только что. отсталые мы :)
Что за зверь?? Удивлён
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Очень необходимая вещь Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Тринити Ср Сен 08 2010, 18:03

Jilya пишет:Что за зверь??
Наберите в инете : луннная чаша, индивидуальная жеская чаша. Там найдете очень много и подробно, а двух словах - это силиконовая емкость похожая на рюмку с ножкой, которая используется в критические дни, вставляется во влагалище, там она разворачивается, и все выделения поподают в емкость, потом вытаскиваешь, выливаешь, моешь и опять вставляешь и все :) я себе купила, так сестра отобрала, сейчас заказала себе новую.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Очень необходимая вещь A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Jilya Ср Сен 08 2010, 18:20

Тринити пишет:
Jilya пишет:Что за зверь??
Наберите в инете : луннная чаша, индивидуальная жеская чаша. Там найдете очень много и подробно, а двух словах - это силиконовая емкость похожая на рюмку с ножкой, которая используется в критические дни, вставляется во влагалище, там она разворачивается, и все выделения поподают в емкость, потом вытаскиваешь, выливаешь, моешь и опять вставляешь и все :) я себе купила, так сестра отобрала, сейчас заказала себе новую.
Наверное, здорово. Но я о силиконе всякой дряни в посл.время начиталась. Что не только в тело нельзя, но даже и к телу. те же самые пуш-апы иногда бывали. хотя..
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Очень необходимая вещь Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Натулик79 Пн Сен 13 2010, 22:12

У нас такие "Капы" продают в Совместных покупках, вот думаю тоже прикупить, отзывы очень положительные.
Натулик79
Натулик79
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 17
Меня зовут : Натулька
Возраст : 45
Детки : Любимый сыночек - 2 годика
Откуда : Севастополь
Награды : Очень необходимая вещь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Kasatka25 Пн Апр 25 2011, 17:42

мне даже сказать нечего нету слов....а после прочитанного поста еще и "капы"-я наверно не правильно зашла, не с тем настроением, уж извините, но как представлю такую "рюмочку" в своем теле да еще и на работе..и в час пик, а ее выливать нужно, мыть можно...простите, а как насчет стерильности???
Kasatka25
Kasatka25
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 45
Меня зовут : Виктория
Возраст : 45
Детки : я счастливая мама 3-х малышей
Откуда : Украина
Награды : Очень необходимая вещь Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень необходимая вещь Empty Re: Очень необходимая вещь

Сообщение автор Тринити Вт Апр 26 2011, 09:34

Я очень довольна чашей, очень гигиенично, никаких запахов. Раньше я все время комлексовала, мне казалось , что присутствует запах, понятно, что он присутствовал у меня в голове, но... это меня угнетало, меняла тампоны и прокладки каждые полчаса, так как очень я уж типа чистюля)))). Сейчас без проблем. Сестра купила две, на работе так справляется. Не знаю, это очень удобно, между прочим прежде чем купить всю литературу переыла и оказалось, что англичанки уже с прошлого века такими штуками пользуются и у них нет симптомов как при тампонах и теперь у меня пмс практически исчез - нет истерического ожидания месячных, так как знаю , что в эти дня мне будет комфортно. Каждому свое.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Очень необходимая вещь A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения