БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

L-Карнитин, вопросы.

+27
feksa
Eluidess
Мышка Норушка
vilmer
Semisvetochka
SnowStorm
тамараЯ
LenaKing
Элечка
Klenag
Natalya140979
Tasia
aishe
Алю
Ivasik
мыш-мышка
МуСя2030
Админка
Scorpio
Ksilena
Lina666
Тэхи
Елена Ф
2Марья7
ashlesha
Neuro
Dany
Участников: 31

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Empty L-Карнитин, вопросы.

Сообщение автор Dany Чт Окт 15 2009, 22:09

Первое сообщение в теме :

Девочки. Хочу приобрести L-Карнитин.
Вот, что я про него нашла:
Одним из важнейших факторов провоцирующих приобретение лишнего веса, является недостаток в организме витаминоподобного вещества L-Карнитина. Присутствующий в организме L-Карнитин отвечает за активный транспорт длинных молекул жирных кислот через внутреннюю мембрану митохондрий, энергетических станций всех клеток, поставляющих организму энергию разрушаемых жиров и др. органических соединений. Только в митохондриях и при непременном присутствии L-Карнитина происходит расщепление накопленных нами жиров, называемых в науке липидами. Большая часть митохондрий сосредоточена в сердечной и скелетной поперечнополосатой мускулатуре, именно сердечная и скелетная мускулатуры являются основными местами окончательного расщепления жиров. В отсутствии Карнитина эффективное расщепление липидов практически невозможно. Зачастую люди решившие бороться с лишними килограммами с помощью диет и физических нагрузок набирают с трудом потерянные килограммы обратно, а между тем их проблема связана именно с недостатком L-Карнитина.

Слышала, что он используется спортсменами для того, чтобы эффективно сжечь подкожный жир, после чего остается только кожа и мышцы.

Кто-нибудь пил его? Какие от него результаты. Можно ли вместе с ним заниматься бодифлексом???
Буду благодарна за любой ответ!
Dany
Dany
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 19
Меня зовут : Лена
Возраст : 35
Откуда : Бобруйск
Награды : L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Empty Re: L-Карнитин, вопросы.

Сообщение автор LenaKing Вт Фев 08 2011, 16:16

Пишу))) принимаю где-то недели три как, принимаю за 20минут до тренировки, на счет похудения не могу сказать, т.к. питаюсь по системе и вес уходит, думаю все хорошо в комплексе, НО могу сказать одно, по-поводу усталости. Раньше я после тренировки была выжата как лимон, а теперь могу ещё кучу дел переделать, какая-то скрытая энергия что ли, просыпается. Продолжаю пить, занимаюсь оч много, по 1,5часа 5раз в неделю + чуток(по настроению) дома.

LenaKing
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 263

http://www.lenaking.com

Вернуться к началу Перейти вниз

L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Empty Re: L-Карнитин, вопросы.

Сообщение автор SnowStorm Чт Апр 07 2011, 11:26

есть дома элькар, прописывали ребенку. почитала отзывы в инете и не стала ему давать. и сама не пью..
SnowStorm
SnowStorm
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 7
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск
Награды : L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Empty Re: L-Карнитин, вопросы.

Сообщение автор Semisvetochka Чт Апр 21 2011, 16:49

Я пила карнитин перед занятиями фитнесом, он действительно дает дополнительную энергию.
Дома у меня есть карнитин концентрат, пью его утром вместе с водой, на стакан воды - 2ст.л. карнитина, и вкусно и полезно :)
Semisvetochka
Semisvetochka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Обезьяна
Сообщения : 29
Меня зовут : Светлана
Возраст : 43
Детки : Настенька - 11.12.2008
Откуда : Киев
Награды : L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Empty Re: L-Карнитин, вопросы.

Сообщение автор vilmer Вс Май 01 2011, 16:14

Я пробовала L-karnitin c тренеровками на степпере года 3 назад,результат меня потряс-мышцы на ногах очень рельефно сформировала,а главное за довольно короткий период.Попке и Дженефер Лопес бы обзавидовалась!А как по-поводу снижения веса дела обстоят-не скажу,на то время у меня такой проблемы не было.Но подруга принимала без физ.нагрузок и поправилась!Т.е есть свои нюансы в правильности применения.
vilmer
vilmer
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 11
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Дочечки Каролина 12,5 лет и Анастасия 10 месяцев
Откуда : Прага/Минск
Награды : L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Empty Re: L-Карнитин, вопросы.

Сообщение автор Мышка Норушка Вс Сен 25 2011, 20:35

Л карнитин это не Элькар девочки!!!
Если принимать правильную дозу и не увлекаться,то результат очень положительный))я сейчас принимаю именно Л карнитин. Он стоит чуть чуть побольше(от 500 до 800р). У меня жидкий,есть еще и в таблетках.Производство Германия. А самую качественную и точную инфу вы можете получить в магазине спортивного питания!!!






Так как L-Карнитин является естественно присутствующим в организме человека и животных витаминоподобным веществом, непременно участвующим в расщеплении жиров, то сам факт его присутствия в организме не является чем-то из ряда вон выходящим, а явление естественное и не просто желательное, а даже необходимое... Рекомендую покупать иностранного производства (а не подозрительный магазин сибирское здоровье) и пить только когда у вас полноценная тренировка а не дрыгание ножкой 45 минут как в большинстве фитнес клубов!!! Я занимаюсь 2 часа 2 раза в неделю


Последний раз редактировалось: Админка (Ср Сен 28 2011, 07:31), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Мышка Норушка
Мышка Норушка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 19
Возраст : 38
Откуда : Маркс
Награды : L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Empty Re: L-Карнитин, вопросы.

Сообщение автор Neuro Вс Сен 25 2011, 22:14

почему же это не Элькар. как раз Элькар (L-карнитин), стоит в аптеке 250 рублей, по 1 ч л. за час до фитнеса. Я пью уже месяц перед тренажеркой, с ним любую тренировку можно выдержать. Я тоже 2 часа обычно занимаюсь.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 510L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Baterf11 L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Star13 L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Creato11 L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Star13L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Orden_19 L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Orden_19L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Empty Re: L-Карнитин, вопросы.

Сообщение автор Мышка Норушка Вт Сен 27 2011, 23:52

Neuro пишет:почему же это не Элькар. как раз Элькар (L-карнитин), стоит в аптеке 250 рублей, по 1 ч л. за час до фитнеса. Я пью уже месяц перед тренажеркой, с ним любую тренировку можно выдержать. Я тоже 2 часа обычно занимаюсь.

Элькар это содержащее Л карнитин средство, но не он в чистом виде) у Элькара немножко другое назначение. Я работаю бухгалтером в аптеке-все узнала и сделала выводы)) На своих тренирвках пью именно Л карнитин. Не пропагандирую его. Просто делюсь информацией) Ощущения-ясности мозга, много энергии и еще такое ощущение что тело (мышци) менее чувствительно и поэтому я могу выполнять более сложные упражнения и растяжки!

Показания Элькара:

острые гипоксические состояния (острая гипоксия мозга, ишемический инсульт, транзиторная ишемическая атака) — в составе комплексной терапии;

острый, подострый и восстановительный периоды нарушений мозгового кровообращения;

дисциркуляторная энцефалопатия и различные травматические и токсические поражения головного мозга;

восстановительный период после хирургических вмешательств;

первичный и вторичный дефицит карнитина, в т.ч. у больных хронической почечной недостаточностью, находящихся на гемодиализе;

кардиомиопатия;

ИБС (стенокардия, острый инфаркт миокарда, постинфарктные состояния);

гипоперфузия вследствие кардиогенного шока и других нарушений метаболизма в миокарде.

Я худею, но я еще и на диете... все курсом-лучшее нападение на жир))
Мышка Норушка
Мышка Норушка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 19
Возраст : 38
Откуда : Маркс
Награды : L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Empty Re: L-Карнитин, вопросы.

Сообщение автор Eluidess Вс Ноя 20 2011, 21:50

А я принимаю L-карнитин перед тренировками за полчаса в жидком виде. Покупаю всегда в магазине спортивного питания. Процесс похудения с ним идет заметно быстрее.
Eluidess
Eluidess
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 15
Меня зовут : Ксения
Возраст : 46
Откуда : Togliatty
Награды : L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Empty Re: L-Карнитин, вопросы.

Сообщение автор feksa Пн Фев 20 2012, 05:37

его надо пить только перед тренировкой...если достаточных нагрузок нет, то и смысла его пить тоже нет...
feksa
feksa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 12
Возраст : 36
Детки : Доченька Мирослава 2 годика
Откуда : Россия
Награды : L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Empty Re: L-Карнитин, вопросы.

Сообщение автор YanaK Пн Фев 20 2012, 08:47

Читаю на сайте ЖИВИ ответы М.Корпан

Вопрос
L-карнитин

Посоветовали для лучшего похудания, для поддержания сердечной мышцы перед тренировками принимать L - карнитин. Вопрос! Скажите Марина, а вы рекомендуете его прием? в основном его надо принимать перед аэробными , силовыми нагрузками. Спасибо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ОтветилМарина Корпан | Худеем с Мариной Корпан |
«Худеем с Мариной Корпан»

Здравствуйте. Нет, я против него.
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Star13L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Baterf11L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Star13L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Ce0d86bb2e1bL-Карнитин, вопросы. - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Empty Re: L-Карнитин, вопросы.

Сообщение автор Caragal Ср Сен 18 2013, 22:06

Странно. Я вот и Марию уважаю. Но и очень уважаю доктора Ковалькова. Я сама медик, внимательно читала его книгу "Худеем с умом" (есть еще какая-то, не знаю), там и прочитала по L-карнитин. Он пишет, что его надо принимать в определенной дозировке до и после АЭРОБНОЙ нагрузки, если просто пить, без физ.нагрузок, эффекта не будет. Спрашивала у своих врачей, они действительно подтвердили, что раньше назначали деткам Элькар (с добавками) для нормализации обмена веществ. Странно, что Марина Корпман против)) Хотя Ковальков у себя в группе на вопрос про бодифлекс, на мой взгляд, ответил честно, достаточно профессионально и корректно, типа не могу точно сказать, так как не в теме, но с асфиксией (бодифлексом) я бы не экспериментировал. Ну имеет право на свое мнение, не запрещает ведь. Я прямо расстроилась, что Марина против Л-карнитина. Я купила две бутылки, все-равно буду принимать, о результатах отпишусь.
Caragal
Caragal
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 12
Возраст : 50
Откуда : Череповец
Награды : L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Empty Re: L-Карнитин, вопросы.

Сообщение автор Milachka5 Чт Сен 19 2013, 11:27

Caragal, сколько людей столько и мнений. Корпан за БФ, но против Л-карнитина, Ковальков же  противоположного мнения. Лично я не принимала и не собираюсь, т.к. с большим сомнением отношусь к спортивному питанию и различного рада добавкам. Хотя спортсмены говорят, что все это необходимо организму и даже полезно. Если считаешь, что тебе нужен Л-карнитин, попробуй и сама определишь действенен он или нет, а мы послушаем о твоих результатах.Мальчик Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 A618c9f26669L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Heart15 L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Flower19L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Creato11
L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Empty Re: L-Карнитин, вопросы.

Сообщение автор Caragal Чт Сен 19 2013, 11:33

Да, конечно, у каждого свое мнение. Я попробую карнитин, раз купила, а там погляжу, нужен он мне или нет.
Caragal
Caragal
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 12
Возраст : 50
Откуда : Череповец
Награды : L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Empty Re: L-Карнитин, вопросы.

Сообщение автор Александра94 Пт Сен 27 2013, 00:54

карнитин бесполезен сам по себе!! он дает эффект только при кардио-нагрузках! (читайте в книге "худейте с умом" доктора Ковалькова)
Александра94
Александра94
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 6
Возраст : 29
Откуда : Москва
Награды : L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Empty Re: L-Карнитин, вопросы.

Сообщение автор Caragal Пт Сен 27 2013, 08:05

Так собственно книга уже прочитана, у него и узнала про Карнитин. Вот именно, что он дает эффект при аэробных (кардио - немного другие) нагрузках. А бодифлекс, как я поняла, аэробная и есть)) Нет?
Caragal
Caragal
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 12
Возраст : 50
Откуда : Череповец
Награды : L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Empty Re: L-Карнитин, вопросы.

Сообщение автор Админка Пт Сен 27 2013, 08:09

А бодифлекс, как я поняла, аэробная и есть)) Нет?
Да-да, БФ относится к аэробным гимнастикамДа-да! 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Silver11L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Heart15L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Star13L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Orden_19L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Star13L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Flower19L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Korona11L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Baterf11L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Creato11L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Creato11L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 A618c9f26669L-Карнитин, вопросы. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения