БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина

+17
Wole
ИВА
Юлец
Малинка
Алисия
Котя
olgarus
valirossi
наталья берестова
Marinad
Лилёк
МасянЯ
Daniya
Mari-Katrin
Lorik
mila__ya
Наталья Каретина
Участников: 21

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Empty Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина

Сообщение автор Наталья Каретина Чт Сен 10 2009, 15:06

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, девочки! Я созрела, чтобы тоже похвастаться, что я умею.
Я очень увлекающийся человек и за свой немалый век многому училась и учусь до сих пор.
Вот недавно научилась делать розочки из ленточек и решила украсить ими занавески в детском саду.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сначала я шила розочки сама, а теперь ребятки мне помогают-они готовят лепестки, а я собираю розочки, Дело пошло быстрее.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталья Каретина
Наталья Каретина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 1122
Меня зовут : Наталья
Возраст : 68
Детки : Внучок Павлик- 5 лет
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Star13Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 A618c9f26669Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз


Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Empty Re: Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина

Сообщение автор Наталья Каретина Чт Дек 24 2009, 20:52

Спасибо, Ирочка, Юленька за оценку моей работы! Может быть вы и правы на счет резерва, вам виднее.
Юля, да ты правильно поняла, я пользуюсь обычным резервом через трубочку. Резервами в тюбиках я еще ни разу не пользовалась. Удобно?
На какой ткани я рисовала я, честно сказать, не знаю, но дествительно цвет у него был кремовый.

Иришка,, с возвращением! Целую Как отдохнула? Как себя чувствуешь?

Наталья Каретина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1122

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Empty Re: Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина

Сообщение автор Юлец Чт Дек 24 2009, 21:14

Удобно конечно,но это разные техники
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Откуда : Карелия
Награды : Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Creato11Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Empty Re: Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина

Сообщение автор Marinad Пт Дек 25 2009, 14:20

Наташа, у тебя золотые руки и душа! Очень теплая кошечка получилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Star13Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Creato11 Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Star13 Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Heart15Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Orden_19Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Creato11Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Star13Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 A618c9f26669Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Orden_19Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Creato11Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Empty Re: Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина

Сообщение автор Наталья Каретина Пт Дек 25 2009, 19:52

Спасибо, Мариночка! Поклон
Наталья Каретина
Наталья Каретина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 1122
Меня зовут : Наталья
Возраст : 68
Детки : Внучок Павлик- 5 лет
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Star13Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 A618c9f26669Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Empty Re: Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина

Сообщение автор valirossi Сб Дек 26 2009, 21:23

Наташенька. нашла для тебя. Может что полезное?
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 111+Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Orden_19Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Star13 Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Flower19Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Heart15Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Flower19Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Star13Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Heart15Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Heart15Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Star13Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Heart15Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Orden_19Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 A618c9f26669 Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Empty Re: Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина

Сообщение автор Наталья Каретина Вс Дек 27 2009, 12:50

Спасибо, Валюшка! Обнималки
Наталья Каретина
Наталья Каретина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 1122
Меня зовут : Наталья
Возраст : 68
Детки : Внучок Павлик- 5 лет
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Star13Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 A618c9f26669Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Empty Re: Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина

Сообщение автор Наталья Алексеевна Вт Мар 23 2010, 12:59

Наталья очень красивые работы. Все без исключения. Розочки возьму на вооружение. Буду ждать новых творений. Класс! Молодец!: Да-да! Класс! Молодец!:
Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 379
Меня зовут : Наталья Алексеевна
Возраст : 54
Детки : Роман-21 год, Дмитрий - 16 лет, Максим - 7 лет
Откуда : Белгород
Награды : Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Net1011

http://www.shenao.fitobook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Empty Re: Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина

Сообщение автор Наталья Каретина Вт Мар 23 2010, 15:51

Спасибо, Наташа! Рада ,что тебе понравилось! Пока что-то не творится, времени свободного совсем нет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталья Каретина
Наталья Каретина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 1122
Меня зовут : Наталья
Возраст : 68
Детки : Внучок Павлик- 5 лет
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 Star13Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 A618c9f26669Я тоже хочу похвастаться ! Наталья Каретина - Страница 3 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения