БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Кто как поправился

+138
Radabum
Татьяна86
summersnow
YanaK
miracle-8
stasyg
Т@нюся
Кузмичёва Наталья
Solnze
Ирина Барихина
ink
Никиткина мама
Женевьева
Angel27
Танила
Giny
Shery84
Король лев
Лисёнок
Ayla
Tasia
Мурёна
Chopa
ляля нв
МАКАРОН-Татьяна
Alesyonka
Админка
Анюша
koshka_mik
Fast_Fo'
linamermaid
LаVанда
MNadya
adriela
Kaiserin
Мария -85-09
Изумруд
vilmer
shishka
olympiada
Морской анемон
Югорчанка
tanulina
Ирина2771
annavorkuta
МаргоФея
Татька
alfa75
Kate_l
asenok
Kalina
пампушка
Мария Турбанова
МАГНОЛИЯ
Allina
marionstar
Dziva
АРИАДНА
АЛЁНА
fluffy-petty
NatashkinZ
olya2403
Lelikgg
mile
SunKisa
anjuta
Ivasik
Настоящая
oksana2601
Елена_ла
Aleksasha
diadema
Мариука
innarom
del_dia
Marinita
Timidy
Щёчкина
Антошкина
lubasha
illusion
О.ксана
ЮлияАлександровна
Аленёнок
stepanec79
Лина
ARGENTINA
Elenabaw
ленча
Евгениябф
Le_Ka
FloFlo
Сэтти
Трубадурочка
irri84
Maat
Наталочка
Анютка
julle
Fragola
NansyR
FlorAmapola
beauty
SuPERFIGurka
Стюрка
Танюшк@
Siniko
Эльга
Мишутонька
Wole
Evgenika2000
Daniya
Куколка
Return
наталья36
Marin@
Землянично-ежевичная
Alika-likA
Котя
Fomka
aljona
Ясенька
andrea_lansberg
Kiss
Marinad
Roanita
IrNik
Mari-Katrin
евдокия
Насяня
Stinker
olgarus
terra
Лёля 75
*Elena*
Lenao
ГУЛЬНАЗ
oushann
Участников: 142

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 8 Empty Кто как поправился

Сообщение автор oushann Пн Июн 29 2009, 22:19

Первое сообщение в теме :

Кто как поправился - Страница 8 Dieta-10

Привет всем!
Мне стало интересно кто как поправился, набрал лишний вес, почему, за сколько времени, на сколько кг, чем боролся раньше,как понял что пора худеть. Нужно знать врага в лицо, от куда оно приходит. Зная причины, легко бороться с проблемами, которые ещё не вылезли боком. Плохим опытом тоже нужно делиться. Давайте рассказывать как мы потеряли стройность. Я вот уже почти её вернула и очень не хочется утратить, хочу поучиться на чужих ошибках, и все форумчане вместе со мной.

Вот моя история! Всегда была худая (50 кг, рост 160см), ела всё, много (страдаю пережёрством) и в любое время, даже в 3 ночи после дискотеки. И нигде ничего не вылазило. Забеременела в 23 года, рос только живот, вес набрала как по книжкам, после родов весила 53 кг. Через месяц попросила в подарок эллептический тренажёр, целый год крутила по 15-20 мин, это 5-6 км, в день, но медленно и уверенно поправлялась, когда доце исполнился годик(весила уже почти 59 кг), начала прибавлять ко всему не кушать после 6ти, крутить хула-хуп, контролировать обжёрство. Ещё 4 месяца, а результатов ноль. И о счастье! я повстечала Бодифлекс! Через месяц я уже себе нравлюсь, но цель - добиться идеальных параметров для моего роста и возраста! Хотя раньше при всей худорбе мои бёдра не были идеальными. А теперь будут, хотя я ещё пока кормлю грудью!
Вывод: у молодого организма обмен веществ справлялся со всем, а после беременности уже не смог и пошёл необратимый процес, но мы то знаем что БФ волшебный и процес стал обратимым.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 40
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Кто как поправился - Страница 8 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз


Кто как поправился - Страница 8 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Т@нюся Пт Апр 26 2013, 11:36

Молодец, Наташ, что не пустила всё на самотёк... Я здорово набрала, когда дома сидела без работы 1,5 года... Питалась сплошь картошкой жареной, макаронами и двигалась по минимуму, причём менять ничего не хотела... Главное осознать проблему и начать над ней работать, не ожидая результата молниеносно... Капля камень точит... И я достигну своего идеала, пусть на это уйдёт годы... Но я достигну...

Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1926

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 8 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор stasyg Пн Апр 29 2013, 10:58

я всегда была далека от идеала. судя по таблицам, мой вес должен "гулять" в районе 50-54 кг (рост 158 см), но у меня вес никогда не был меньше 58-60 кг, даже в юности. у меня вроде запястье тонкое (всего 14 см), но бедра очень широкие, да и талия не очень узенькая всегда была. из-за этого я не могу определить тип своей фигуры (вроде бы астеник, но какой-то мутированный), у меня тонкие щиколотки, миниатюрный рост, но "бампер" вырос просто феноменальный. уменьшить размер бедер мне вряд ли удастся, но со 100 до 97 уменьшить, думаю, возможно, а дальше все-нельзя, там кость. ноги у меня тоже коротковаты, а вот руки, наоборот, длинные. я вообще телосложением похожа на представителя семейства приматов. так вот, в марте этого года я обнаружила, что мне мой гардероб стал катастрофиечски мал. встав на весы, я увидела цифру, шокирующую меня-68 кг! я забла тревогу, села на диету, ограничила себя в питании, занялась гимнастикой. пока удалось "сбросить" вес до 61 кг. (и это все в этом месяце). диету переношу хорошо, только расстраивает, когда мои друзья пьют пиво с чипсами, едят шашлык, а я пью воду и ем лук из этого шашлыка. очень хочется скинуть хотя ы о 55 кг свой вес, а в идеале вообще до 48, но это недостижимо, думаю, при моей комплекции. иногда я даже анорексией заболеть хочу, потому что другог выхода, кроме как скинуть ишнее, я не вижу. я стала нервная, злая и раздражительная, потому что вокруг меня столько стройных красивых людей, а я толстая как корова, да еще плохая фигура у меня. изменить ее я не могу. ну как заставить руки стать короче, а ноги длиннее, и талию потоньше? конечно, путем физических упражнений и бодифлекса я могу уменьшиться, но не настолько, чтобы моя фигура стала идеальной. талии у меня тонкой никогда не будет. и вот смириться с этим я не могу никак. да и весить 48 кг я вряд ли буду. до 55 кг мне, возможно и удастся похудеть, но пресловутые 90-60-90 у меня не будет никогда, тем более что грудь у меня узкая, и бюст я ношу 75B. зато бампер у меня 101 см (куда это годится). хотя мне за 30, я не собираюсь становиться матерью (я не замужем, да и на примете никого нет). я считаю, что я некрасивая, толстая и вообще у меня страшенный депресссняк из-за своей внешности. я себе жутко не нравлюсь. да еще у меня астма, которая мне мешает увеличивать физ. нагрузку. я не могу долго заниматься, потому что меня подводит моя дыхалка. 15 минут занятий-и я падаю с приступами удушья. а без упражнений мне вес не потерять, даже если я совсем ничего есть не буду. да и не могу я ничего не есть, я же не совсем из ума выжила, чтобы голодать и подвергать свой организм еще большему стрессу, чем он находится, ежедневно борясь с "грудной жабой" ( даже ее чувствую у себя в груди, как она там сидит и душит меня). в общем, полная безнадега.
stasyg
stasyg
 
 

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3
Возраст : 45
Откуда : Москва
Награды : Кто как поправился - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 8 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор miracle-8 Пн Апр 29 2013, 11:14

...добро пожаловать на наш форум....

....у мерлин монро объем бедер был 97.....а мужики до сих пор считают её самой сексуальной....90-60-90....это пардон подростковые замеры.....так что не стоит из-за этого себя накручивать.....вы уже столько сделали.....-7 кг.....и несмотря на астму занимаетесь.....может не стоит так себя клеймить.....вами проделана большая работа.....осталось проделать работу под названием "полюби себя".....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Кто как поправился - Страница 8 Star13Кто как поправился - Страница 8 Heart15Кто как поправился - Страница 8 Orden_19Кто как поправился - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 8 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор YanaK Пн Апр 29 2013, 22:02

Милая незнакомка....добро пожаловать на форум...Прочла вас...не знала..писать не писать свои 5 копеек....потом думаю,ну раз человек отписался тут. то значит хочет чего то услышать...есть какая то необходимость в словах , а может и поддержке???

поэтому решила собраться с мыслью и написать...
Прочла ваш пост и просто плакать захотелось.....это ж откуда СТОЛЬКО нелюбви к себе....КАК так можно себя НЕ любить...что даже пожелать себе анорексию???-ведь уже давно известно что эта болезнь-выход из которой- вход в гроб!Как можно желать самой себе смерти то???
в вашем посте столько НЕ....не могу,нельзя,не очень ,недостижимо,.не вижу,не стану....Сплошное отрицание всего вообще...но больше всего меня убило НЕ собирюсь становиться матерью (почему захотелось узнать...так то сейчас самое то чудесное время, когда молодая глупость уже покинула, а старческий маразм еще не наступил- и можно с умом подойти к материнству...) т.к на примете никого НЕТ...Так откуда ж ему взяться то???этому бедному несчастному...да и кто ж захочет быть рядом с человеком который так себя НЕ любит...что он сможет дать в таких отношених??ведь если ты любишь себя...то ты можешь принарядится,прихорошиться,у тебя будет хорошее настроение,глаза будут светиться..будешь излучать теплоту и позитив.....Тут позитива..ну не в одной строке.......................
Описание такое...что просто вы чудище лесное..которое на улице страшно встретить!!!и ручищи по полу тащяться.....Я просто НЕ верю...я просто уверена что вы на себя наговариваете....нет там ни рук длинных...и талия по-любому есть...Просто есть такие люди..которые.что говорится Бога гневят и на себя всякую фигню наговаривают....Очень хочется посмотреть на вашу фотку...чтоб найти в вас + и указать вам на них,раз вы сами их не замечаете...
более того..Вы пишите о недовольствах фигурой...сейчас мы живем слава богу в таком веке...когда все можно скорректировать даже той же одеждой...и талию сделать и визуально удлинить себя...А узкие щиколотки..вы пишите про них..да ведь это ж мечта!!!!!
У нас есть стилист Юлия-она написала вам передо мной пост..Унас есть рубрика Гид по стилю...где можно задать вопросы относительно свой фигуры и получить рекомендации от Юли..
и вообще у нас тут много его интересного....
по поводу вашего бампера в 100 см.....мне со своим 164 см ростом и бампером в 110 см..надо просто открыть окно на своем 10м и полететь.......как раз мой бампер сделает свое дело и долечу я до земли довольно быстро....
как девушка...побывавшая и в 54 кг..и в 60 и в 74, и в 82 и в 92!!!!!и знающая своего мужа с 15 лет-9 лет встреч и 7 лет в браке..ЗАЯВЛЯЮ ВАМ....что далеко не вес играет решающую роль............абсолютно...мужчинам нравятся разные женщины.....и худые и пухлые и даже толстые притолстые....ОДно скажу мужчинам НЕ нравсятся женщины вечно капающиеся в себе...злые,нервные,нерадостные,грубые,зацикленные,неуверенные...Мужчины любят когда от женщины идет позитив и уверенность..и глаза светятся....я вам даже большее расскажу....когда я вышла замуж будучи в 74 кг...на работе меня окружали моложе девочки-хууууденькие просто вообще..я была корова по сравнению с ними..так еще и незамужние....но наши мужики просто не давали мне прохода......хотя я девушка скромна я и никогда поводов не даю....но тут один прям прохода мне не давал..я говорю или вон-молодая,холостая и худая....что тебе от меня то надо....нет он все встанет и смотрит на меня.....вот и скажите что им надо мужикам этим???врядли кг наши.....

а про то что вы завидуете друзьям которые едят чипсы и пиво пьют..так как можно вообще в это завидовать??но вообще то человек которые не любит себя и желает себе анорексии конечно будет хотеть еще этих ядов...а вы не хотите сделать так,чтоб ВАм завидовали....Зачем вам пиво от которого пузо растет-купите СЕБЕ ЛЮБИМОЙ Бутылочку винца дорогого...и почему вам можно лук то с шашлыков..а в мясе что плохого???есть системы питание..позволяющие кушать и мясо и рыбу... я отлично отдыхаб с друзьями и кушаю кусочек форели с мангала....как то после этого я совсем не злая и на людей не кидаюсь.....
Вообще....работать вам не только с фигурой...но и с любовью к себе...полюбите себя-сразу не успеете оглянутся как и мужики будут виться рядом(если коненчо оно вам надо) а там и найдется 1 единственный который скажет-я хочу ребенка от этой женщины!(если конечно и это вам надо...)
не обижайтесь на меня..я вообще человек я миролюбивый и людей оч.люблю...но вам ..мне захотелось именно дать словесную пощечину ..чтоб в чувство вас хоть ка кто привести..нельзя так..нельзя......
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Кто как поправился - Страница 8 Star13Кто как поправился - Страница 8 Baterf11Кто как поправился - Страница 8 Star13Кто как поправился - Страница 8 Ce0d86bb2e1bКто как поправился - Страница 8 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 8 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Админка Вт Апр 30 2013, 07:47

Янусь, после твоего сообщения и добавить то уже нечего. Молодчинка! Браво

stasyg, добро пожаловать на форум Добро пожаловать Ты не переживай, мы и поддержим, и поругаем, и пожалеем, и на путь истинный наставим dryg Рада что ты нас нашла Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Кто как поправился - Страница 8 Ffbd0ff8cd1a
Кто как поправился - Страница 8 Silver11Кто как поправился - Страница 8 Heart15Кто как поправился - Страница 8 Star13Кто как поправился - Страница 8 Orden_19Кто как поправился - Страница 8 Star13Кто как поправился - Страница 8 Flower19Кто как поправился - Страница 8 Korona11Кто как поправился - Страница 8 Baterf11Кто как поправился - Страница 8 Creato11Кто как поправился - Страница 8 Creato11Кто как поправился - Страница 8 A618c9f26669Кто как поправился - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 8 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор YanaK Вт Апр 30 2013, 08:39

единственно. что еще можно добавить.это то что может быть БФ заменить другой гимнастикой ..Оксисайз или 2-4 как ее Корпан называет....
суть будет та же...но лично у меня от БФ у самой неприятные ощущения в груди ....сильно резко я его видимо делаю...
а эти дых.гимнастики как то помягче...может тогда будете лучше чувствовать себя..
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Кто как поправился - Страница 8 Star13Кто как поправился - Страница 8 Baterf11Кто как поправился - Страница 8 Star13Кто как поправился - Страница 8 Ce0d86bb2e1bКто как поправился - Страница 8 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 8 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор ink Вт Апр 30 2013, 08:47

Яночка, я вот вчера решила промолчать, а Ты - умничка - не смолчала)))
Я Тебя обожаю))) Обнималки Обнималки Обнималки и подписываюсь под каждым словом))) Браво Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Кто как поправился - Страница 8 Flower19Кто как поправился - Страница 8 Creato11Кто как поправился - Страница 8 Star13Кто как поправился - Страница 8 A618c9f26669Кто как поправился - Страница 8 Orden_19Кто как поправился - Страница 8 Orden_19Кто как поправился - Страница 8 Orden_19Кто как поправился - Страница 8 Heart15Кто как поправился - Страница 8 12956610
Кто как поправился - Страница 8 Star13Кто как поправился - Страница 8 Ffbd0ff8cd1aКто как поправился - Страница 8 Ffbd0ff8cd1aКто как поправился - Страница 8 Orden_19Кто как поправился - Страница 8 40980410Кто как поправился - Страница 8 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 8 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор YanaK Вт Апр 30 2013, 08:56

Обнималки ..как говорит муж,язык за зубами у меня не держится.....

в теме про новичков прочитала, что не все так плохо у девушки(имени не знаем?) и ухажер есть...и здоровьем занимается и колбасу считает вредной....Тогда думаю тем более все будет хорошо!
может просто этот пост в плохом настроении писала...что у меня аж желание жить у самой пропало читая....
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Кто как поправился - Страница 8 Star13Кто как поправился - Страница 8 Baterf11Кто как поправился - Страница 8 Star13Кто как поправился - Страница 8 Ce0d86bb2e1bКто как поправился - Страница 8 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 8 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор summersnow Ср Май 15 2013, 21:52

А моя история такова.Худышкой никогда в жизни не была,еще в детстве,когда ходила на гимнастику сказали худеть,а то кость широкая и для гимнастки я недостаточно худой была.Ну и плюс рост конечно 179 дает о себе знать!Фигура песочные часы очень тонкая талия можно даже ребра прощупать Подмигну но пышные бедра и щечки имеются Да-да! Но вот поправляюсь я странным образом,поправилась на 4 кг допустим и вес стоит ни больше не делается ни меньше,хотя вот сейчас похвастаюсь похудела на 9 кг.Потому как влюбилась!!!)))бодифлексом занимаюсь 2 день,настроение чудесное и самочуствие тоже.Чего и вам ,девченочки желаю!
summersnow
summersnow
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 64
Меня зовут : ЕКАТЕРИНА
Возраст : 33
Детки : нет
Откуда : Запорожье,Украина
Награды : Кто как поправился - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 8 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Админка Чт Май 16 2013, 07:33

Да, любовь творит чудеса Люблю От улыбки...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Кто как поправился - Страница 8 Ffbd0ff8cd1a
Кто как поправился - Страница 8 Silver11Кто как поправился - Страница 8 Heart15Кто как поправился - Страница 8 Star13Кто как поправился - Страница 8 Orden_19Кто как поправился - Страница 8 Star13Кто как поправился - Страница 8 Flower19Кто как поправился - Страница 8 Korona11Кто как поправился - Страница 8 Baterf11Кто как поправился - Страница 8 Creato11Кто как поправился - Страница 8 Creato11Кто как поправился - Страница 8 A618c9f26669Кто как поправился - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 8 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Татьяна86 Сб Июн 22 2013, 21:06

Никогда не была стройной, на учет в консультации ставала в весе 70 кг, поле родов-86, потом через два года нашла систему -60 и Бодифлекс, похудела до 74, потом забросила и добралась до 92-х,  тез пор пару раз пыталась взяться за ум, но тщетно, и так раз 5 уже наверное, доходила до 79 и стоп...сейчас вес составляет 87.8 кг, снова на системе и завтра начну Бодифлекс, сегодня КД...
В планах похудеть до 65-70 и в зал, хочу выковать свою фигуру в тренажерном зале, хотя может цель и изменится, путь у меня долгий...
Татьяна86
Татьяна86
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 22
Возраст : 38
Откуда : Украина
Награды : Кто как поправился - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 8 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Админка Вс Июн 23 2013, 10:13

Татьяна86, я всегда говорю что, лучше поздно, чем никогда! пусть в этот раз у тебя всё получитсяКласс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Кто как поправился - Страница 8 Ffbd0ff8cd1a
Кто как поправился - Страница 8 Silver11Кто как поправился - Страница 8 Heart15Кто как поправился - Страница 8 Star13Кто как поправился - Страница 8 Orden_19Кто как поправился - Страница 8 Star13Кто как поправился - Страница 8 Flower19Кто как поправился - Страница 8 Korona11Кто как поправился - Страница 8 Baterf11Кто как поправился - Страница 8 Creato11Кто как поправился - Страница 8 Creato11Кто как поправился - Страница 8 A618c9f26669Кто как поправился - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 8 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Radabum Вт Янв 17 2017, 13:40

Я все время то стройнею, то поправляюсь. Вот последний раз еще в сентябре весила 69 кг, сейчас на 10 кг больше. Попала в аварию семьей, чудом выжили и отделись парочкой царапин. Но.... стресс очень лихо заедала все это время...
Radabum
Radabum
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 8
Возраст : 47
Откуда : Москва
Награды : Кто как поправился - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 8 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Марина Галимова Вт Янв 17 2017, 17:44

Radabum пишет:Я все время то стройнею, то поправляюсь. Вот последний раз еще в сентябре весила 69 кг, сейчас на 10 кг больше. Попала в аварию семьей, чудом выжили и отделись парочкой царапин. Но.... стресс очень лихо заедала все это время...


Да уж стресс так стресс , слава богу что все живы и здоровы а это самое главное , а кг-  это не беда сама знаешь , можно быстро сбросить если очень захотеть , ничего что я сразу на ты ? Мы тут все на ты ))) Я тоже так же то стройнею то опять набираю ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Кто как поправился - Страница 8 Star13Кто как поправился - Страница 8 Star13Кто как поправился - Страница 8 Orden_19Кто как поправился - Страница 8 Star13Кто как поправился - Страница 8 Heart15Кто как поправился - Страница 8 Flower19Кто как поправился - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 8 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Radabum Ср Янв 18 2017, 12:54

Марина Галимова пишет:
Да уж стресс так стресс , слава богу что все живы и здоровы а это самое главное , а кг-  это не беда сама знаешь , можно быстро сбросить если очень захотеть , ничего что я сразу на ты ? Мы тут все на ты ))) Я тоже так же то стройнею то опять набираю ...

На "ты" даже приветствуется) Живы , целы -  чудо прям!  а железки - дело наживное. Машине благодарна - защита сработала на 100% и хорошо что все пристегнуты были!
Radabum
Radabum
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 8
Возраст : 47
Откуда : Москва
Награды : Кто как поправился - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 8 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор niana Ср Мар 22 2017, 18:58

Всё стандартно-))) Просто стала передать.., не хватает мотивации-)))
niana
niana
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 6
Возраст : 34
Откуда : Рига
Награды : Кто как поправился - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 8 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Isinn Вс Май 21 2017, 09:24

Я никогда худой не была. При росте 156 и весила 55 кг. После первых родов + 8 кг. И так довольно долго было - вес стоял на месте.
А после вторых - ещё плюс 6 кг.
И в какой-то момент я начала с этим бороться.
Сначала я начала считать калории, за пол года сбросила 15 кг. Сейчас вешу 53-54 кг.
но осталась проблема с животом - живот не убирается, поэтому и решила начать заниматься бодифлексом.
Isinn
Isinn
 
 

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 3
Меня зовут : Ирина
Возраст : 47
Откуда : Москва
Награды : Кто как поправился - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 8 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Mariss Вт Дек 19 2017, 12:01

У меня все банально, сидячая работа, лежачий отдых и любовь к сериалам со вкусняшками. Засмущалась
Mariss
Mariss
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 4
Возраст : 35
Откуда : Одесса
Награды : Кто как поправился - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения