БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

+213
Т@нюся
Просто Мария
Shagulya
Nukachuka
Лилея
Lazorra
mmuuurrrr
Юлия Викторовна
anastacia20102010
Kukusya
Nata0805
Mel_Any
marina4536
iriska18200
Lexy181
Polina07
Танила
Жуча
Kussusha
ink
miracle-8
magellan
Елена555
Милая Мила
Marusya_kl
Diosa
Маруся17
brunya
Ксения357
Snow
prettyVwoman
kirina
anutka1212
tatyanastar2010
Tanita
ФрекенБок
марусяк
*Ольга*
Изумруд
toma42
Кояш
Викитори
Leobella
Janata
kirieha
Iriish
Vialetta
Наталия я
Lasska_xxl
katy0555
cleora
Ria
муличка
артна
Окнави
Хомачка
Felis
ДжулиНОВО
ElenaK
марусикТ
innas6
Zhigalo3006
вий
Света222
Анна1ayya
Vua_lja
Байкерша
Tasia
МАГНОЛИЯ
-Kris-tinA-
Мигерая
юлай
etik
pirka
Lana_SVS
Евгешечка
Dziva
AnnaC
Воробушек
Мама Святика
самапоСебе
del_dia
Люсьенчик1
tergalka
Lelikgg
nastena
elmela
Оксана Ермакова
apelsyn
МАМА2
SL_Иринка
Nirvana
Эмма
banditka
Polli
Дарёнка
diadema
алюся
Evi
Жанетка
Петровна
Narna
Раксана
ЖМУРКА
ВарЛей
мыш-мышка
Альбиноска
n_olga_v
murena
tanyash
мяушка
Basilisa
Marinad
nata_k
Lutienna
юлияmorozova25
Tatyana_
MUMarika
BARBARA
maira
Солнышко
Альбинка26
Катёнок
Airin
Zlata
stepanec79
*Мария*
Fantazi
Sauri
Сашуля*
smumrick_chek87
milaya
ЮлияАн
nskJulia
Трубадурочка
Le_Ka
Алиша Богданова
Fragola
елена8
Альфида
bella
св.
ЗвездЮлька
eugenia25
Геранька
Shokoladde
Юлек
oberoi
Сергелина
Руна
Guch
negem
Evgenika2000
red_ul
Марфа Васильна Я
Malika
Натали.П
Землянично-ежевичная
andrea_lansberg
ЛеДа
Котя
Dea Funeral
Stinker
evgeniya1984
иринча
Return
Svetik
МАРУСЯ
Nena
Sister
Vanchik
Mimoza
krolchatina
Ирина66
Солнечная
koshka_mik
Verooona
Хейли
Tblnb...
IrNik
амбер
Сандрочка
ГУЛЬНАЗ
Нелльсон
elya
LexwiX
МасянЯ
Наталья Каретина
tastymama
super_larchik
Sally84
Omenat
Юлик
irkisel
irin@
Админка
Monabelle
Нола
Nored
Анирамка
СветланаБ
МаринаМ
olgarus
mila__ya
Maat
Sirinx
yurolya
Tat--ka
Тапка
Алисия
kaymera:)
gtg
Зеленая Фея
Участников: 217

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Зеленая Фея Ср Май 13 2009, 19:53

Первое сообщение в теме :

Девушки, назрел вот такой вопрос - а как ваши животные впервые отреагировали на ваши занятия бодифлекс? И как реагируют ваши маленькие детки?

Сейчас поясню, к чему я клоню - методики дыхательные несут в себе общность с йогой, учением , где образно опишу =) используется терминология о чакрах, об энергии, циркулирующией в организме, о каналах, по которым она протекает и т.п....

За время занятий ощущение, что все это именно в таком смысле - просто фонтанирует. А маленькие дети и кошки весьма чувствительны к таким тонким вещам. Вы не замечали? Может, что-то припомнится из первых самых проб заниматься?

У меня лично ребенок -вешается на шею (ВСЕГДА!) с воплями "Мама!", коты - приходят потаращиться- и погреться на груди.
Даже на банальную казалось бы и тихую "королеву пляжа" (Пэм Гроут) - и на ту реагируют!

(ну, надеюсь, если тема не сюда, то ее перенесут =)
Зеленая Фея
Зеленая Фея
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 170
Меня зовут : Катерина
Возраст : 44
Откуда : Россия, г. Псков
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Net1011

http://whiteroot.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор irkisel Пн Май 25 2009, 23:39

моя доченька внимательно смотрим за моими занятиями. изучает "уродливую гримасу" и улыбается на "льва"

irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 3516

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Юлик Ср Май 27 2009, 17:10

У меня сыночек тоже пытается повторять дыхания и смеется! А вообще не очень хочет чтоб я занималась, все время говорит нет мама не надо делать аряку (зарядку)! Ну и конечно пытается посидеть на мне когда делаю упры или покушать принесет чегонибудь и в рот сунет!
Юлик
Юлик
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 19
Меня зовут : Юля
Возраст : 40
Детки : Сынок - Ильюша, 2.2 года
Откуда : Минск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор olgarus Ср Май 27 2009, 18:11

Юлик пишет:У меня сыночек тоже пытается повторять дыхания и смеется! А вообще не очень хочет чтоб я занималась, все время говорит нет мама не надо делать аряку (зарядку)! Ну и конечно пытается посидеть на мне когда делаю упры или покушать принесет чегонибудь и в рот сунет!
про покушать это Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Korona11Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Flower19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Korona11Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 A618c9f26669Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Heart15Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Omenat Ср Май 27 2009, 19:30

Юлик пишет:У меня сыночек тоже пытается повторять дыхания и смеется! А вообще не очень хочет чтоб я занималась, все время говорит нет мама не надо делать аряку (зарядку)! Ну и конечно пытается посидеть на мне когда делаю упры или покушать принесет чегонибудь и в рот сунет!

Вот и у меня точно так же)) Еще норовит сверху на меня сесть и склонить к баловству Ха-ха
Omenat
Omenat
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 152
Меня зовут : Марина
Возраст : 41
Детки : девочка и мальчик))
Откуда : Киев
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Sally84 Чт Май 28 2009, 14:27

Девчёнки, темка очень актуальная помоему. Я уже месяца 2 как с парнем встречаюсь. А филонить как-то не хотелось, вот и ждала утром всегда когда он в душ пойдёт, а я себе спокойненько пыхтеть смогу. И как-то раз он меня за этим делом застукал и говорит: мол, ты такая молодец, мне так понравилось как ты это делаешь ( наверное его возбудили мои позы пикантные Ха-ха ). С тех пор он каждое утро за мной следит чтобы я не халтурила и делала бодик. Еще так ехидненько спрашивает: а ты уже подышала? Завтра еду к нему на 2 недели, кто знает, может и его приобщу...Так что я думаю при желании можно заниматься где угодно. БФ-тем и хорош что не требует никаких особых условий, а близкие пускай тоже наслаждаются...
Sally84
Sally84
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 29
Возраст : 39
Откуда : Germany
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор super_larchik Чт Май 28 2009, 19:19

МОЙ СЫНУЛЯ ИНОГДА СО МНОЙ ДЕЛАЕТ И ЕЩЕ МЕНЯ УЧИТ)))
super_larchik
super_larchik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 7
Меня зовут : Оксана
Возраст : 44
Детки : Сынуля Данил 5лет и доча Даша 10лет
Откуда : свердловская область
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор tastymama Вт Июн 02 2009, 12:17

Салли 84, Ваш парень молодец!! И Вам стимул - не филонить Подмигну

Ой, девочки, а у меня такой прикол. Ха-ха
Я первые дни предпринимала попытки к занятиям, когда была дома одна. И еще мой милый не знал, что у меня новое увлеченье. А вот как-то на третий день мы были дома оба. Милый в душ, а я думаю - "дай ка я позанимаюсь БФ, пока любимый не видит/слышит"
И вот значит, я пыхчу себе спокойно БФ и не услышала я, как вода в ванной перестала литься. Слышу только, как мылый выбегает в коридор еще мокрый и встревоженно кричит: "Дорогая, что с тобой, у тебя все в порядке?!!" Удивлён Бедняжка
Потом мне пришлось его выпроводить не лестницу курить, потому что он дико ржал, когда я продолжила упры... И мне от этого тоже смешно стало и дыхание выполнять уже было невозможно Xa-xa-xa!
вот так. Теперь все время подкалывает меня: на любую тему может сказать - Ага, иди, иди подыши!!
Теперь занимаюсь под громкую музыку или когда одна дома ))
tastymama
tastymama
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 34
Меня зовут : Юлия
Возраст : 41
Детки : Александр, 7 лет
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Наталья Каретина Вт Июн 02 2009, 22:53

Мой внук ( ему 3 годика) первый раз увидев мои занятия очень удивлялся и смеялся (особенно над моим пах... и "львом"). Сейчас привык, пытается делать вместе со мной, с интересом смотрит видио с Грир. Но иногда задает вопросы и обязательно во время моего выдоха, так что с ним полноценного БФ не получается.
А кот жалобно мяучит, а потом начинает кусать ноги, руки, приходится выгонять из комнаты.
Так что предпочитаю заниматься, когда никого нет рядом.
Наталья Каретина
Наталья Каретина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 1122
Меня зовут : Наталья
Возраст : 68
Детки : Внучок Павлик- 5 лет
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 A618c9f26669Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор МасянЯ Ср Июн 03 2009, 11:20

Наталья Каретина, аваторка у тебя - СУПЕРСКАЯ!!!! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
МасянЯ
МасянЯ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 2060
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 51
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Orden_19Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Наталья Каретина Ср Июн 03 2009, 14:46

МасянЯ пишет:Наталья Каретина, аваторка у тебя - СУПЕРСКАЯ!!!! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Спасибо! Главное на тему дня.
Наталья Каретина
Наталья Каретина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 1122
Меня зовут : Наталья
Возраст : 68
Детки : Внучок Павлик- 5 лет
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 A618c9f26669Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор LexwiX Ср Июн 03 2009, 22:38

Моя доча залазила на меня раньше, прям чуть ли на шею не садилась, а щас ей надоело наверное, больше не лезит, бывает, что смеется и повторяет все движения...
LexwiX
LexwiX
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 79
Меня зовут : Лена
Возраст : 42
Детки : Дочь Элеонора 23.07.06
Откуда : Германия, Fürth
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор elya Пт Июн 05 2009, 18:59

Ой,у меня тоже младший(ему 1,8 год.)то сядит на меня,то кидается,бывает пыхтит со мной и даже движения повтряет.А старший(ему 4,8 лет) когда не в садике спрашивает,мама а ты делала сегодня свою зарядку,иногда делает со мной Парти
elya
elya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 17
Возраст : 42
Детки : Никита( 30.09.2004г.) и Кирилл(25.09.2007г.).
Откуда : Казань
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Нелльсон Пт Июн 05 2009, 21:42

Сегодня попробовала заниматься БФ рядом с дочкой (6 мес.) А она разревелась. Только я выдыхать начинаю - она губки скривит и слезами заливается. Возвращаюсь к прежним занятиям, пока ребенок спит.
Нелльсон
Нелльсон
 
 

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 2
Возраст : 41
Детки : Доченька 6 месяцев
Откуда : Алматы - СПб
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор ГУЛЬНАЗ Чт Июн 11 2009, 10:09

И мы с моей малышкой делаем вдвоем практически все, прикольно как она пытаеся изобразить мое пАААААААААААААх Xa-xa-xa!
ГУЛЬНАЗ
ГУЛЬНАЗ
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 304
Меня зовут : гульназ
Возраст : 37
Детки : азалия 09.01.2008
Откуда : Татарстан, Бугульма
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Сандрочка Чт Июн 11 2009, 15:23

А я, когда только начала заниматься БФ, на меня набрасывался кот, ему не очень все это нравилось( потом привык). Дети, когда впервые увидели, смеялись, а теперь, как только я начинаю заниматься, старшая начинает заниматься своими упражнениями, младшей тоже очень интересно - подходит ближе и внимательно смотрит, еще и комментирует! Она занимается хореографией 2 года Осень
Сандрочка
Сандрочка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Ирина
Возраст : 53
Детки : две дочи
Откуда : Благовещенск
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор амбер Чт Июн 11 2009, 18:13

А моя "малышка"( 21 год) заявила - " ну и зачем, все равно не поможет. При ее весовой категории ( 52 кг -166 см роста) все эти "пах" выглядят несерьезно.так что стараюсь заниматься когда ее нет дома.
амбер
амбер
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 258
Меня зовут : Аня
Возраст : 59
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Наталья Каретина Пт Июн 12 2009, 16:22

А сегодня мой кот делал вместе со мной упражнения Xa-xa-xa!
Когда начала делать упражнение "Брюшной пресс", он лег со мной на ковер, на спину и стал кататься из стороны в сторону. Так что принимайте в свою компанию еще одного бодифлексора. БФ
Наталья Каретина
Наталья Каретина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 1122
Меня зовут : Наталья
Возраст : 68
Детки : Внучок Павлик- 5 лет
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Star13Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 A618c9f26669Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор IrNik Сб Июн 13 2009, 19:02

А мой кот сидит в сторонке и удивленно смотрит на меня, а первые дни все норовил улечься мне на живот, видимо думал, что я прилегла отдохнуть.
IrNik
IrNik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 399
Меня зовут : Ирина
Возраст : 68
Детки : сын 23 года
Откуда : Пермь
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Tblnb... Сб Июн 13 2009, 23:45

Муж ржет с меня когда занимаюсь БФ!!! При чем постоянно, говорит что я похожа на борца сумо, когда в положении для дыхания!!!!!

Хотя я не такая уж и жирная как для сумо!!!! (рост-163, вес-70, попа-108, талия 76) Ну правда эти его высказывания только мотивации прибавляют!!!!
Tblnb...
Tblnb...
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 53
Меня зовут : Таня
Возраст : 38
Детки : Сыночек-Данюська-3,5 мес
Откуда : Одесса
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Хейли Пн Июн 15 2009, 10:45

А мне сынуля младший постоянно мешает заниматься бодифлексом! То прибежит, задерёт майку и пытается к груди присосаться , то просто с разбегу на меня запрыгивает, типа я- лошадка Мой малыш
Хейли
Хейли
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 7
Меня зовут : Елена
Возраст : 44
Детки : двое мальчишек, Костя-8 лет, Славик- 1,5 года.
Откуда : Пермь
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Verooona Пн Июн 15 2009, 14:31

А моя доча старается мне не мешать вообще. Мальчик
Если я делаю БФ по видео (у меня уроки с Мариной на компе), то занимаю 2(!) комнаты! Извините...
(комп стоИт в маленькой, я открываю дверь в большую, и почти что на пороге расстилаю коврик От улыбки... )
Малая в это время уходит на кухню и закрывает дверь.
А за реакцией рыб в аквариуме я как-то не наблюдала! Xa-xa-xa!
Verooona
Verooona
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 52
Меня зовут : Леночка)))
Возраст : 50
Детки : Дочура-красотка 14-ти лет)))
Откуда : Южная Столица
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Хейли Пн Июн 15 2009, 15:57

Verooona пишет:А моя доча старается мне не мешать вообще. Мальчик
У тебя дочка уже взрослая! А мой несмышленыш думает, что я с ним так играю Мой малыш2
Хейли
Хейли
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 7
Меня зовут : Елена
Возраст : 44
Детки : двое мальчишек, Костя-8 лет, Славик- 1,5 года.
Откуда : Пермь
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор koshka_mik Пн Июн 15 2009, 16:55

Я когда занимаюсь БФ у меня на голове сидит мой попугай Риччи, а на упре сейко садится на ступню и все время со мной даже не слетает с меня Xa-xa-xa!
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор IrNik Пн Июн 15 2009, 17:10

koshka_mik пишет:Я когда занимаюсь БФ у меня на голове сидит мой попугай Риччи, а на упре сейко садится на ступню и все время со мной даже не слетает с меня Xa-xa-xa!
Похоже, что с попугаем очень прикольно бодиком заниматься! От улыбки...
IrNik
IrNik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 399
Меня зовут : Ирина
Возраст : 68
Детки : сын 23 года
Откуда : Пермь
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Солнечная Вт Июн 16 2009, 11:14

Когда я занимаюсь- кот садится напротив и смотрит удивленными глазами. А несколько лет назад у нас была собака, овчарка- так вот от него даже приходилось закрываться :) так как он немедленно бежал ко мне- валился рядом и начинал лапы задирать, на спине кататься, под меня копал :)
Солнечная
Солнечная
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 8
Возраст : 46
Откуда : Москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Empty Re: Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы)

Сообщение автор Ирина66 Чт Июн 18 2009, 07:03

У нас кот когда я делаю "Пах", думает что я вызываю его на бой. Шерсть на загривке дыбом, один раз даже за ногу укусил. Хотя очень миролюбивый котик, понимает что у нас разные весовые категории и ко мне относиться с уважение и любовью. Ребенка можно и поцарапать, а меня ни-ни. А вот тут нервы не выдержали.
Ребенок смеется, кот нервничает, а муж начинает критиковать(то я ногу низко держу, то вдохнула не глубоко.) Теперь занимаюсь в одиночестве.
Ирина66
Ирина66
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 19
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Детки : Сын Ваня 16 лет
Откуда : Пермь
Награды : Бодифлекс и наши домашние (дети и питомцы) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения