БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Расстаньтесь с весами

+179
ANGHELA
Madzharik
Ксеня71
Shagulya
Lesia
Каприччио
Александра94
IriShok
catwalk
Ленова
Валентина78
Anett
iriska18200
ole
Дашечкин
Alinenok
lambiel
Ксения357
Наtasha
Динни Черрелл
Доминик
manga
ludmila_sib
adriela
veta1981
impulsive
blond88
ФрекенБок
Анжел_а
Воробушек
Амазонская Сельва
Гела
natver
Eva.T
Olga__
Елена.
acer
poluv
TanaК
Труляля
katy0555
ВаляЧел
Dashul'ka
Natalya140979
Mol'ka
Паитра
Nova
Siniko
Лири
Юля2
вий
Lazzka
AnnaC
diadema
Марина Малахова
irmani
Луиле
olya2403
Атлантида
Gottin
titanik
Bekki
Балтик Си
Катёнок
annetua
oks-v
Марина Галимова
porcija
Марка
Vellonika
тания
lubasha
Антошкина
Эльза
vonka
nata_k
Ksilena
stepanec79
chilly
nataliG
ARGENTINA
Elenabaw
Танька
ketti
ЮлияАн
Fantazi
Eugene
IrinkaKartinka
Сашуля*
Трубадурочка
Анютка
molli
зура
Fragola
Солнышко
Лесечка
Wole
Малинка
klyaksa
Marinad
svetuk
Лилёк
IrNik
Землянично-ежевичная
КСЮ
Alaska
Лаура
Miranda
викcа
Сандрочка
Modena
ПРОШКА
капелька
NatashaKV
olgarus
Kvasenok
Незнакомка
Алисия
lapka72
televika
Натаська
МаринаМ
Maat
fruktoza
Анирамка
svetik11
Irinqa
mur4onok
Барбара
СветланаБ
_tanusik_
Гулёна
Alsou
fidobe
symple
Stefany
nadezda 67
Оксаночка
Irinka
ОльгаЖ
Myku
Светланк@
Олька
mila__ya
mushroome
terra
olga2421
darjenka
Тетянка
andrea_lansberg
Клякса
Tonja
obba-na1
Sunrise
Панда
IrenMes
Shammy
Neuro
Natka
Lorik
Alenka
Oksi-Lviv
natallius
lina gudkova
малина
Кнопа
Ольгунчик
Lady Light
Fast_Fo'
kerri smoll
natashulya
koralinka
Amy
LidiaZ
lenok 07
Каприфоль
oevstigneyeva
Ирочка
Админка
Участников: 183

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 10:15

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Выдержки из книги:

Расстаньтесь с весами

В нашей стране слишком много говорят о похудании. Человек из-за этого попадает в порочный круг истового голодания, перемежающегося с обжорством. К моей же программе питание не имеет абсолютно никакого отношения. В процессе занятий вам не придется сидеть на диете. Обычно людей интересуют только две вещи: как они выглядят и какой размер одежды носят. Поэтому пришедших ко мне я спрашиваю: "Какого размера вы хотите быть и какой объем вам хотелось бы иметь?" - естественно, при этом учитываются параметры на тот момент. Из очень толстого человека тростиночку не сделаешь. Это совершенно другой взгляд на занятия спортом.

Хотя моя программа в прямом смысле не связана с потерей веса, выполняя ее, вы будете сжигать излишки жира. Они есть у большинства женщин, естественным образом откладываясь в их теле, а гормоны не дают им усвоиться. Из-за этих гормонов 85% женщин страдают от жировых отложений - целлюлита. "Бодифлекс" помогает избавиться и от него.

Однако в первую очередь нас интересует объем, потому что это связано с вялыми мышцами. Подтягивая мышцы, вы теряете объем, становитесь тоньше. А где нужно сохранить вес, наш организм знает сам. Люди же часто получают мнимое удовлетворение от своего внешнего вида, если сосредотачиваются только на снижении веса. Мой рост - 177 сантиметров, я вешу 68 с половиной килограммов. Не видя меня, вы бы подумали, что я полная. Ведь супермодели моего роста весят чуть больше 50 килограммов! И тем не менее размер моей одежды - 40-42, хотя в свое время был 50-52. К новому размеру я подошла, потеряв всего двадцать килограммов.

Свой жир я сожгла с помощью аэробного эффекта. А аэробный эффект любых упражнений заключается в дыхании. Проблема большинства людей в том, что с самого начала занятий спортом их вес килограммов на десять выше оптимального. Но вся беда в том, что даже самые усиленные тренировки не позволяют достичь достаточного аэробного эффекта, чтобы сжечь все свои жировые отложения. Поэтому в конце концов мышцы начинают расти под слоем жира. И результат занятий спортом часто оказывается противоположным ожидаемому - человек становится не стройнее, а толще, а его тело еще массивнее.

Вы наверняка слышали слова: "Не буду я больше мучиться на этом тренажере! От него у меня только увеличиваются ягодицы!" И впрямь, вы работаете, работаете и работаете, и все без толку. Жир никуда не исчезает.

Единственный способ добиться того, чтобы ваши ноги, руки и ягодицы были крепче, - это снижать количество жира и одновременно подтягивать мышцы под ним. Тогда будет виден и контур мышц. Главное - увеличивать тонус мышц, а не их массу. Взгляните на культуриста: крупное тело, огромные руки и ноги, бочкообразная грудь. Культуристы увеличивают объем мышц с помощью силовых упражнений. Но посмотрев на их походку, вы заметите, что они не очень гибки и скорее похожи на шкаф. Все дело в том, что их мышцы укорочены и вздуты. Поэтому они так выпуклы.

Мы же с вами будем делать нечто обратное - удлинять мышцы. Мы растягиваемся, наклоняемся и дышим, подтягивая мышцы и увеличивая свою гибкость, зная, что она с возрастом теряется. Известно, что недостаток гибкости часто приводит культуриста к травмам. "Бодифлекс" даст нам возможность свободно наклоняться и сгибаться, быть подвижными и активными. Нам нужна нормальная жизнь, то есть способность оставаться на ногах как можно дольше.


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Окт 09 2008, 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Расстаньтесь с весами - Страница 13 Ffbd0ff8cd1a
Расстаньтесь с весами - Страница 13 Silver11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 13 Korona11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Baterf11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 13 A618c9f26669Расстаньтесь с весами - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Anett Ср Дек 07 2011, 22:23

Я раньше на весы становилась каждый день, но малой их поломал и теперь уже около двух месяцев не взвешиваюсь. Я еще обычно объемы меряю. Ведь на самом деле главное не килограммы, а сантиметры. Хотя все равно хочется взвеситься Мальчик

Anett
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор nataliG Чт Дек 08 2011, 21:55

А у меня весы показали 52,6кг!!!!!! УРА!
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Админка Пт Дек 09 2011, 07:20

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА! УРА! УРА!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Расстаньтесь с весами - Страница 13 Ffbd0ff8cd1a
Расстаньтесь с весами - Страница 13 Silver11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 13 Korona11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Baterf11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 13 A618c9f26669Расстаньтесь с весами - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Валентина78 Вт Мар 13 2012, 16:24

всем привет hello !!! я тоже хочу линеечку себе сделать , подскажите мне как? Ищу

А НА СЧЕТ ВЕСОВ-- это точно. вот неделю назад я прошла курс антицеллюлитного массажа, объемы ушли где 8 см, где 6, а вес остался без изменения мой рост 166, вес сейчас 67


Последний раз редактировалось: mila__ya (Вт Мар 13 2012, 17:41), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Валентина78
Валентина78
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 41
Меня зовут : Валентина
Возраст : 46
Детки : нет пока
Откуда : г Алматы
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор mila__ya Вт Мар 13 2012, 17:44

Валентина, про линеечки вот здесь посмотри hello
как тебе здорово курс массажа помог! Хорошие потери Класс! Молодец!:
Добро пожаловать на форум Добро пожаловать
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 13 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 13 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 13 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 A618c9f26669 Расстаньтесь с весами - Страница 13 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 13 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 13 Ce0d86bb2e1b
Расстаньтесь с весами - Страница 13 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Валентина78 Ср Мар 14 2012, 06:41

спасибо большое! Сейчас попробую себе поставить. А как найти свои сообщения на форуме? Извиняюсь репочесатель честно говоря на работе не получается внимательно ознакомиться со всеми тонкостями сайта, вот поэтому и задаю такие глупые вопросы помоги
Валентина78
Валентина78
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 41
Меня зовут : Валентина
Возраст : 46
Детки : нет пока
Откуда : г Алматы
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Ленова Ср Мар 14 2012, 07:35

Валя.у тебя в профиле есть закладка "Темы для слежения"Там все темки в которых ты отписывалась! репочесатель
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Админка Ср Мар 14 2012, 07:38

Валентина78, а ещё у нас есть темка: Вопросы по форуму посмотри, там на многие вопросы есть ответы Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Расстаньтесь с весами - Страница 13 Ffbd0ff8cd1a
Расстаньтесь с весами - Страница 13 Silver11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 13 Korona11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Baterf11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 13 A618c9f26669Расстаньтесь с весами - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор catwalk Вс Дек 09 2012, 10:36

Давно-давно зарегистрировалась на сайте и вот теперь только готова начать)))) Сподвигло то, что в 42 размер уже не влезаю как раньше. А на весах-то всего пару кило прибавило Перемирие
Пошла дальше читать форум
catwalk
catwalk
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 6
Меня зовут : Евгения
Возраст : 35
Детки : Зореслав, 6 лет
Откуда : Миасс, Россия
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Админка Вс Дек 09 2012, 11:01

Женечка, добро пожаловать в нашу компашку Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Расстаньтесь с весами - Страница 13 Ffbd0ff8cd1a
Расстаньтесь с весами - Страница 13 Silver11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 13 Korona11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Baterf11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 13 A618c9f26669Расстаньтесь с весами - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор IriShok Пт Авг 23 2013, 15:02

Млин, а у меня прямо весовая зависимость... Утром встала и сразу на весы, в (пардон) туалет сходила - снова на весы - каков отвесКругом голова Короче, я - весоманьячка.
IriShok
IriShok
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 9
Меня зовут : Ирина
Возраст : 44
Детки : Саня
Игорь
Откуда : Сибирь
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Александра94 Пт Сен 27 2013, 00:47

Лучший показатель это обтягивающее платье или брючки=)
если на весах минус,а платье по швам трещит, то вперед,делай бф и худей)))
Александра94
Александра94
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 6
Возраст : 29
Откуда : Москва
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Каприччио Ср Окт 02 2013, 15:09

А я вот никак не могу расстаться с весами) Объемы измеряю раз в неделю, а вот взвешиваюсь каждый день по утрам)
Каприччио
Каприччио
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 50
Меня зовут : Ирина
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Lesia Ср Окт 02 2013, 15:14

и что тебе это дает,забег на весы. я лично только раз в неделю.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 E8994fd9fd03Расстаньтесь с весами - Страница 13 72ac184555e1Расстаньтесь с весами - Страница 13 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 13 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 13 044gif10Расстаньтесь с весами - Страница 13 2579e110 Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Каприччио Чт Окт 03 2013, 10:40

это мне дает удовлетворение, что вчерашний день прошел не зря) это если отвес) либо понимание, что что-то было сделано не так, если привес)
Каприччио
Каприччио
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 50
Меня зовут : Ирина
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Lesia Пт Окт 04 2013, 09:10

каждому свое. на мой взгляд это зависимость от весов.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 E8994fd9fd03Расстаньтесь с весами - Страница 13 72ac184555e1Расстаньтесь с весами - Страница 13 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 13 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 13 044gif10Расстаньтесь с весами - Страница 13 2579e110 Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Каприччио Пт Окт 04 2013, 09:45

Lesia, скорее всего так и есть, не спорю. Просто даже не представляю, как от этого отвыкнуть.
Каприччио
Каприччио
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 50
Меня зовут : Ирина
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Shagulya Сб Окт 05 2013, 20:35

Ирина,я не считаю,что это страшная зависимость и не вижу в этом ничего плохого,раз в день взвеситься-это не напиться раз в день)))Зато как здорово видеть хоть и не большие, но отвесы,особенно в стадии активного худенияПодмигну 
Shagulya
Shagulya
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 169
Меня зовут : Гуля
Возраст : 46
Детки : Мама 3-х мальчиков
Откуда : Россия
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 72ac1810 Расстаньтесь с весами - Страница 13 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Ксеня71 Чт Окт 10 2013, 22:55

все равно без весов плохо
Ксеня71
Ксеня71
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кабан
Сообщения : 5
Возраст : 52
Откуда : Алчевск
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Madzharik Чт Окт 31 2013, 07:08

Самое оптимальное, как мне кажется, вставать на весы раз в неделю, ну в крайнем случае раз в несколько дней. Так результат более заметен и радостен!
Madzharik
Madzharik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 9
Меня зовут : Аня
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор ANGHELA Чт Окт 31 2013, 08:41

По-моему это тоже самый лучший выход, Madzharik, добро пожаловать на наш форум!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 A618c9f26669Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 13 Ce0d86bb2e1bРасстаньтесь с весами - Страница 13 Heart15 Расстаньтесь с весами - Страница 13 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Madzharik Чт Окт 31 2013, 11:13

Большое спасибо, ANGHELA!
Madzharik
Madzharik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 9
Меня зовут : Аня
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор iriska18200 Вт Ноя 12 2013, 09:29

Все же повторюсь, и убеждена в этом, взвешиваться обязательно надо!
Утром и вечером как часы! Это контроль за своим питанием, движением..и очень интересные наблюдения! Почему можно за ночь сбросить и 1, 2 кг, а порой всего 400гр! Нужно покопаться в себе, найти огрехи..
Да, когда вес встал фактически бодик не помогал, и даже стал увеличиваться вес. Считаю это сигнал, нужно что то менять!
Увеличивать нагрузку..не думаю что это слишком эффективно в возрасте. так как это может спровоцировать давление, бессоницу..
Я стала менять программы. Эффект гораздо больше! Считаю что каждая семья, наряду с тонометром обязательно должна иметь весы!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 68
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Юл@ Сб Фев 06 2016, 22:56

Страшно взвешиваться раз в неделю,но буду пытаться хотя бы так.
Юл@
Юл@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Овца
Сообщения : 9
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : Артём 9 лет и Машуня 2 года
Откуда : С-Пб.
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор elenazhmurkova Пн Фев 08 2016, 09:04

Я в последнее время что-то пристрастилась к этим весам, и утром и вечером и в течении дня, прямо мимо пройти не могу.......
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 13 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Лилёк Пн Фев 08 2016, 21:56

И мне очень нравится про утрам взвешиваться...Когда весы радуют - думаю, я молодец, когда плюс идет - анализирую, в чем причина и борюсь с этим..
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 13 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 13 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 13 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения