БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

+26
ДашаКира
Marinad
Влада
svetlyashka
find1w
lapka72
Jilya
vilanova
Jamilya
Vellonika
Пятнышко
О.ксана
Zlata
Catty
Sally84
Юлек
manatn
Larusa
Котенок
Lorik
gorrira
barga
Каприфоль
Lenok78
vesnuchka-j
LOOA
Участников: 30

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

Сообщение автор LOOA Ср Апр 22 2009, 13:47

Первое сообщение в теме :

1. С ПОМОЩЬЮ ТИБЕТСКОГО МОЛОЧНОГО ГРИБА
УСТРАНЯЮТСЯ ПРИЧИНЫ СЛЕДУЮЩИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ:


1. Все виды аллергии.
2. Все сердечно-сосудистые заболевания.
3. Гипертония любого происхождения.
4. Доброкачественные опухоли.
5. Все заболевания желудочно-кишечного тракта (в том числе язвы, дисбактериоз и т.д.).
6. Заболевания печени и желчного пузыря.
7. Рак (профилактика и предначальная стадия).
8. Заболевания легких и дыхательной системы (в том числе туберкулез).
9. Заболевания почек.
10. Сахарный диабет (нельзя сочетать с инсулином!!!).
11. Заболевания суставов.
12. Инфекционные заболевания.


• Тибетский молочный гриб заменяет множество синтетических лекарств и фармпрепаратов против 100 наиболее распространенных заболеваний. Сегодня кефир тибетского молочного гриба признан учеными как единственный самый мощный, безопасный и безвредный натуральный (природный) антибиотик.

• с помощью полученного на тибетском грибе кефира человеческий организм освобождается от мощнейших ядов (токсинов), а также и от остатков медицинской синтетики (например, от остатков антибиотиков, которые катастрофически влияют на наследственность)

• с помощью этого чудесного кефирчика организм освобождается не только от токсинов, но и от песка и камней в желчном пузыре, мочевом пузыре или в почках: эти биокультуры просто растворяют такой песок и такие камни. Восстанавливает микрофлору желудочно-кишечного тракта, которая также уничтожается названными ядами и кислотами, нейтрализует и выводит из организма абсолютно весь "мусор" (и гнилостные кислоты, и яды, и токсины, и остатки синтетических лекарств и фармпрепаратов, и соли, откладывающиеся в суставах, и песок и камни из желчного пузыря, мочевого пузыря и почек, и радионуклиды, и тяжелые металлы, и болезнетворные бактерии). Более того, этот же кефирчик питает клетки, насыщая их наиболее жизненноважными веществами, чистит все клеточки организма, омолаживает их и выводит из организма омертвевшие клетки.

• с помощью Тибетского молочного гриба омолаживают и отбеливают кожу, разглаживают морщины, устраняют пигментные пятна, укрепляют волосы, устраняют облысение и стимулируют рост здоровых волос (по поводу волос - 100% в моем случае )

• Тибетский молочный гриб устраняет лишний вес наиболее безопасным и легким путем, а именно: посредством нормализации обмена веществ

• Тибетский гриб помогает устранить любую аллергию и головные боли. Этот же кефир - самое мощное природное средство от аллергии любого происхождения. Он устраняет сами причины аллергии.

• нормализует давление
• нормализует сон и повышают качество сна
• он значительно и весьма заметно повышает работоспособность и способность к концентрации (что важно не только людям работающим, но и учащимся и студентам)
• повышает сексуальную привлекательность человека (и женщины и мужчины)
• восстанавливает и повышает "мужскую силу" (потенцию)

О некоторых других достоинствах кефира тибетского молочного гриба: он останавливает известкование капилляров, чистит сосуды, заживляет язвы в желудочно-кишечном тракте (так что и рубцов никаких не остается), разрушает и выводит вредные жиры, устраняет лишний вес, рассасывает опухоли, устраняет усталость, нормализует аппетит, повышает тонус, способность к концентрации и работоспособность, омолаживает все клетки организма (в том числе и клетки нашей кожи), укрепляет волосы, защищает от разрушения микрофлору желудочно-кишечного тракта, сглаживает многочисленные побочные эффекты синтетических лекарств (при одновременном приеме этого кефира и этой медицинской синтетики), понижает уровень сахара в крови (поэтому этот кефир показан диабетикам), нормализует кровяное давление, восстанавливает и повышает "мужскую силу" (потенцию), повышает сексуальную привлекательность любого человека. В течение 2-3х месяцев приема (400 мл ежедневно) гарантированно излечивается запущенный гастрит, более длительный срок приема излечивает язву желудка. В лечебных целях применяется за 15 минут до еды или через пол часа после еды, рекомендации приблизительные, можно пить по желанию. Медики считают, что ежедневное употребление кефира в количестве 500 грамм является эффективной мерой профилактики рака.

2. ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ КЕФИРА ПОЛУЧЕННОГО С
ПОМОЩЬЮ ТИБЕТСКОГО МОЛОЧНОГО ГРИБА


В 100 граммах кефира, полученного путем сквашивания обычного
молока тибетским кефирным (молочным) грибом, содержатся:
Витамин А — от 0,04 до 0,12 мг (суточная потребность человека
составляет около 1,5–2 мг);
Витамин В1 (тиамин) — около 0,1 мг (суточная потребность
человека составляет около 1,4 мг);
Витамин В2 (рибофлавин) — от 0,15 до 0,3 мг (суточная
потребность человека составляет около 1,5 мг);
Каротиноиды, преобразующихся в организме в витамин А,— от 0,02
до 0,06 мг;
Ниацин (РР) — около 1 мг (суточная потребность человека
составляет около 18 мг);
Витамин В6 (пиридоксин) — до 0,1 мг (суточная потребность
человека составляет около 2 мг);
Витамин В12 (кобаламин) — около 0,5 мг (суточная потребность
человека составляет около 3 мг);
Кальций — 120 мг (суточная потребность человека составляет
около 800 мг);
Железо — около 0,1–0,2 мг (суточная потребность человека
составляет от 0,5 до 2 мг); стоит отметить, что чем выше жирность
этого кефира, тем выше и содержание железа в нем;
Йод — около 0,006 мг (суточная потребность человека составляет
около 0,2 мг);
Цинк — около 0,4 мг (суточная потребность человека составляет
около 15 мг); стоит также отметить, что этот кефир стимулирует
усвоение цинка, уже имеющегося в организме;
Фолиевая кислота — на 20% больше чем в молоке; необходимо
обратить внимание на то, что чем жирнее кефир, тем больше в нем
фолиевой кислоты;
молочные бактерии (лактобактерии)
дрожжеподобные микроорганизмы (не путать с пищевыми дрожжами!!! Современными исследованиями установлено, что пищевые дрожжи, добавляемые в хлебобулочные и кондитерские изделия, способствуют развитию раковых клеток и подавляют здоровые клетки организма);
спирт
А также многие полезные для человеческого организма ферменты,
кислоты (в т. ч. углекислота), легко усваиваемые белки, полисахариды,
а также витамин D.

3. НОРМАЛИЗАЦИЯ ВЕСА С ПОМОЩЬЮ НАСТОЯ ТИБЕТСКОГО
МОЛОЧНОГО ГРИБА


Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека.

Для того чтобы похудеть, следует пить настой (кефир) тибетского молочного гриба ежедневно через полчаса после еды и один - два раза в неделю устраивать разгрузочные дни именно на основе этого тибетского кефира, а также на яблоках, грушах и меде.

Меню разгрузочного дня:
На первый завтрак - яблоко и стакан тибетского кефира.
На второй завтрак - груша, яблоко и стакан тибетского кефира.
На обед - стакан тибетского кефира с кусочком черного хлеба (или без него).
На ужин – грушево-яблочный салат, приправленный тибетским кефиром вместо соуса (кстати, этот кефир отлично справляется с ролью соуса!).
Перед сном - тибетский кефир с чайной ложкой меда.

Ценность вышеописанной диеты - в том, что снижение веса будет стабильным: 4 кг в месяц. Кроме того, нормализуется флора кишечника, устраняются холестериновые бляшки, гормональный фон приходит в норму, нормализуется обмен веществ. В итоге - полная нормализация веса.

4. КОСМЕТИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ

Выводит шлаки, улучшает состояние кожи, для этого можно
добавлять любое количество кефира во время принятия ванны.

Вместо косметического молочка умываться - кожа становится как бархат! (Главное следить, чтоб кефирчик был неперекисший, так как возможно раздражение)

При выпадении волос можно после каждого мытья головы выливать на кожу головы и волосы около стакана кефира и массирующими движениями втирать его примерно 5-10 минут. После этого еще раз промыть волосы нейтральным шампунем. Можно оставлять кефир на голове на 1-2 часа, укрыв голову пакетом и полотенцем (Эффект СУПЕР!).

5. ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРТОНИИ

Молочный гриб - это прекрасное средство при лечении от гипертонии

Первый этап. Одна из основных рекомендаций на первом этапе лечения – оздоровление кожи, восстановление ее функций, а именно – открытие пор. Гипертоникам бояться бани не следует – разумное парение пойдет на пользу, даже если кровяное давление крайне не стабильно. Но, конечно же, к парению надо подходить очень осторожно и не переусердствовать. После каждого пребывания в парной необходимо облиться холодной водой, и, непременно, с головой. Заходы в парилку надо делать кратковременные с последующим долгим отдыхом в предбаннике, где обязательно пить минеральную воду или травяной чай. Между парениями (гипертоникам лучше обойтись без веника) протирать кожу жесткой мочалкой или варежкой. Этой процедурой вам необходимо дать открыться порам и получить приток кислорода в кровь.

Второй этап. Двухнедельное лечение лимоном с медом. Утром и перед сном съедать по два тоненьких ломтика лимона с кожурой и заедать его медом. Мед надо медленно рассасывать во рту, чтобы усвоение происходило максимально через слизистую рта и гортани. Это необходимо для того, чтобы максимально напитать сердечную мышцу калием.

Третий этап. Непосредственное лечение грибным кефиром. Выпивать натощак два раза в день – утором и вечером по 150 г настоя тибетского молочного гриба, после этого ничего не пить и не есть в течение 15 минут. Такая дозировка должна быть в первые две недели. Вторые две недели дозировку увеличить и выпивать по 250 г утром и вечером.

Четвертый этап. Перерыв. После первого курса надо дать организму отдохнуть. Так как во время прохождения лечения запрещено даже думать о спиртном, то здесь можно дать себе поблажку. Любители пива могут выпить немного пива – но не больше одной бутылки в три дня, а лучше выпить хорошее сухое виноградное вино. На ночь желательно принимать успокаивающие ванны с хвойным экстрактом и как можно дольше гулять на сон грядущий (естественно перед приемом ванны). Перерыв должен быть не меньше двух недель и не больше месяца. Затем курс лечения следует повторить.

6. ЗУБНАЯ БОЛЬ, ГЕРПЕС, КАШЕЛЬ


При зубной боли положить смоченную кефиром марлю или вату на
больное место.
При герпесе смазывать болячки кефиром, он снимает зуд и жжение.
Рецепт применения полученной от приготовления творога сыворотки против кашля. Соду на кончике ножа смешать с сывороткой (в
объеме полстакана) и пить два раза в день в теплом виде. Очень
эффективный способ избавиться от кашля!
LOOA
LOOA
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 12
Меня зовут : 1402128g
Возраст : 40
Откуда : Волгоград
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз


ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty Re: ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

Сообщение автор Пятнышко Вс Фев 28 2010, 13:10

Я пью грибочек уже около года. Муж бесконечно фукал. А когда у него заболела поджелудочная и я предложила ему попробовать грибочком полечиться, он нехотя согласился. Вот уже месяца 3 пьет грибочек со мной. Забыл про проблемы ЖКТ. Так, что грибочек это просто чудо.

Пятнышко
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty Re: ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

Сообщение автор Vellonika Вт Мар 16 2010, 12:34

И я пью кефирчик из этого гриба 3 месяца - очень нравиться.
Работу кишечника нормализует просто отлично!
Только я не могу пить настоянный 24 часа - появляется изжога. Часов17 это да - молоденький и вкусный.

Пью не совсем на тощак - после 2 утренних чашек кофе - есть не хочется часов до 16-00. Аппетит отбивает. Но если смотреть вцелом - мне кажется после нормализации работы кишечникак - как-то стало все лучше усваиваться.

Очень растроило что не лечит аллергию (
Была большая надежда.
Еще слышала мнение, что то что распространено у нас - немного не то - гриб переродился в большинстве случаев.
Может какие-то формы гриба и лечат аллергию. Достать бы...
Vellonika
Vellonika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 75
Возраст : 54
Детки : Дочка 14 лет
Откуда : Дом
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty Re: ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

Сообщение автор Jamilya Ср Мар 17 2010, 13:58

У меня тоже такой грибок есть. Надо попробовать худеть с ним. Обычно пью перед сном - очень нравится. И доче своей маленькой даю.
Jamilya
Jamilya
 
 

Женщина
Овен Кот
Сообщения : 4
Возраст : 37
Откуда : Russia
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty Re: ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

Сообщение автор vilanova Ср Мар 17 2010, 14:10

Девчонки,а если этот гриб засушить а через некоторое время опять заливать молоком как положено,не пропадёт?хочу себе гриб ,чтоб кефир самой делать а то здесь только арабский кефир, совсем не то, но не знаю как его из Украина привести.
vilanova
vilanova
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 373
Меня зовут : NATALIYA
Возраст : 48
Детки : дочке 8 let
Откуда : italia
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Star13ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Star13ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty Re: ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

Сообщение автор Jilya Ср Мар 17 2010, 18:52

vilanova пишет:Девчонки,а если этот гриб засушить а через некоторое время опять заливать молоком как положено,не пропадёт?хочу себе гриб ,чтоб кефир самой делать а то здесь только арабский кефир, совсем не то, но не знаю как его из Украина привести.
перелет самолетом он спокойно выдержит
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty Re: ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

Сообщение автор vilanova Ср Мар 17 2010, 19:06

Дело в том что на Украину пока не собираюсь,хотела чтобы мама его с передачкой передала,а передача ко мне неделю или полтары идёт,а за это время не здохнет?
vilanova
vilanova
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 373
Меня зовут : NATALIYA
Возраст : 48
Детки : дочке 8 let
Откуда : italia
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Star13ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Star13ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty Re: ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

Сообщение автор Jilya Ср Мар 17 2010, 19:33

А вы у себя купить не можете? Посмотрите в Википедии, как он по-итальянски называется, и задайте в поиске "купить". Насчет сушки не знаю даже, никогда не пробовала.
А правда, девчоночки, можно засушить? или это смерти подобно?
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty Re: ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

Сообщение автор lapka72 Ср Мар 17 2010, 19:35

Я на каком то форуме читала, что сушили гриб. А потом заливали молоком и он через несколько дней восстанавливался. Главное это хорошенько его просушить, переворачивая постоянно. Можешь попробовать. Вдруг получится.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Star13ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Star13
ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Heart15ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Star13ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 A618c9f26669ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty Re: ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

Сообщение автор Vellonika Ср Мар 17 2010, 20:27

Мне кажется лучше его все-таки в баночку маленькую с водой кипяченой поместить и плотно закрыть.
В холодильнике он так у некоторых годами стоит, потом в молоко и ничего отходит.
Vellonika
Vellonika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 75
Возраст : 54
Детки : Дочка 14 лет
Откуда : Дом
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty фото

Сообщение автор find1w Пн Апр 05 2010, 06:36

Тибетский молочный гриб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кефирный гриб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Класс! Молодец!:
find1w
find1w
 
 

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 2
Возраст : 43
Откуда : Москва
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty Re: ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

Сообщение автор svetlyashka Вт Апр 20 2010, 18:30

привет!я пила з месяца.пьется приятно,но каких-либо ощутимых результатов не почувствовала.
svetlyashka
svetlyashka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 13
Возраст : 48
Детки : дочь и сын
Откуда : москва
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty Re: ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

Сообщение автор Влада Чт Апр 22 2010, 20:42

Девочки подскажите пожалуйста, мне дали молочный гриб, но он больше похож на пленку а на концах с бусинками, короче не такой как на картинке. Кто-нибудь такой пробовал использывать и вообще может это какой-то другой гриб? Девочки отзовитесь, посоветуйте! Что-то я сомневаюсь.
Влада
Влада
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 24
Возраст : 51
Детки : Ромка 18 лет
Откуда : Казахстан
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty Re: ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

Сообщение автор Marinad Вс Июн 13 2010, 18:27

на днях я купила себе тибетский гриб [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Пью кефирчик после еды, мне нравится! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На вкус слегка кислее обычного кефира [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Star13ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Creato11 ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Star13 ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Heart15ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Orden_19ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Creato11ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Star13ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 A618c9f26669ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Orden_19ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Creato11ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty Re: ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

Сообщение автор ДашаКира Ср Июн 16 2010, 21:59

магазинное молоко у меня с грибком не сворачивалось, а покупать регулярно домашнее было тяжело, так я и загубила свой грибок....но статья смотивировала опять этим заняться)))))
ДашаКира
ДашаКира
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 7
Возраст : 33
Откуда : Днепропетровск
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty Re: ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

Сообщение автор DeepSun Ср Июн 16 2010, 22:22

а где вы его покупаете?? тоже хочу гриб такой а-а-а!!!
avatar
DeepSun
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 155
Меня зовут : Светка
Возраст : 31
Откуда : пенза
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty Re: ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

Сообщение автор Allina Чт Июн 24 2010, 14:46

я очень долго искала молочный гриб (у мужа сахарный диабет) В итоге нашла: молочный, рисовый и чайный. молочный хорош для кишечника и кожи, чайный богат вит В. А рисовый гриб помогает сжигать сахар и похудеть.еще при отложении солей итд. очень милая штучка!
Allina
Allina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 9
Возраст : 56
Детки : сынки 15 и 22г
Откуда : Ростов-на-Дону
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty Re: ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

Сообщение автор Алю Ср Сен 22 2010, 14:13

Девочки, а этот самый тибетский гриб используют на молокозаводах. Так что тот кефир, что в магазинах стоит точно на этом грибе настоянный.
Алю
Алю
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 42
Меня зовут : Аля
Возраст : 46
Детки : Сыночек
Откуда : Владивосток
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Empty Re: ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

Сообщение автор Анастасия ДДДДД Пт Авг 03 2012, 13:57

У кого есть тибетский молочный гриб в Алматы отзовитесь очень надо УРА!
Анастасия ДДДДД
Анастасия ДДДДД
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 1
Возраст : 43
Откуда : Алматы
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения