БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Как вам помог БФ ДО беременности?

+24
bariet
Marissa
Spirit
Милица
Izabel
Klenag
Aleks@
Dziva
Джудит
ЮлияАлександровна
Elenabaw
Avsi
Админка
Steshix
Света Тюкова
terra
Annuschka
verchik
Кэти
gtg
lora
Neuro
Ariel
Oxana
Участников: 28

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор Oxana Пт Мар 27 2009, 12:27

Первое сообщение в теме :

Девчонки, кто занимался БФ до того, как стать мамой? Интересно, насколько БФ помогает в протекание беременности? насколько легче (если есть, конечно, с чем сравнивать) было рожать и самое интересно: насколько быстро потом восстанавливается организм? Если у кого-то есть подобный опыт, поделитесь, пожалуйста! Очень интересно! Спасибо!
Oxana
Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 162
Меня зовут : Оксана
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Награды : Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор Dziva Ср Июл 14 2010, 09:05

Девочки, уже неделю занимаюсь БФ. Жизненных сил прибавилось - активная, несмотря на жару, прям электровеник:) В настоящий момент на вынужденном отдыхе от планирования, после проведенной стимуляции выросла фоликулярная киста, врач назначила 2 цикла Ярину, но... скоро начну 4-ю пачку. Во время "отдыха" обострились хронические болячки, привожу себя в порядок. После 4-ой пачки пойду в клинику продолжать лечение от бесплодия. В общем, меня беспокоит что беременность - противопоказание к БФ. Когда в какой момент прекратить занятия? Заниматься только в первую фазу цикла? Девочки есть планюшки, как вы поступаете?

Dziva
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Июл 14 2010, 09:11

Вообще вроде рекомендуют, за неделю-две до предполагаемых месячных прекращать занятия, а я делаю по настроению, а ещё наверное когда там будет плод, то при втягивании живота это будет чувствоваться.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Star13Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Star13Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Orden_19Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Creato11Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Star13Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 A618c9f26669Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 417376b619f9Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 2579e110Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Star13Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 3317626_mКак вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Fakel10 Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 72ac1810
Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 2579e110Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор Aleks@ Вс Авг 08 2010, 16:55

Я тоже никак не могу забеременнить,а может с приходом в мою жизнь БФ произойдет чудо? БФ
Aleks@
Aleks@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 8
Меня зовут : Александра
Возраст : 43
Детки : пока нет
Откуда : новосибирск
Награды : Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор Klenag Ср Ноя 24 2010, 03:08

Привет всем. Я занималась до беременности бодифлексом и у меня был обалденный результат. 15 киллограм, но за 2 года. Когда начинала заниматься, то весила около 68 киллограм. Сбросила до 53 и результат держался почти 5 лет, те есть до беременности. А сейчас снова начала заниматься.
Klenag
Klenag
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 15
Возраст : 43
Откуда : казахстан
Награды : Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор Izabel Чт Ноя 25 2010, 04:22

за два года? долгова-тоо. вы занимались с перерывами?
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор Милица Пн Апр 04 2011, 03:46

Результаты ваши меня ободряют. Молодцы! (ушла заниматься) БФ
Милица
Милица
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 8
Возраст : 35
Откуда : Камчатка
Награды : Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор Spirit Ср Июн 01 2011, 23:46

У меня были интересные наблюдения: две мои подруги на бодифлексе забеременели))) и родили прекрасных деток...
потом правда бросили бодик...но факт остается на лицо: мне кажется бодифлекс и беременность тут как-то взаимосвязаны Мальчик
Spirit
Spirit
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 137
Меня зовут : Алла
Возраст : 48
Детки : Мои детки: Алеша, Марина, Анютка, и Толик
Откуда : Украина
Награды : Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор Marissa Чт Июн 09 2011, 15:39

Я заниматься БФ начала в августе прошлого года. Похудела на 2 кг за 2 месяца, с 62 до 60,но по объемам как будто килограмм 10 скинула. Стройняшка такая стала! В октябре узнала,что беременна,пришлось занятия бросить. Токсикоза не было,Б проходит хорошо,но набрала уже 25 кг,у меня 38 недель. Отеки сильные. Жду не дождусь,когда рожу и можно опять к БФ возвращаться!
Marissa
Marissa
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 55
Возраст : 35
Детки : Сынуля Димуля
Откуда : Геленджик
Награды :
Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор bariet Чт Июл 07 2011, 14:38

Я тоже нахожусь в стадии планирования ребеночка.
У меня обнаружили спайки, а бодифлекс, говорят, способствует их растягиванию и размягчению.
Тоже возник вопрос про то, когда прекратить занятия? В какую фазу цикла? На сколько я поняла механизм, БФ улучшает циркуляцию крови в органах малого таза и соответственно стимулирует созревание фолликула и овуляцию. Как мне сказала моя доктор - лучшая стимуляция овуляции это качание пресса. Но БФ противопоказан при беременности и может нарушить прикрепление плодного яйца в стенку матки, которое происходит предположительно на 5-8 день после овуляции.
Поэтому, думаю, можно заниматься бодифлексом в период от окончания менструации до 3-4 дня после овуляции. Как Вы считаете, правильно мыслю?
bariet
bariet
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 6
Меня зовут : Анюта
Возраст : 38
Откуда : Киев
Награды : Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор ucilka Пт Дек 09 2011, 12:53

bariet пишет:Я тоже нахожусь в стадии планирования ребеночка.
У меня обнаружили спайки, а бодифлекс, говорят, способствует их растягиванию и размягчению.
Тоже возник вопрос про то, когда прекратить занятия? В какую фазу цикла? На сколько я поняла механизм, БФ улучшает циркуляцию крови в органах малого таза и соответственно стимулирует созревание фолликула и овуляцию. Как мне сказала моя доктор - лучшая стимуляция овуляции это качание пресса. Но БФ противопоказан при беременности и может нарушить прикрепление плодного яйца в стенку матки, которое происходит предположительно на 5-8 день после овуляции.
Поэтому, думаю, можно заниматься бодифлексом в период от окончания менструации до 3-4 дня после овуляции. Как Вы считаете, правильно мыслю?
у меня тоже спайки в трубе вот сейчас вылечусь, займусь БФ похудею и будем планировать лялю
ucilka
ucilka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 8
Меня зовут : Дарья
Возраст : 36
Детки : Только собираемся
Откуда : Карталы
Награды : Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор skagy Пн Апр 02 2012, 11:00

Девочки меня тоже интересует вопрос когда бросать занятия. Планируем ляльку и я 2 недели от начала цикла занимаюсь, потом перерыв жду или месячные и тогда продолжаю или надеюсь увидеть долгожданные две полосочки. Никто не советовался по этому вопросу с врачами? Если есть полезная информация поделитесь, плиз.
skagy
skagy
 
 

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 4
Возраст : 39
Детки : Сынуля Андрей 5 лет
Откуда : Ukraina
Награды : Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор ink Пн Апр 02 2012, 11:07

skagy, по-моему, Ты все правильно делаешь))) Желаю здоровья и чтоб скорей все получилось)) Подмигну Тебе цветы
Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Flower19Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Creato11Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Star13Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 A618c9f26669Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Orden_19Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Orden_19Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Orden_19Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Heart15Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 12956610
Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Star13Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aКак вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aКак вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Orden_19Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 40980410Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор skagy Пн Апр 02 2012, 11:11

Инна, спасибо за позитивные эмоции полученные от ваших слов.
skagy
skagy
 
 

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 4
Возраст : 39
Детки : Сынуля Андрей 5 лет
Откуда : Ukraina
Награды : Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор Xiu6ka Пн Апр 02 2012, 11:53

Privetik!!!
Ya tut novenikaia. Sluchaina natknulasi na vash sait i zainteresovalasi. Ya s bodyflexom znakoma. Dva goda nzad ya skinula 25kg za 4 meseatsa (po sisteme -60) i koneshno s bodyflexom. OOOOcheni ostalasi davolino. Ot 95kg ya stala 70kg i stroineshkoi. Togda sluchaina i zaberemenela tretei devochikoi. Zanimatsa ne perestala, uprajnenia delala toliko uprajnenia s dyhaniem ne delala, prosto tak - prostuiu gimnastiku s uprajneniami bodiflexa. Kajdyi deni guleala. Beremennosti protikala zamechatelino. Nikakoi toxikoz ili teajesti. Popravilasi vsevo na 8 kg. Rodila s vesom 78kg a vyshla iz bolinitsy s vesom 69 s malenikom. Cherez dve nedeli obnavila bodyflex. Chesno skaju, za meseats zbrosila 5kg. Seichas uje pol goda kak ne zanimaiusi i osobenno za pitaniem ne sleju. Moi ves 70kg i tak i derjitsa. No eto byl vsegda moi ves.
Xiu6ka
Xiu6ka
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 4
Возраст : 48
Откуда : espanha
Награды : Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор Админка Вт Апр 03 2012, 07:48

Xiu6ka, у тебя отличный результат с БФ, продолжай занятия Браво

П.С. По правилам нашего форума, писать сообщения латинскими буквами, запрещено. Воспользуйся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для написания сообщений кириллицей Извините...

П.П.С Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Silver11Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Heart15Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Star13Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Orden_19Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Star13Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Flower19Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Korona11Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Baterf11Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Creato11Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Creato11Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 A618c9f26669Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор Oxana Пт Мар 22 2013, 21:16

Всем привет! Меня не было на сайте ровно 4 года! Боже, как быстро летит время... Очень рада, что здесь также уютно и интересно! Сегодня я уже сама могу дать ответ на свой вопрос, а Вы сами решайте, помог ли мне БФ.

По порядку:

1) забеременела я ровно через 2 мес. после своего вопроса. Получилось все у нас с 1-го раза, хотя за год до у меня находили спайки, которые я не лечила медакемнтозно..
2) вся беременность прошла легко, без особых неудобств
3) родила в срок, без разрывов и других неприятностей..
4) До родов я весила 62кг, за всю беременность я набрала 16-18кг
5) Впервые после родов я взвесилась через 2 недели, при том, что грудь у меня выросла на 3 размера!, мой вес был 62 кг!! Живот тоже "стал на место", хотя коже понадобилось 2-3 месяца, чтобы стать эластичной.
6) сегодня мой вес 58-60кг, остальные 4 кг у меня ушли после того, как перестала кормить грудью.

Мой вывод таков: БФ не только помог мне вЫносить здорового ребенка и легко родить, но и восстановиться в максимально короткие сроки без каких-либо усилий. Конечно, генетика многое значит, но, думаю, что год занятий БФ тоже сыграл свою роль в моей истории.
Oxana
Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 162
Меня зовут : Оксана
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Награды : Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор ink Сб Мар 23 2013, 07:53

Это замечательно, Оксана! Поздравляю))) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы сейчас продолжаешь заниматься?
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Flower19Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Creato11Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Star13Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 A618c9f26669Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Orden_19Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Orden_19Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Orden_19Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Heart15Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 12956610
Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Star13Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aКак вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aКак вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Orden_19Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 40980410Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор Oxana Сб Мар 23 2013, 20:52

к сожалению, не занимаюсь. Поэтому и восстановилась на сайте, форум очень стимулирует...
Oxana
Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 162
Меня зовут : Оксана
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Награды : Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Empty Re: Как вам помог БФ ДО беременности?

Сообщение автор ink Вс Мар 24 2013, 07:57

Удачи, Оксана)) Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Flower19Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Creato11Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Star13Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 A618c9f26669Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Orden_19Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Orden_19Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Orden_19Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Heart15Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 12956610
Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Star13Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aКак вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aКак вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 Orden_19Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 40980410Как вам помог БФ ДО беременности? - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения