БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Хронический ринит

+3
Админка
Evgesha
Олька
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Хронический ринит - Страница 2 Empty Хронический ринит

Сообщение автор Олька Вт Фев 17 2009, 13:09

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте. У меня вероятно хронический атрофический ринит (может и не атрофический, но ринит, точно Умница сама себе диагноз поставила). Признаки-заложенность носа по утрам, насморк с кровью (незначительно), после утренних процедур в течении часа такие признаки проходят, но, пардон "козы" в течении дня образуются активно и определенная непроходимость наблюдается. Дышу когда носом-чувтсво сухости в носу, когда небольшая физнагрузка- пересыхает напрочь все в носоглотке (даже в бассейне), требуется срочно глоток воды. Купила увлажнитель воздуха, легче дышать не стало. Ходила к лору, доктор сказал, что в носу все нормально-стареем, слизистая разрушается, прописала мне "аквалор" для промывания носа. Ну так ведь, когда вода из носа стекает в носоглатку у меня рвотный рефлекс, слезы из глаз и еще большая заложенность носа. Я к чему это все говорю-насморк мешает мне утром заниматься БФ. Может покапать чем в нос? Дайте совет пожалуйста. В больницы страшно не люблю ходить, там вечные очереди.
Олька
Олька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 830
Меня зовут : Олька
Возраст : 55
Детки : Малыш Аня -22 годика
Откуда : Алтай
Награды : Хронический ринит - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз


Хронический ринит - Страница 2 Empty Re: Хронический ринит

Сообщение автор Liza-Anna Пт Июл 17 2009, 20:50

титадрита пишет:ПРочитала про ваши проблемы, не сочтите меня за грубиянку, но у меня в юности с 11 до 18 ставили тоже хронический ринит, пока одна тетка на Юге не посоветовала каштан -ядро разломанное -в ноздри вставить, итак походить часа 2, не поверите сопли потом теклитакие зеленущие и к вечеру све прошло. С тех пор дышу спокойно... Вот. Или с этив в народную медицину?
зрелый каштан? раскрошить его или как?

Liza-Anna
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 22

http://skrynya.net/ru/karachevskaya-elizaveta

Вернуться к началу Перейти вниз

Хронический ринит - Страница 2 Empty Re: Хронический ринит

Сообщение автор Evgesha Пт Июл 17 2009, 21:40

титадрита пишет:ПРочитала про ваши проблемы, не сочтите меня за грубиянку, но у меня в юности с 11 до 18 ставили тоже хронический ринит, пока одна тетка на Юге не посоветовала каштан -ядро разломанное -в ноздри вставить, итак походить часа 2, не поверите сопли потом теклитакие зеленущие и к вечеру све прошло. С тех пор дышу спокойно... Вот. Или с этив в народную медицину?

МаринаМ пишет:Evgesha а у меня привыкание к каплям. 12 лет назад привыкла и никак не могу отучить себя засыпать без нафтизина. Днем вроде ничего , а ночью как будто отекает все в носу . И спать не могу -дышать ртом очень трудно
При том , что насморка совсем нет.А дышать тяжело

Liza-Anna пишет:
титадрита пишет:ПРочитала про ваши проблемы, не сочтите меня за грубиянку, но у меня в юности с 11 до 18 ставили тоже хронический ринит, пока одна тетка на Юге не посоветовала каштан -ядро разломанное -в ноздри вставить, итак походить часа 2, не поверите сопли потом теклитакие зеленущие и к вечеру све прошло. С тех пор дышу спокойно... Вот. Или с этив в народную медицину?
зрелый каштан? раскрошить его или как?

Да, с этим в народную медицину!
А, на остальные вопросы, я уже отвечала.
Здоровья вам всем! Привет!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 76
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Хронический ринит - Страница 2 211+Хронический ринит - Страница 2 Star13Хронический ринит - Страница 2 Orden_19 Хронический ринит - Страница 2 Creato11Хронический ринит - Страница 2 Flower19Хронический ринит - Страница 2 Star13Хронический ринит - Страница 2 Creato11Хронический ринит - Страница 2 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения