БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Эстафета совершенства к пляжному сезону.

+2
Шальная
Каприфоль
Участников: 6

Перейти вниз

Эстафета совершенства к пляжному сезону. Empty Эстафета совершенства к пляжному сезону.

Сообщение автор Каприфоль Вт Июн 17 2008, 13:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот и наступило лето, время отпусков, когда хочется надеть лучшие наряды и роскошные купальники, чтобы поразить своей красотой. Ты чувствуешь себя неуверенно, когда меряешь летние вещи и с ужасом осознаешь, что молния на любимом платье не сходится? Тогда займись коррекцией фигуры в сторону похудения. Оздорови организм и будь всегда прекрасной!
Доброе утро необходимо начинать с полезного питания. Для этого необязательно покупать набор мюслей, а с душой приготовить целебные завтраки, которые помогут, и похудеть, и быть в тонусе!

Блюдо из фиников
Пропустить через мясорубку 100 г фиников, смешать с 50 г мёда, добавить 4-5 мелко нарезанных грецких орехов.

Блюдо из овсяной крупы
15 г овсяной муки развести медовой водой (1 ст. л. мёда на 200 г воды), добавить 4 тёртых грецких ореха, сок из половины лимона и немного ванили.

На протяжении дня необходимо пить воду без газа не менее 1,5 литра, исключить копчености, жареное и сладкое.

А вот для самых мужественных предлагаю такую диету.

Сначала суть диеты.
Первые три дня все питание состоит только из жидкостей, объем которых не должен превышать 1,3 л в день.
В первый день пьем воду. В последующие два дня: 60% - соки (лучше натуральные), консервированные, разбавляем в 2 раза кипяченой водой. Соки можно заменить напитками из сухофруктов без сахара. Остальные 40% - минеральная вода, чай, кофе без сахара. Особенно труден третий день, а с четвертого - чувство голода притупляется.
В течение диеты объем твердой и жидкой пищи не должен превышать 1,3 кг в день.

На время диеты из рациона исключаем:Хлеб и все мучное, продукты, содержащие животные жиры (сало, сливочное масло, сыр, сметану, молоко, яйца), мясо и мясные продукты, сахар, консервы, все спиртные напитки.
Питание должно быть трехразовым. Обязательны овощные и фруктовые салаты, винегреты с растительным маслом, горячие овощные супы. Объем картофеля не должен превышать 1/4 от общего объема овощей. Не реже трех раз в неделю включай в рацион кефир, нежирный творог, отварную или запеченную нежирную рыбу, не забывай о гречневой и рисовой крупах, орехах. Можно есть продукты домашнего консервирования: квашеную капусту, грибы, огурцы и т.д., но не увлекайтесь соленым, чтобы вас не мучила жажда. Количество соли при приготовлении блюд желательно уменьшить. Принимайте поливитамины. Вес будет теряться от 5 до 7 кг.

А этот способ поможет очень быстро похудеть!

Очень жесткий режим требует терпения и мужества.
Необходимы большие физические нагрузки, например: 15-20 минут бега по утрам, затем качать пресс необходимо не менее 20 раз в день. Если на это нет времени, купите огромный мяч для футбола и делайте упражнения не менее чем по 15 минут в день.

Как правило, занятия дома очень быстро прекращаются. Опять же, надо точно знать - какую цель ты преследуешь - или желание сбросить лишние кг, или добавить рельефа мышцам или просто поддерживать форму. В зависимости от этого выбирается вид нагрузки - аэробный или силовой.
Питание такое: кефир, йогурт, салаты без заправки и немного фруктов, можно еще кашу на подобии «Быстров» через день. Жестко, но эффект дает. Фигурка идеальная уже через неделю!
А вот правила как удержать вес после похудения!

1. Использовать повседневную мягкую низкокалорийную диету (приблизительно 1300-1600 килокалорий в день) или ту, которая подходит именно тебе, и не имеет выраженных побочных эффектов.

2. Решив сбросить вес, ты объявляешь еду врагом. И тут же изо всех сил стараешься побороть соблазн полакомиться чем-то вкусненьким.

3. Увеличить физическую активность (30-45 минут прогулки, зарядки или плавание три-пять раз в неделю не только сжигают лишние калории, но и оказывают содействие продолжительному поддержанию снижения массы тела, а также являются хорошим средством для тренировки сердечно-сосудистой системы).

Одним лишь похудением проблему целлюлита не решить к пляжному сезону. Даже при самой оптимальной диете уменьшится все, кроме частей тела, пораженных целлюлитом. И диета, и гимнастика, да и все остальные средства эффективны только в комплексе. Всевозможные таблетки, чаи, пластыри, гели и кремы лишь дополняют основное лечение.

Следует помнить: целлюлит появляется там, где бездействуют мышцы. У тех, кто обходится минимумом движений и игнорирует гимнастику и ходьбу, "апельсиновые корочки" появляются гораздо быстрее. При интенсивной работе мышц кровь и лимфа не застаиваются, и кожа остается здоровой и упругой. Поэтому очень важно выделить время для ежедневных физических упражнений, причем заниматься регулярно. Целлюлит прогрессирует при долгом нахождении в одной и той же позе. Очень полезен контрастный душ с растиранием тела жесткой рукавицей. Помогает и сухой самомассаж - щеткой или губкой. Не стоит игнорировать и ношение специальной лечебной одежды из ткани, пропитанной антицеллюлитным раствором или из многослойных материалов с эффектом сауны. Это пояса, корсеты, трусы, шорты. Но неправильно подобранная антицеллюлитная одежда и неистовое желание женщин затянуться потуже могут оказать действие, прямо противоположное желаемому.

Популярными медицинскими средствами по борьбе с целлюлитом считаются:
Грязелечение -старый и надежный метод борьбы с целлюлитом. Лечебная грязь долго удерживает тепло. Сосуды расширяются, улучшаются крово- и лимфоток, обменные процессы, снабжение тканей кислородом и питательными веществами. Организм очищается.

Мезотерапия - это инъекции коктейлей из лекарственных и гомеопатических средств, питательных веществ, витаминов и экстрактов. Они подбираются врачом индивидуально. Запаситесь терпением - на сеансы нужно ходить еженедельно в течение примерно 2-3 месяцев.

Озонотерапия помогает на начальных стадиях. Несколько сеансов озоновых инъекций - и едва наметившиеся целлюлитные узелки исчезают без следа. А вместе с ними - и дряблость кожи, которая появляется после слишком быстрого похудения.

Криотерапия или криомассаж - кратковременное охлаждение до низких температур - обычно входит в комплекс лечения целлюлита. Охлаждение может быть общим и местным - холодные ванночки, компрессы, массаж ледяными примочками, жидким азотом, сухим ледяным воздухом.

Домашние средства борьбы с целлюлитом.

Шоколадная маска. Взять 200 г какао-порошка, развести кипятком до густой консистенции, дождаться пока остынет и нанести на проблемные места.

Стоит обращать в аптеках на антицеллюлитную соль для ванн с экстрактом морских водорослей, которая интенсивно повышает тонус, эластичность и упругость кожи. Она препятствует развитию целлюлита, устраняя эффект "апельсиновой корки" на коже.

Прекрасно помогает избавиться от этого косметического недостатка смесь ароматных масел, берем смесь: Кунжутное масло - 15 мл, масло виноградных косточек - 30 мл, оливковое масло - 30 мл, масло жожоба - 15мл, макадемия 15 мл, масло пачули - 14 капель, масло апельсина - 12 капель, масло корицы 8 капель.
Эффект от втирания возникнет уже после второй недели использования. Маслом необходимо пользоваться два раза в неделю.

После таких процедур ты прекрасны, как никогда, от прошлых проблем и следа не осталось.
Будь уверена, что твои старания не прошли даром!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Эстафета совершенства к пляжному сезону. 710+Эстафета совершенства к пляжному сезону. Copper11Эстафета совершенства к пляжному сезону. Star13Эстафета совершенства к пляжному сезону. Baterf11Эстафета совершенства к пляжному сезону. Orden_19Эстафета совершенства к пляжному сезону. Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Эстафета совершенства к пляжному сезону. Empty Re: Эстафета совершенства к пляжному сезону.

Сообщение автор Шальная Ср Апр 01 2009, 09:36

дааа,картинка достойна того чтобы к ней стремиться...
Шальная
Шальная
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 240
Меня зовут : Лера,Лерочка,Лерик))
Возраст : 38
Детки : Пока нянчу для себя мужчинку)))
Откуда : Волгоград
Награды :
Эстафета совершенства к пляжному сезону. 430a2a29d8be


Вернуться к началу Перейти вниз

Эстафета совершенства к пляжному сезону. Empty Как создать идеальную фигуру

Сообщение автор Оксаночка Вт Май 05 2009, 07:34

Как создать идеальную фигуру

В современном обществе представление об идеальной фигуре таково: прежде всего - стройность, узкие бёдра, плоский живот, упругие ягодицы, красивая грудь, длинные ноги. Существенно приблизиться к параметрам идеальной фигуры поможет комплексный подход, который включает в себя правильное сбалансированное питание, физические упражнения и процедуры по уходу за телом.

Прежде всего, уделяйте должное внимание физическим нагрузкам. Желательны ежедневные тренировки по 30-45 минут, направленные на улучшение кровообращения. Вы можете разработать для себя комплекс специальных упражнений и выполнять их дома, либо отправиться в фитнес-клуб. В фитнес-клубе выбирайте аэробику, степ-аэробику или любые виды танцев. 2 или 3 раза в неделю уделите целенаправленной тренировке мышц, для этого подойдут силовые упражнения или занятия на тренажёрах. Во время тренировок тщательно прорабатывайте проблемные участки вашего тела. Внимательно отнеситесь к выбору времени для занятий, будет лучше, если они станут частью вашего распорядка дня и будут начинаться в одно и то же время. Движение и активный образ жизни - главные кирпичики в фундаменте вашей идеальной фигуры. Катайтесь на коньках, плавайте в бассейне, устраивайте велосипедные прогулки, побольше ходите пешком.

Пересмотрите свой режим питания и рацион - это важная часть программы борьбы за идеальную фигуру. Правила просты и знакомы каждому: исключите из рациона жирные, жареные, солёные и острые блюда, откажитесь от копчёностей и сладостей. Ваше питание должно быть сбалансированным, с пищей ваш организм должен получать необходимое количество белков, жиров, углеводов, витаминов и минеральных веществ. Ешьте чаще, но маленькими порциями. Пейте воду, зелёный и чёрный чай, кофе. Разумеется, в чай и кофе сахар добавлять не надо. Откажитесь от сладких газированных напитков, в них таится опасность не только для вашей фигуры, но и для вашего здоровья.

Сеансы профессионального массажа не стоит сбрасывать со счетов. На пути к идеальной фигуре массаж - наиважнейшее средство, руки массажиста способны творить чудеса. Вы можете побаловать себя классическим общим массажем, но лучше пройти курс антицеллюлитного массажа. Такой массаж помогает бороться с лишним весом и с жировыми отложениями в проблемных зонах, а состояние и внешний вид кожи значительно улучшаются. Для достижения максимального эффекта дополните массаж грязевыми и водорослевыми обёртываниями.

Обратите внимание на ваш гардероб - возможно, вас удивит этот совет. Однако правильно подобранная одежда способна придать вашей фигуре большее изящество и поможет приблизиться к идеалу. Вы можете визуально удлинить ноги, подчеркнуть зону декольте, сделать акцент на тонкой талии. Встаньте прямо перед зеркалом и изучите свою фигуру. Для того, чтобы подчеркнуть все достоинства вашей фигуры и скрыть некоторые недостатки, вы можете прибегнуть к помощи профессионального консультанта, а можете просто воспользоваться советами стилистов, которые публикуют многочисленные глянцевые журналы.

Если вы следите за своей фигурой, то обращайте внимание на то, как вы спите. Спите больше, ведь учёные уже давно установили взаимосвязь между содержанием кортизола в организме человека и количеством и качеством сна. Напомним, что кортизол - это гормон, отвечающий за аппетит. Люди, которые хронически не высыпаются, имеют чувство голода, даже несмотря на то, что они хорошо и вкусно поели. Не ложитесь спать голодной, не пейте кофе вечером незадолго до сна, перед сном примите расслабляющий душ или полежите в тёплой ванне, создайте уютную атмосферу в вашей спальне. Если ночью вы плохо спите и не высыпаетесь, то дремать днём не стоит.

Уход за телом должен стать обязательной частью вашей программы. Принимая душ или нежась в ванной, пользуйтесь скрабами для тела. Абразивные частицы скрабов отшелушивают отмершие клетки верхнего слоя кожи, очищают кожу от загрязнений, кровообращение и внешний вид кожи улучшаются. Скрабы также готовят кожу к последующим этапам ухода, улучшают способность кожи впитывать полезные вещества увлажняющих и питательных масок, кремов и лосьонов. Всевозможные баночки, флаконы и пузырьки специальных косметических средств для тела должны занять достойное место на полочке в вашей ванной комнате.

Ирина Рукавишникова

Источник: "Женский журнал Женский клуб - красота, мода, здоровье"[b]
Оксаночка
Оксаночка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 230
Меня зовут : Оксана
Возраст : 45
Детки : сын Ярослав 21.01.2006,
дочь Милана 08.07.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Эстафета совершенства к пляжному сезону. Empty Re: Эстафета совершенства к пляжному сезону.

Сообщение автор Tanechka Чт Май 14 2009, 09:46

И расстроиться глядя в зеркало... Грустно
Tanechka
Tanechka
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 73
Меня зовут : Таня
Возраст : 40
Откуда : Украина
Награды : Эстафета совершенства к пляжному сезону. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Эстафета совершенства к пляжному сезону. Empty Re: Эстафета совершенства к пляжному сезону.

Сообщение автор Elvira Чт Май 14 2009, 22:47

Те кто похудел- с лишними кг не ушел целлюлит? У меня на ногах сильный целлюлит, надеюсь хоть немного исчезнет!
Elvira
Elvira
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Змея
Сообщения : 6
Возраст : 58
Откуда : Germany
Награды : Эстафета совершенства к пляжному сезону. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Эстафета совершенства к пляжному сезону. Empty Re: Эстафета совершенства к пляжному сезону.

Сообщение автор Venoma Ср Май 12 2010, 15:59

Каприфоль, спасибо за статью и советы для подготовки к пляжному сезону. Думаю, уже пора готовиться вовсю!!! У меня отпуск в июле, нужно за 2 месяца привести себя в форму!!!! А то с мужем поедем к нему домой в Крым, так друзья-то в обморок попадают, если меня увидят после зимы! Кругом голова

И с целлюлитом нужно тоже что-то делать((((((
Venoma
Venoma
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 13
Меня зовут : Дарья
Возраст : 36
Откуда : Н.Новгород
Награды : Эстафета совершенства к пляжному сезону. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения