БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Полынная терапия

Участников: 2

Перейти вниз

Полынная терапия Empty Полынная терапия

Сообщение автор Кристиночка Сб Апр 24 2010, 21:14

Недавно на одном из сайтов наткнулась на полынную терапию... Хочу попробовать. Но прежде мне хотелось бы спросить, что вы думаете на этот счет... Пользовался ли кто этой методикой?
:nado_podymat:

"Лечение полынью убивает всю гноеродную простейшую инфекцию в организме, излечивает бессоницу, нервные болезни и восстанавливает обмен веществ, в результате чего исчезает ожирение и лишний вес.
Это сильнейшее средство дано для быстрого приведения больных в порядок. Полынная терапия снимает почти все воспалительные процессы, особенно при поражении пищеварительного тракта и половых путей. Полынь принимают при гинекологических заболеваниях, простатитах, уретритах, болезнях кожи, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, почек и т.д. Терапия также рекомендуется перед зачатием ребенка.
На курс достаточно 100 г сухой полыни.
Заготовленную сухую полынь протереть руками и просеять через дуршлаг. Просеянную проглатывать в сухом виде, а непросеянная пойдет на приготовление настоя для клизмы, спринцевания, закапывания в глаза, уши или полоскания рта.
Почему рекомендуется сухая полынь? Для того, чтобы она прошла через весь желудочно-кишечный тракт и пролечила все участки. Отвары полыни не доходят до кишечника. Миомы могут рассосаться через один месяц лечения полынью. Полынь горька и ядовита. Очищает тело от всяких вредных организмов, находящихся в нем (это разного рода простейшие - трихомонады, хламиды, герпес, кандида, лямблии, эхинококковая инфекция).
Курс лечения полынью горькой - 7 дней. Первые 3 дня каждые 2 - 2,5 часа принимают по щепотке сухой полыни независимо от времени приема пищи. Щепотку (не самую маленькую) кладут в рот, смачивают слюной и порглатывают, запивая водой.
В очищение вовлекается сразу весь организм, и важно, чтобы перерывы между приемами полыни не превышали 2,5 часа. Эти 3 дня полынь принимают 5-6 раз в день. Ночью делается перерыв.
Кроме того, в течение всех семи дней каждый вечер делают полынные клизмы, микроклизмы и спринцевания. Для этого 1 ч.л. “с верхом” полыни залить литром кипятка и настоять под крышкой, пока вода не остынет примерно до 40 градусов. Затем процедить, 100 г настоя отлить, а из оставшихся 900 сделать теплую клизму.
Перед самым сном 50 г настоя впрыснуть маленькой детской клизмой в задний проход и оставить на ночь (позывов не будет). А оставшиеся 50 г женщины впрыскивают во влагалище, а мужчины - в уретру.
Влагалищные спринцевания желательно проводить в ванне, подняв таз вверх (в позе “березки”) и постоять так некоторое время. При серьезных гинекологичсеких заболеваниях можно даже вставить смоченный полынью тампон на ночь.
Для мужчин процедура несколько сложнее: одной рукой надо прижимать края мочеиспускательного канала к наконечнику, другой рукой выжать содержимое спринцовки. Отвар может пройти до самого мочевого пузыря, и бояться этого не надо. Зато при застарелом или скрытом простатите или уретрите на третий-четрвертый день начинается выход гноя. Что наглядно показывает назревшую необходимость процедуры. Отвар берут температуры тела. Эти процедуры продолжаются без перерыва все 7 дней.
При насморке или склонности к простудам полынный отвар закапывают в каждую ноздрю.
Все 7 дней полынотерапии соблюдают стожайшую диету. Абсолютно исключается вся животная и рыбная пища. Все молочные продукты, яйца. Кондитерские изделия. Настоятельно рекомендуется не пить спиртное и не курить. При курении теряется до 1/3 эффекта.
В эти дни можно есть: овощи, фрукты, орехи, крупы, растительное масло, картофель. Хлеб ограничивается до 2-3 небольших кусочков за прием. Причем не свежий., а подсушенный.
Во время терапии возможна сильная слабость и поочередное обострение всех имеющихся и скрытых недугов. Может на некоторое время заболеть сустав или заколоть в боку. Это говорит о глубинном очищении. Если пойдут большие камни, будут режущие боли - выпить сосудорасширяющее (2 таблетки но-шпы или 1 таблетку папаверина).
Можно спринцеваться 2 раза в день - утром и вечером. Спринцеваться до прекращения всех признаков поражения инфекцией мочеполовых путей. Затем профилактически проводить полынотерапию 2 раза в год - весной и осенью.
Детям можно рекомендовать янтарную полынь. Она без горечи. Ее можно добавлять в супы, каши и другую еду.
Полынотерапия противопоказана беременным женщинам!
При передозировке может вызвать рвоту, судороги, головокружение."
Кристиночка
Кристиночка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 7
Возраст : 31
Откуда : г. Боровичи
Награды : Полынная терапия Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Полынная терапия Empty Re: Полынная терапия

Сообщение автор Nuirka Вс Апр 25 2010, 19:47

я читала по эту методику, но сама не пробовала. Но сидела на отваре из полыни, крушины и пижмы. если надо напишу рецептик
Nuirka
Nuirka
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 54
Меня зовут : Анна
Возраст : 49
Детки : дочка 11 лет и сыночек 17лет
Откуда : Ульяновская область
Награды : Полынная терапия Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Полынная терапия Empty Re: Полынная терапия

Сообщение автор Кристиночка Пн Апр 26 2010, 15:16

Напишите, пожалуйста!!! И результаты приема этого отварчика можно? От улыбки...
Кристиночка
Кристиночка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 7
Возраст : 31
Откуда : г. Боровичи
Награды : Полынная терапия Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения